Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


доводы против ЕС на самом деле есть у всех.
WeSCeswgKOs

речь в том, что ни курс на ЕС ни курс на Россию не отменяют того, что ворье и коррупционеры сидеть у руля страны не должны.
Именно против этого и был майдан кто не понял.
За ЕС был митинг в самом начале, он был не особо то и многочисленный
 
чужаки в нашем городе принимают решения за нас и мешают нам свободно передвигаться на нашей Сумской
Почти каждый день хожу по Сумской и др. улицам и площадям города. Передвигаться никто и ничто не мешает (иногда припаркованные авто затрудняют движение, но то таке). Пока что даже забор вокруг памятника Ленину не очень мешает (там чужаки?). Главное не попереться по тому маршруту, когда оттепель начнется, потому как установщики вольера не подумали, что нужно пешеходам хотя бы полметра тротуара оставить.
 
Почему лучше в России, зачем передёргиваете, люди за сотрудничество и развитие с Россией ! Евросоюз - это производственная и экономическая гибель для Украины.
Вы не согласны ? обоснуйте !
Мы столько лет сотрудничаем с Россией, а успехов что-то нет. Надо для разнообразия попробовать сотрудничать с ЕС.
 
поцоны с ОАКа....кратко расскажите о чем тема....чо тут писать то?
 
А кто скажет кому?
Сказали вышестоящему начальству
А просили, естессно, на ремонт

а почему Вы решили, что начальству и что виноваты Тимошенко-Яценюки?
Если что, я их не поддерживаю. Просто ход ВАших мыслей интересен
 
Чисто ради обьективности (лично я против разделения и считаю ,что такого сценария не произойдет) какое отношение на сегодня к Украине имеет флаг ЕС ? Да такое же как и России - никакого.Тогда почему один можно вешать а второй нет?Почему в Киеве на майдане можно держать флаги США,Грузии ,Канады,Германии ,а в Харькове флаг России нельзя?

во-первых евросоюз это не страна, во-вторых страны которые вы перечислили не призывают к нарушению территориальной целостности Украины.

вот мнение трех президентов Украины:

Идеи представителей российской Госдумы провести референдум о присоединении Крыма к России или соответствующего обращения со стороны Верховной Рады АРК должны быть осуждены, как призывы к свержению конституционного строя и нарушению территориальной целостности Украины, считают президенты.

"Опасным сейчас есть сценарий федерализации Украинского государства. Это путь к эскалации политического кризиса, разжигание политической вражды в Крыму, дискредитации новой украинской власти", - говорится в заявлении.

Президенты считают, что политики, которые предлагают эти опасные рецепты, в случае активизации соответствующей деятельности, должны почувствовать на себе реакцию СБУ и Генпрокуратуры Украины, которые должны жестко реагировать на проявления сепаратизма.

"Любая пропагандистская кампания, направленная на усиление этих настроений, должна также быть оценена правоохранительными органами, в соответствии с законодательством Украины. Спекуляции относительно нарушения прав русскоязычного населения Крыма, разжигание вражды между регионами Украины на основании их культурного и исторического разнообразия, унижение украинского языка и открытое неуважение к государственным символам Украины должны получить надлежащую оценку", - подчеркивается в заявлении.

Кравчук, Кучма и Ющенко напоминают, что россия (страна-террорист) вместе с Великобританией и США являются гарантами суверенитета Украины согласно международным соглашениям.

"Заявление России о соблюдении всех международно-правовых обязательств перед Украиной независимо от конфигурации парламента и Правительства должно быть подтверждено соответствующими действиями российской стороны, демонстрацией уважения к решениям Украинского народа и украинской власти, осознанием ответственности всех опасных последствий каких-либо конфликтов на этнической почве", - подчеркнуто в заявлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
доводы против ЕС на самом деле есть у всех.
WeSCeswgKOs

речь в том, что ни курс на ЕС ни курс на Россию не отменяют того, что ворье и коррупционеры сидеть у руля страны не должны.
Именно против этого и был майдан кто не понял.
За ЕС был митинг в самом начале, он был не особо то и многочисленный

я не спрашивала, что плохого в ЕС. Товарищ утверждал, что под с Россией нас ждет светлое будущее. Так вот интересны его аргументы по этому поводу
 
Эгегегей!!! (в хорошем смысле этого слова)


Уважаемые мэроуважатели!
Вот вы тут сидите, а Кернес зубами рвет российский флаг со здания горисполкома. И все против него. И ему не дают быть "патриотом своей Родины".
1966881_640487839357780_1924817237_n.jpg
 
Я думаю, что за прошедшие сутки в Москве тоже не одному настучали по голове. Всякое бывает. Но в городе в принципе спокойно. Сами понимаете, гарантировать 100% отсутствие преступности в городе нельзя. И связывать каждый инцидент с политикой тоже. Если Вы только пол года как из Харькова, то особой разницы не заметите. Ну кроме митингов и меньшего количества милиции в городе.

Ну и если стремная ситуация, то для людей с евро.флагами Вы из Белоруссии. Людям с георгиевскими ленточками пофигу.

Спасибо я получил ответы на все вопросы)надеюсь стременных ситуаций не будет)
 
честно говоря, застой уже года 4-5. щас просто уже все вылезло на поверхность целиком и полностью.

сейчас к застою добавится разруха, перестанут люди коммуналку платить, да и радикалы похоже на мирную жизнь не особо настроены (причем с обеих сторон). Веселье еще предстоит.
 
Эгегегей!!! (в хорошем смысле этого слова)


Уважаемые мэроуважатели!
Вот вы тут сидите, а Кернес зубами рвет российский флаг со здания горисполкома. И все против него. И ему не дают быть "патриотом своей Родины".
1966881_640487839357780_1924817237_n.jpg

Сериал "Моя Родина. Где она?" . Продолжение следует
 
а почему Вы решили, что начальству и что виноваты Тимошенко-Яценюки?
Показали пальцем вверх и сказали "туда"( и сделали пометку, что начальство меняется, аки перчатки). Я думаю не Богу же.
Я не поддерживаю политиков, не нынешнюю власть, ни тем более прошлую.
Ход моих мыслей таков, я не буду больше никому давать взятки, обломятся. Хочу быть человеком, а не дойной коровой.
Так понятно?
 
Какой накуй вектор какого развития? 20 лет мы тесно дружим с Россией, но что-то ничего не вышло, а тут вдруг.
Всю эту лодку раскачивает региональное ворьё, которое разграбило страну, прикрываясь голимыми лозунгами и кремлядь, которая никак не может смириться с потерей влияния на Украину. А если вдруг у нас положительные сдвиги проявятся, то Майдан-2015 будет в Москве.

Майдан 2015 будет в Европе. Вот посмотрите. Причем он там будет при любом результате у нас. Европа сама погрязла в коррупции. Бюрократическая система управления евросоюза сгнила уже полностью. И если мы умудримся не затеять реальную войну, то майданы пойдут уже по самой Европе.
 
Почти каждый день хожу по Сумской и др. улицам и площадям города. Передвигаться никто и ничто не мешает (иногда припаркованные авто затрудняют движение, но то таке). Пока что даже забор вокруг памятника Ленину не очень мешает (там чужаки?). Главное не попереться по тому маршруту, когда оттепель начнется, потому как установщики вольера не подумали, что нужно пешеходам хотя бы полметра тротуара оставить.
готовы пойти вместе со мной по стороне обладминистрации от гостинной до метро через толпу миролюбивцев.
с забором вокруг ленина погорячились,согласна.но здесь разумно учитывать,что там никем не проплаченные люди защищают свой кусок города,без масок,без бит и без профессиональных координаторов
 
Показали пальцем вверх и сказали "туда"( и сделали пометку, что начальство меняется, аки перчатки). Я думаю не Богу же.
Я не поддерживаю политиков, не нынешнюю власть, ни тем более прошлую.
Ход моих мыслей таков, я не буду больше никому давать взятки, обломятся. Хочу быть человеком, а не дойной коровой.
Так понятно?

да. спасибо!
 
да им по фиг, они даже условий о ассоциации с ЕС не читали....лишь бы не россия (страна-террорист), какой-то не здоровый комплекс.....
страх-страх, везде шпыоны российские, и пирожки на майдан привозили, и каждую неделю наезды совершали, а наши к ним с ответными визитами и т.д.. :D:D:D
А ві читали соглашение? Или только российские новости посмотрели?
 
Назад
Зверху Знизу