Помогите выбрать SSD

спасибо за предложение, но у вас товар не самый актуальный, та и цены немного дороже нежели в магазинах
Intel 120 Гб 530 Series SSDSC2BW120A401 OEM - 1065
а у вас
Где предложение? какое предложене?
о_О
 
в розетке есть
только нужна та отвертка одноразовая?
в розетке долго ждать. Чего она одноразовая? Зато прикольная, плюс бокс для винта, пусть usb 2.0, но прикольно
возможно, только не пойму почему все дают 3 года гарантии, а они 2 + цена не самая дешевая
Они вечно сроками пугают. Подряд 3 раза уже было. Звоню в среду. Говорят в Харьков приедет во вторник. Реально На выходные прилетает смс, забирайте.
я у них много раз заказывал, правда с доставкой домой, все в срок и как обещали с 20 до 21,00 приносили
чем они тебе обрезали гарантию
посмотри сколько дает производитель и сколько дают они, они дают 2 года, а производитель 3, ну и все остальные магазины тоже 3 года дают
Где предложение? какое предложене?
о_О
та, то я немного с выхлопом НГ был :)
 
в розетке долго ждать.

3-4 дня. имхо приемлемые сроки. в харькове я под заказ иногда больше недели жду. поэтому у нас беру только то что есть в наличие.

Чего она одноразовая? Зато прикольная, плюс бокс для винта, пусть usb 2.0, но прикольно

может лучше купить нормальный карман usb3?
 
3-4 дня. имхо приемлемые сроки. в харькове я под заказ иногда больше недели жду. поэтому у нас беру только то что есть в наличие.
больше нигде не нашел, купил в розетке, поставил, работает :)
может лучше купить нормальный карман usb3?
в нем как таковой необходимости нету
на сайте производителя и электронного мира
 
Назад
Зверху Знизу