БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Та да. Скажите, а как делается запрос на Урядову гарячу лінію?

С городского бесплатно
0 800 507 309

И на русском, и на украинском.
Говорите, что вас интересует.
Ответ приходит в письменном виде на указанный вами адрес.

Много моих знакомых так урегулировали свои вопросы и по субсидиям, и по прочим аспектам.

Я так в декабре 2014 по поводу безолаберного отключения света обращалась. Сработалр. :)
 
Та не, эт я примериваюсь. Я ж там не живу, по выходным только. А в вых. даже сельсовет закрыт.

С городского бесплатно
0 800 507 309

И на русском, и на украинском.
Говорите, что вас интересует.
Ответ приходит в письменном виде на указанный вами адрес.

Много моих знакомых так урегулировали свои вопросы и по субсидиям, и по прочим аспектам.

Я так в декабре 2014 по поводу безолаберного отключения света обращалась. Сработалр. :)

Спасибо!
 
Та не, эт я примериваюсь. Я ж там не живу, по выходным только. А в вых. даже сельсовет закрыт.



Спасибо!

Пожалуйста, :)



Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
С городского бесплатно
0 800 507 309

И на русском, и на украинском.
Говорите, что вас интересует.
Ответ приходит в письменном виде на указанный вами адрес.

Много моих знакомых так урегулировали свои вопросы и по субсидиям, и по прочим аспектам.

Я так в декабре 2014 по поводу безолаберного отключения света обращалась. Сработалр. :)

оо а как налоговая начинает работать из хамов превращается в няшек и спасибо и пожалуста чуть ли не кофе в постель начинают предлагать..
 
Подскажите, пожалуйста цену на куб отсева и литр смолы.

Да зачем тебе тот отсев и смола?

Мне нужно было заасфальтировать участок. Позвонил по объявлению. Сказали цены: 180 грн за квадратный метр если просто на имеющееся основание накатать новый слой асфальта. С нуля (слегка подравнять площадку, щебень, асфальт) - от 230 до 250 грн за квадратный метр.
Цена 180 вполне согласуется с автодоровской ценой ямочного ремонта 185 грн за квадрат. В эту сумму входит всё - материалы, солярка, зарплаты, налоги и даже немного прибыли.
Другое дело, как проверить сколько тех квадратов реально отремонтировано?
Лично я уверен, что собранные вами деньги автодору официально не перечислялись: ну нет пути провести по бухгалтерии сельсовета и далее автодору чёрный нал. Может, это была взятка, чтобы в план ремонтов включили именно ваш участок?
 
оо а как налоговая начинает работать из хамов превращается в няшек и спасибо и пожалуста чуть ли не кофе в постель начинают предлагать..

Подруга не могла три (!!!) года добиться переоформления счета за свет или газ, не суть важно. Сегодня даже прослезилась, какие стали дамы там обходительные.

Да зачем тебе тот отсев и смола?

Мне нужно было заасфальтировать участок. Позвонил по объявлению. Сказали цены: 180 грн за квадратный метр если просто на имеющееся основание накатать новый слой асфальта. С нуля (слегка подравнять площадку, щебень, асфальт) - от 230 до 250 грн за квадратный метр.
Цена 180 вполне согласуется с автодоровской ценой ямочного ремонта 185 грн за квадрат. В эту сумму входит всё - материалы, солярка, зарплаты, налоги и даже немного прибыли.
Другое дело, как проверить сколько тех квадратов реально отремонтировано?
Лично я уверен, что собранные вами деньги автодору официально не перечислялись: ну нет пути провести по бухгалтерии сельсовета и далее автодору чёрный нал. Может, это была взятка, чтобы в план ремонтов включили именно ваш участок?

Мне по циферкам есть что сказать. Пока не могу. ;)
 
Другое дело, как проверить сколько тех квадратов реально отремонтировано?
Лично я уверен, что собранные вами деньги автодору официально не перечислялись: ну нет пути провести по бухгалтерии сельсовета и далее автодору чёрный нал. Может, это была взятка, чтобы в план ремонтов включили именно ваш участок?

как это нету??? Собрать деньги может активист любое физ лицо, заключить договор с автодором. Пойти в кассу и на р/с безналом перечислить деньги.
 
Пляшем от ваших данных.
48.84*3246=158534.64 грн (зарплата и прочее)
Пусть работали 25 дней. На топливо ушло
25*2000=50 000
Пусть работала бригада в 5 человек. Какая там у них зарплата, не знаю, но пусть будет так
5*3500=17 500

Остаток
158534.64-50000-17500=91 034.64
Подскажите, пожалуйста цену на куб отсева и литр смолы.

Тс, мне стало скучно. Капитулировать - это не Ваше. Удачи. Буду рад за Вас если Вы окажетесь правы и добьетесь своего.
 
Тс, мне стало скучно. Капитулировать - это не Ваше. Удачи. Буду рад за Вас если Вы окажетесь правы и добьетесь своего.

Спасибо!
Не серчайте, ибо уже извлекли попытки чинуш всех рангов отнять и поделить.

Всех благ! :)
 
как это нету??? Собрать деньги может активист любое физ лицо, заключить договор с автодором. Пойти в кассу и на р/с безналом перечислить деньги.

Ну и где этот договор, почему в письме о нём ни слова, а написано "в рамках бюджетного финансирования".
 
ТС я там твой номер даю в СМИ, ты это хоть если связь с кем то наладишь маякни шоб я понапрасну не дергал людей:)

или там еще какая помощь нужна пиши, чем сможем поможем.
 
ТС я там твой номер даю в СМИ, ты это хоть если связь с кем то наладишь маякни шоб я понапрасну не дергал людей:)

или там еще какая помощь нужна пиши, чем сможем поможем.

Спасибо вам в очередной раз!
Некоторые новости должны быть завтра.

И спасибо всем неравнодушным за поддержку, информационную и эмоциональную. :)
 
Не хотелось бы, чтоб всё спустилось на тормозах
 
Не хотелось бы, чтоб всё спустилось на тормозах

Сегодня после обеда кое-что прояснится.



Итак, первая ступень машины Правосудия сработала. :)

Более того, личность посмевшей спросить "Де гроші?" обрела мифический ореол. :D
В окружающих селах только об этом и говорят. Электричка "Золочів-Харків" уже не обсуждает кто сколько выпил вчера и рецепты квашения капусты. Говорят о дороге нашей. :)
 
Останнє редагування:
Чо было-то???!!! Председалку повязали прям в сельсовете?
Магазин ейный закрыли?
Сразу два?!!!
 
Назад
Зверху Знизу