Весенняя депрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Весенняя депрессия

Собсна, сабж.
Дожил почти до 30 дет, и особо этой гадости не замечал. А щас приключилась - хоть вешайся. И вроде нормально все, проблем серьезных нет - а тоскливо, хоть вешайся. Один такой?
Если боян - пичалька.
ТС - далее по фантазии.
 
это нормально."сезонные обострения" давно известный термин среди медиков.
 
Собсна, сабж.
Дожил почти до 30 дет, и особо этой гадости не замечал. А щас приключилась - хоть вешайся. И вроде нормально все, проблем серьезных нет - а тоскливо, хоть вешайся. Один такой?
Если боян - пичалька.
ТС - далее по фантазии.

срочно в отпуск!
 
Все нормально! Начинаете жить по-настоящему.) До этого было медузное существование.
 
А прикинь состояние человека,у которого еще и серьезные проблемы есть...Пиздец,скажу тебе честно..
У меня были. Как и у любого человека взрослого. Не знаю как кого, а меня проблемы мобилизуют. Собирараюсь как то затачиваюсь на проблеме и ее решении.
А сейчас не пойми что. Работа - не помогает. Работа не в тягость, нравится.
Отдых - это да. В отпуске нормальном года два не был. Может стоит куда нибудь выбраться...
 

У меня такое только по осени. Весной даже в самую противную погоду - позитив и зашкаливающая энергия.
А осенью спасаюсь тем, что делаю себе приятное:
- покупки, на которые обычно давит жаба
- ленюсь в свое удовольствие
- приятные мероприятия, на который раньше было жалко времени и денег (прошлой осенью это был сеанс массажей лица - не знаю насколько это подойдет мужчине :))
 
я знаю...тебе нужен велосипед!
 
А если от тебя нисколько не зависит решение этой проблемы,и ты абсолютно не можешь повлиять на нее...Такие проблемы как решать?
Даже если тебя сожрали, у тебя есть два выхода (с)
по факту очень мало ситуаций, в которых ничего нельзя сделать.
 
ТС не ведись.Пушкин вон во время осенней хандры-депрессии наваял цикл болдинская осень...и ты покапайся в себе,вдруг че тоже наваяешь...
 
витамины+солярий
 
ТС не ведись.Пушкин вон во время осенней хандры-депрессии наваял цикл болдинская осень...и ты покапайся в себе,вдруг че тоже наваяешь...
Да вот ваяю...Радио индикатор поклевки рыбы с программируемым микроконтроллером и цифровым дисплеем пейджера.
Рыбалка мое хобби. А программирование - работа :)
но не то это. Охота сбежать от всего куда нибудь в тундру.
 
Да вот ваяю...Радио индикатор поклевки рыбы с программируемым микроконтроллером и цифровым дисплеем пейджера.
Рыбалка мое хобби. А программирование - работа :)
но не то это. Охота сбежать от всего куда нибудь в тундру.
ну от всего не сбежишь...а вот смена обстановки реально взбодрит...я сам,как только погода наладится съеду в провинцию...
 
Назад
Зверху Знизу