Купили бы вы E-REX машину?

Купили бы вы E-REX машину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Я однозначно возьму при наличии у меня достаточных для покупки денег. Для меня это не ново - этой моей страсти уже лет 15ть. Хотел и хочу сделать сам но сначало не было денег вообще, теперь за оформление наше доблестное ДАЙ срубит больше, чем стоит средний фаршированый мерин... Одним словом или втихоря и мимикрия или нерентабельно из-за законов.
А по теме - выбраный GM вариант гибрида замечательный - тяговая характеристика у эл. двига гораздо приятнее ДВС потому лучше (и проще) подзарядить имеющиеся АКБ чем извращаться как японцы с приорой.
 
я бы взял

даже просто электромобильчег типа Посилання видалено

кто притащщит? в англии вроде стоит 13 килобаксов

страшноватый правда в смысле пассивной безопасности

Да прикольная машинка, наверно можно пригнать :клас:

Я бы тоже пожалуй взял, но только когда у нас в городе дороги поделают. В принципе идея хороша. Тут спорили за аккумулятор, но вспомните ситуацию с мобилами. Как появились первые литиевые аккум. они стоили половину стоимости самого телефона. Сейчас в среднем 5 баксов и это фирменный. Тот аккум. стоит сейчас 10000 баксов, но во первых, он пока еще не пошел в серию, это раз, во вторых его выпускает только GM. Когда єтот автомобиль начнут продавать, я думаю цена за батарею упадет раза в три+дядюшка Ляо поможет. А все новое всегда пугает, и испуганые люди с пеной у рта доказывают, что новое - гавно, а вот старое это круто!
Мое мнение таково, за электромобилями будущее.

Мои мысли точно :клас:
$10,000 за батарею так как там еще включена система охлаждения и подогрева для LiIon, они сами планируют что цена упадет а EREX будут ставить и в другие модели :D


Посилання видалено
Посилання видалено

а вообще пересаживайтесь на байки,хотя бы летом по возможности разгрузите дороги,да и на бенз с ходовкой намного меньше потратите.
как вы вообще на работу добираетесь? по пробкам это анриал какойто

Bike хорошо, но не очень комфортно :пиво:

А по теме - выбраный GM вариант гибрида замечательный - тяговая характеристика у эл. двига гораздо приятнее ДВС потому лучше (и проще) подзарядить имеющиеся АКБ чем извращаться как японцы с приорой.

100 пудов..
 
Сорри...но хороший байкер...это мертвый байкер......терпеть ненавижу на дорогах придурков на 2 колесах...я понимаю, много и на 4 колесах..но на 2 практически все!!!!!

Да есть немного, вчера ехал по highway в повороте чувак рядом на Kawasaki каком то обходит всех восмерками скорость 120 км/ч в повороте, ему все пофиг прижался ко мне и проехал между мной и фурой.. :( Если что - его ж потом не соберешь.. Я на RT/10 ~1500 кг самый легкий на дороге все вокруг на SUV 2+ тонны :eek:
 
Назад
Зверху Знизу