Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Мне сложно говорить о составе сепаратистов. Война, такая штука, что кого только не встретишь в рядах воюющих.

Вот всех и забирайте. Любых. Дома разберётесь. Они ж все к вам хотят- забирайте. Чур, обратно не возвращать. Ни при каких условиях.
 
Bsz7Hu6IQAE5R0L.jpg




Ой, извините, что с фотографией - это Ганапольского перепост.
 
Ну это мне сложно сказать. У них там много россиян - ветеранов, может там и достаточно их для этого.

Так кургинян, когда был в донецке, призывал расеянчиков-специалистов по этим системам.
 
Мне сложно говорить о составе сепаратистов. Война, такая штука, что кого только не встретишь в рядах воюющих.

Да не, всех. Но ведь страдают люди. Кормятся с рук Украины а душой хотят в Россию, полный диссонанс. У вас ведь территорий вон сколько. Забирай,а ?
 
Вчера на рынке ватник с хозяином овощного лотка до всирачки спорил о политике, пена из рта мешала ему говорить внятно, но смысл послания сводился к предупреждению не смотреть украинские новости, ибо он оттуда и все видел сам. И самолетов у ополченцев всего один, летает для устрашения и вооруженных людей нет, а ополченцы - мирное население. Когда мы подошли вплотную и мой муж решил дать ему в ухо, ретировался и трусливо убежал, поджав ватный хвост

У меня масса людей очень расстраивается когда сталкивается с ватой. Я всем предлагаю не дискутировать с ними серьезно, потому что это невозможно, они верят в любую невероятную глупость, ничего никогда не проверяют итд, а рассказывать им вещи следующего характера:

- всех кто за Россию вывезут на границу и там оставят
- у всех кто за Россию заберут квартиры и поселят там Правый сектор
- всех кто за Россию записали в списки и сделают их рабами США, их обяжут обмазывать лицо сажей и носить колорадские ленточки чтобы все видели что это рабы
- всех пенсионеров кто за Россию записали в списки и их пенсию отдадут Правому сектору
- детей и внуков тех кто в списке за Россию насильно отнимут и отдадут в интернаты Правого сектора, там из них воспитают правосеков

Ну и так далее.
 
:клас:

Для того, чтобы запутать военных и любознательных гражданских, можно на двух похожих машинах нарисовать одинаковые цифры. Дешево и сердито, а для препятствованию идентификации очень даже привлекательно. Им ведь бумаг сочинять не надо, отчитываться о наличии тоже, вроде как, не перед кем. Вот одну сбагрили за ныне условный с одной стороны, кордон - и все. Ищи теперь, сличай и удостоверяй. Разве что по запаху...

Знакомые из крымского СБУ рассказывали, что в начале заварухи, в первый день, когда бтр-ы только вошли в Симферополь, была применена интересная тактика. Они на технике меняли наклейки с номерами и тупо катались по городу. Тем самым вводя в заблуждение наши службы - реальную численность было очень трудно установить.
 
Вот ведь твари изворотливые : родственники взятого в плен российского солдата-срочника предполагают, что наши просто его выкрали, чтобы обменять на Надю. То есть вторжения на нашу землю нет и никогда не было ?
 
А 321 похоже на фото одна и та-же,помятости крыльльев над гусеницами весьма схожи.Только катки белые...Зачем красить в условиях таких? Скорей всего на ремонт в РФ гоняли...

321-я на втором фото невозбранно попячена со статьи в вики.
Бук (зенитный ракетный комплекс)

И если верить описанию к фото, это не что иное как :

Самоходный зенитно-ракетный комплекс БУК-М1. Экспонат Музея ВВС ВС Украины в г.Винница.
 
молодца...

ваще красава...

выше цитаты подтверждают, что не чушь. Кста, не был там ни разу.

Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо... И срать на политические предпочтения каждого из нас. Нельзя на один и тот же факт (смерть) иметь такие диаметрально противоположные эмоции...

Когда тебя в темном углу бандитье будет убивать, расскажи им это.
 
Я не сотрудничаю с ПС, хотя не против с ними познакомиться. На этой акции быть не смогу...

Жаль, что не сможете. Им нужна поддержка, как я поняла, а нам было бы информация из первых рук
 
Понимаешь, это очень простое объяснение происходящих событий.

Я предлагаю эксперимент. Объяснять это тебе

по наличию мозга и отсутствию свободного времени... мне 30, 192см, 95 кг



да, тяжело пацифисту в этом мире...

А с мозгом как? Таки да ...
 
молодца...

ваще красава...

выше цитаты подтверждают, что не чушь. Кста, не был там ни разу.

Я против гибели людей. ЛЮБЫХ! Будь то инкасатор, атошник, ополченец, мирный житель, авиапассажир...
Мне не понять логику... смерть одних - хорошо, смерть других - плохо... И срать на политические предпочтения каждого из нас. Нельзя на один и тот же факт (смерть) иметь такие диаметрально противоположные эмоции...
Т.е. если тебя будут убивать, ты в ответ будешь только мило улыбаться?
 
Вот всех и забирайте. Любых. Дома разберётесь. Они ж все к вам хотят- забирайте. Чур, обратно не возвращать. Ни при каких условиях.

После победы общество обязательно должно добиться принятия закона о лишении гражданства Украины за сепаратизм и коллаборационизм. С четкими и однозначно трактуемыми формулировками. Чтобы все, у кого моча в голову стукнула, пересекали границу сопредельных государств без возможности возвращения. Но живыми.

Не нравится - вали с пожитками и оттуда вякай.

Всем, кому этот закон покажется антидемократичным и негуманным, могут составлять экземплярам компанию. Убитых сынов Украины и даже неразумных пасынков уже предостаточно, чтобы понять, что лучше сепар депортированный, чем мертвый.
 
Мне, как человеку живущему в РФ, интересно, почему Украина не прекратит бросать пацанов на бойню и не начнет уничтожать сепаратистов с помощью спецов? Это-же лежит на поверхности.

Вам сюда за ответом:
https://twitter.com/poroshenko
Потом нам скините переписку.
 
Назад
Зверху Знизу