Настоящий мужчина.

  • Автор теми VC
  • Дата створення

VC

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 599
Настоящий мужчина.

В сети очень распространены т.н. "25 навыков , которыми должен обладать настоящий мужчина" (прочитать можно например тут -Посилання видалено ), есть и другие вариации вплоть до "100 навыков....". Все эти перечни наверняка являются выкидышами какго-нибудь журнала типа Космо, и активно муссируются женской половиной. А вот подобный список с мужской точки зрения оказалось сложней найти, хотя вот один более-менее распространенный "Список признаков настоящено мужчины":
1. Будь Уверен в себе

2. Будь успешен во всем
(т.е. что бы ты не делал, тебя как минимум это устраивает, ныть о своих неудачах можешь только тут)

3. Всякие бабские закидоны должны ломаться на корню
(если она чего то хочет, а ты этого не хочешь, значит все должно быть потвоему)

4. Место бабы в твоей жизни это в лучшем случае 5-7 и никак баба не должна занимать место в первой тройке!

5. Подкатывать шары к ней, можно только в том случае, если первые 4 правила соблюдены!

6. Мужик по определению не может быть неправ перед женщиной!
( бабы очень хорошо чувствуют то, что мужик считает себя виновным и начинают на это давить, в результате ты будешь виноват во всем, а если вовремя не опомнишься, то будешь в это верить! это опыт многих, такова женская природа )

7. Мужчина умеет признавать свои ошибки.
(не перед бабой)

А теперь собственно вопрос в студию - А каким он должен быть Настоящий мужик с мужской точки зрения? Кто как считает?
 
VC;5996198А теперь собственно вопрос в студию - А каким он должен быть Настоящий мужик с мужской точки зрения? Кто как считает?[/QUOTE сказав(ла):
Судя по количеству ответов — ,,с мужской точки зрения,, этим вааще не нужно заморачиваться:D
 
ШО? ОПЯТЬ?! (C)
 
В сети распространено 101 способ посыла на х..=))))))
 
А каким он должен быть Настоящий мужик с мужской точки зрения?
Если с мужской, то, думаю, он должен быть в розовых чулках, с уложенной чёлкой, малиновым блеском для губ и гладко выбритым :-)
 
Если с мужской, то, думаю, он должен быть в розовых чулках, с уложенной чёлкой, малиновым блеском для губ и гладко выбритым :-)

:D ага, но обязательно с большим чувством собственного.... (ведь мужик же, а не хухры-мухры)
 
8) Настоящий мужчина должен быть молчаливый
9) Настоящий мужчина не должен обсуждать других людей, сплетничать, лезть в чужую жизнь и т.п.
10) У настоящего мужчины должна лысеть голова, так как это говорит о высоком уровне мужского полового гормона.
 
8) Настоящий мужчина должен быть молчаливый
9) Настоящий мужчина не должен обсуждать других людей, сплетничать, лезть в чужую жизнь и т.п.
10) У настоящего мужчины должна лысеть голова, так как это говорит о высоком уровне мужского полового гормона.

вот меня такой парадокс интересует. Волосатые мужчины очень темпераменты, у них переизбыток тестостерона, лысые мужчины то же стали такими от переизбытка...
 
вот меня такой парадокс интересует. Волосатые мужчины очень темпераменты, у них переизбыток тестостерона, лысые мужчины то же стали такими от переизбытка...

если мужик лысеет, то у него происходит так же и оволосение на груди, руках, ногах и т.п.
 
подозреваю, что волосы на голове выпадают от недостатка питательных веществ. Может там и моск не "доедает". А про уровень тестостерона-то байки)
 
подозреваю, что волосы на голове выпадают от недостатка питательных веществ. Может там и моск не "доедает". А про уровень тестостерона-то байки)

хм.. не знаю.. у меня знакомый мальчик есть, ему еще 25 нет, а у него такие залысины..
 
Выявить точную причину облысения у мужчин и женщин на начальных этапах представляет большую сложность для врача трихолога. Потому как у лиц страдающих облысением, показатели тестостерона и дигидротестостерона, как правило, в норме.
 
хм.. не знаю.. у меня знакомый мальчик есть, ему еще 25 нет, а у него такие залысины..

собственно...подозреваю, что максимальная выработка "теста" происходит в пубертатном периоде..с хрена ли тогда вьюноши не лысеют?)

Внимание ученых привлек фермент 5 альфа-редуктаза - так называемый "виновник трагедии".

В ходе многочисленных исследований оказалось, что такое поведение 5 альфа-редуктазы по "конвертации" тестостерона в дигидротестостерон, носит чисто наследственный характер и кодируется геном Sox21 - ген облысения. А передается этот ген облысения по наследству, чаще по материнской линии.

Таким образом, если кто-то в семье, чаще из близких родственников, имел проблемы с волосами, то у Вас есть все 90% вероятности столкнуться с данной проблемой на протяжении жизни.

И совершено не важно, что Ваши родственники могли облысеть уже в пожилом возрасте. У Вас облысение может проявиться в самые прекрасные годы Вашей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу