Ебланам за рулем посвящаю

Если на видео не видно, как рег тулится на то же место или стоит посреди дороги и пишет записку хозяину Калины, то это не означает, что он не проехал дальше, нормально припарковался и вернулся пешком, чтобы оставить контакты, да:D
тогда рег очень скромен раз решил утаить эту деталь :)
 
А чё родник добавляет в свой газ ракетный окислитель?

все было ничего, но после того как род ник ввел в газ какой то GT, троит на хх, но когда нажимаешь на газ то резво набирает старт, на бензе такого нет.карбюратор.
 
а мне кажется, что он свалил в сторону, чтобы не мешать движению и остановился. Поехал же на авариечке
Так он там норм стоял бы, по-ходу все таки свалил. А рег сделал паузу для интриги и ничего не пишет и не дополняет:D
 
Парочка утренних ебланчиков на перекрестке Науки/Новгородская, ну и для полного комплекта, наша "импотентная" полиция также присутствует.

 
Парочка утренних ебланчиков на перекрестке Науки/Новгородская, ну и для полного комплекта, наша "импотентная" полиция также присутствует.



от и шо это было? ты так засмотрелся на таврона который с левого ряда поехал прямо что проебал ситуацию с чераттой? :D ну, блин, видишь сужение - так или ускорься или чуть сбрось скорость. и спокойней и быстрее получится. какого хруя сопли жевать что бы потом тормоз в пол давить?
 
от и шо это было? ты так засмотрелся на таврона который с левого ряда поехал прямо что проебал ситуацию с чераттой? :D ну, блин, видишь сужение - так или ускорься или чуть сбрось скорость. и спокойней и быстрее получится. какого хруя сопли жевать что бы потом тормоз в пол давить?

Ах, простите, оказывается я должен ехать не по ПДД, а так чтобы всяким мудакам, которым лишний раз впадлу в зеркало посмотреть и поворотник включить, было комфортно ездить.
 
оказывается я должен ехать не по ПДД, а так чтобы всяким мудакам, которым лишний раз впадлу в зеркало посмотреть и поворотник включить, было комфортно ездить.
Ващет человек говорит что можно таких ситуаций легко избегать :)
Видно же, что будет вот так.
Можно попасть на неадеквата и потратить кучу времени и нервов впустую.
 
Ващет человек говорит что можно таких ситуаций легко избегать :)
Видно же, что будет вот так.
Можно попасть на неадеквата и потратить кучу времени и нервов впустую.

смысл ему объяснять? пусть дальше ездит "по ПэДэДэ" :D

самое смешное - сам жеж когда попадает в такую же ситуацию как цератто - сто пудово матюкается на тех, кто ведет себя как он в том видео :d
 
Ващет человек говорит что можно таких ситуаций легко избегать :)
Видно же, что будет вот так.
Можно попасть на неадеквата и потратить кучу времени и нервов впустую.

Это понятно, но просто езда превращается в спиритический сеанс с чтением мыслей и угадыванием намерений дегенератов не способных ездить по ПДД.

@steam недавно же сам выкладывал видос с перекрестка Победы/Л.Свободы, там тоже можно было предположить, что чел будет перестаиваться по диагонали и сбросить скорость заранее, а не тормозить "в пол".
 
смысл ему объяснять? пусть дальше ездит "по ПэДэДэ" :D

самое смешное - сам жеж когда попадает в такую же ситуацию как цератто - сто пудово матюкается на тех, кто ведет себя как он в том видео :d

Я не перестраиваюсь, тупо, в соседний поток в подобных ситуациях, ага ;)
 
Это понятно, но просто езда превращается в спиритический сеанс с чтением мыслей и угадыванием намерений дегенератов не способных ездить по ПДД.
охебатькопать.... :рл: если для тебе нужен "спиритический сеанс" что бы разобраться в той ситуации что ты попал - то может стоит пешком ходить?

ЗЫ: блядь, и я езжу рядом с такими "водителями" :(
 
Я не перестраиваюсь, тупо, в соседний поток в подобных ситуациях, ага ;)

да, да, да... я верю! ты - белый и пушистый! ты никогда не перестраиваешься, все то ты в зеркалах всегда видишь (даже в мертвых зонах), никогда не превышаешь... с таким то счастьем и на свободе...
 
Ваще радует стабильность на ХФ, если видос где автор нарушил, то - ну ты мудак, вот есть же пункит ПДД и т.д., видос где автор не нарушил, то - ну ты и странный, по ПДД ездишь, должен подстраиваться под тех кто нарушает, а не ждать от других участников выполнения требований ПДД.
 
а не ждать от других участников выполнения требований ПДД.
вот! альфа и омега! самая главная проблема нашего общества....
мне - все должны. я - никому ничего не должен. я же по пэдэдэ езжу.. и похруй что от резкого торможения имел вероятность отличную от нуля получить в жопу от едущего сзади который так же думает что ему все должны и дистанцию не держит. разруха - она таки в головах
 
Назад
Зверху Знизу