Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Если бы я предъявлял, то так бы и написал. А я спрашиваю, интересуюсь. А в ответ - насмешки, угрозы, подъебки. Интеллигентная дискуссия, хуле.

"Люди, вы окончательно ебнулись?" - твои слова? Это не предъява? И да, это очень интеллигентно, хуле.
 
Дам тебе нож . Ты меня зарежешь?
Если ты скажешь Слава Украине, то он этим ножом сальце порежет. Да и вообще с каких херов мы такие кровожадные? Да потому что наших ребят убивают из руского оружия и больно и горько это видеть и даже знать об этом...
 
На "Мосфильме " есть павильйон - точная копия центра Киева. Завтра будут показывать взятие Крещатика


Извени ,но дай бог что? Это (Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность) наше правительство обьявило еще 5-ть дней назад. И...?
Дай Бог что? Дай Бог, чтобы мы преодолели эту нечисть. Дай Бог, что бы мне и моему мужу не пришлось брать оружие в руки, за нашу землю, а мы возьмем. Я не хочу, чтобы мои близкие и родные люди погибали, погибали из-за путина-Хуйла, который возомнил себя царем мира.
 
мда, при скорострельности 8 выс/мин! но скорость не означает меткость и нужность стрельбы
И насколько ж хватит боезапаса при таком темпе стрельбы? У пушки Су-27,к примеру,скорострельность что-ли 1500 выстрелов в мин..А боезапас 150 снарядов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так, а що сьогодні за свято, що наші "брати" знов поперли? :D
 
Военкомат открыли, самолет сбили, через границу стреляют. Что будет дальше?
путин откроет военкомат малороссии в киеве?
 
Дай Бог что? Дай Бог, чтобы мы преодолели эту нечисть. Дай Бог, что бы мне и моему мужу не пришлось брать оружие в руки, за нашу землю, а мы возьмем. Я не хочу, чтобы мои близкие и родные люди погибали, погибали из-за путина-Хуйла, который возомнил себя царем мира.
Я немного не в том смысле писал. Я обидеть не хотел - извени если,что.
Просто ты ответила на то,что наши ПВО превили в полную боеготовность.
А я написал,что этому сообщению (на сегодня) 5-ть дней и никакое ПВО у нас не работает (ну или не хочет).
 
Olga_n001 @Olga_n001 · 9 мин
Павел Шеремет покидает Общественное телевидение России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу