Настоящий мужчина.

  • Автор теми VC
  • Дата створення
Нет. Это даже логически понятно что кровоснабжение тут не причем. Ибо волосы четко по линии на макушке выпадают полностью, а ниже резко густые волосы начинаются. Такого при нарушении кровообращения быть не может.

))) анатомия рулит..голова-выше гораздо, чем грудь.
И мотор вполне справляется с обеспечением грудного пояса.
 
))) анатомия рулит..голова-выше гораздо, чем грудь.
И мотор вполне справляется с обеспечением грудного пояса.

ну и ладно пусть ходят себе волосатые и лысые:D
а то все с ними сложно:)
 
Я имел ввиду ниже на голове. У мужчины на макушке выпадают волосы, а по бокам и на затылке остаются густые.

И да, у меня плохое кровоснабжение на ступнях например, зимой так вообще ноги ледяные, но почему-то там волосы как росли, так и растут. Поэтому все эти статьи про плохое кповоснабжение в интернете бабы писали

:confused: а фотку можно? ни разу не зрела волосатых ступней
:ги:
 
Могу отвнтить на вопрос первого поста просто. В моём понимании "настоящий мужчина" это тот, кто может самостоятельно принимать решения, вплоть до самых важных и в полной мере, опять же самостоятельно, нести за них ответственность. Всё остальное пшик и пустые слова, кто бы, что не говорил. На самом деле девять из десяти мужиков, что я встречал по жизни, этого не могут, особенно что касается ответственности.

согласна. Принимать решения - нести отв-ть. Золотое правило настоящего мужика.. причем важнее вторая часть!:)
 
Могу отвнтить на вопрос первого поста просто. В моём понимании "настоящий мужчина" это тот, кто может самостоятельно принимать решения, вплоть до самых важных и в полной мере, опять же самостоятельно, нести за них ответственность. Всё остальное пшик и пустые слова, кто бы, что не говорил. На самом деле девять из десяти мужиков, что я встречал по жизни, этого не могут, особенно что касается ответственности.

:):клас: ну разве что могу дополнить, что рядом с мужчиной женщина должна себя чувствовать защищенной и расслабленной, а не в стрессе и страхе, и именно женская уверенность в нем, в мужчине, придает ему сил быть уверенным, решительным и достойным
 
:):клас: ну разве что могу дополнить, что рядом с мужчиной женщина должна себя чувствовать защищенной и расслабленной, а не в стрессе и страхе, и именно женская уверенность в нем, в мужчине, придает ему сил быть уверенным, решительным и достойным

и ни одного мата? по-моему тут взломан аккаунт:D

Ибо причины облысения бывают разные.

доктор и вы здесь..
 
типа настоящему мужику должно быть на все похуй - отсюда и уверенность в себе! кстати у бомжей уверенность в себе гораздо выше чем у каки нибудь пидаров в костюмах!

эээ... и что? от этого они привлекательней не становятся

"Не пиздеть!" - была команда:D
а шо, есть предъява к моей скромной персоне? :попкорн: так это ж мы ща порешаем в момент

а ну не, все норм, то видно ты пока отходила, кто-то быстро настрочил пару сообщений.. ну вообще не в твоем стиле.. гавнюк:D
 
Мужику на самом деле должна быть похуй его привлекательность. С хуя ли носится, если надо где качан попарить всегда можно найти!

А вообще то ещё мужик должен уметь забрюхатеть бабу а потом иметь возможность оплатить ей аборт

Это что новая пирамида какая-то? или анонс темы про аборты?
а че нынче пузатые, низкорослые, лысеющие мужики в моде и пользуются повышенным спросом у баба?:D
 
Назад
Зверху Знизу