Други, подскажите инженерное решение для кухни

Из-за него "выбивает" автоматы на счетчике, так что пока перетянул ее на разетку без зеземления
эээ так то уже пыздэць машинке
нужно смотреть почему так жестко пробивает
 
Из-за него "выбивает" автоматы на счетчике, так что пока перетянул ее на разетку без зеземления

1) отремонтируй стиралку.
2) возьми фуганок и выдолби внизу столешницу (проще поменять)
3) походи по магазам с рулеткой и посмотри вживую на стиралки. Возможно, какая-нибудь впишется по высоте за счет регулировок ножек. Но я бы не ставил наглухо в столешницу. Это не полезно самой стиралке и мебели(имхо).
У меня встроена посудомойка 83см от пола до нижней кромки. Рассчитывал когда делал столешницу. По идее - вся встраиваемая техника должна войти в такую высоту.
 
Други и подруги, нужен совет.
Купил квартиру.
Есть встроенная кухня очень и очень новая и качественная. Высота столешницы ровно 85см до верху. Под нее каким-то чудом впихнута была стиралка Bosch без верхней крышки, как оказалось. Стиралку хочу поставить свою, т.к. эта пробивает током на корпус.
Потратил пол дня на поиски стиралки в инете-они все 84.6см в высоту и крышки не съемные.
Совсем махонькую стиралку 65-70 см-на семью стирать не хватит да и не хочется...
Другого места поставить стиралку-нет.
Менять цельную огромую столешницу со встроенной мойкой тоже напряг.

Вот какие есть идеи, кто что подскажет???
А то руки опускаются...

Кто ищет тот найдет, первый же поиск по высоте, сразу 84 см
 

Вкладення

  • pic_4.jpg
    pic_4.jpg
    17 КБ · Перегляди: 79
Кто ищет тот найдет, первый же поиск по высоте, сразу 84 см

Неудачный пример...
Для ТС 84см - это много. Ему нужно ~82см:
Переглянути вкладення 12891460

А приведенный Вами пример - это стиралка "соло", отдельно-стоящая. У неё если даже крышку верхнюю снять - "морда лица" всё равно останется торчать до 84см в высоту:
Переглянути вкладення 12891461
 
Останнє редагування:
Из-за него "выбивает" автоматы на счетчике, так что пока перетянул ее на разетку без зеземления
тебе нужен грамотный электрик а не инженер, т.к. даже если ты найдешь какой то вариант по новой стиралке она все равно тебя будет током хуярить, гугли УЗО, татая ебань должна обязательно стоять на гидроэлектротехнику
 
Неудачный пример...
Для ТС 84см - это много. Ему нужно ~82см:
Переглянути вкладення 12891460

А приведенный Вами пример - это стиралка "соло", отдельно-стоящая. У неё если даже крышку верхнюю снять - "морда лица" всё равно останется торчать до 84см в высоту:
Переглянути вкладення 12891461

Недоглядел, ниже на скринах, 82 см.
А вообще не похоже, что ТС искал что-то.
 

Вкладення

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 64
Поменять столешницу? Так у меня, к примеру, она стоит половину стоимости кухни и раза в два дороже стиралки.
гранитная? у меня толстое полотно влагостойкое метра два длиной. Ну стоило пару к грн(давно, когда ставили) - не сопоставимо со встраиваемой стиралкой.
 
Поменять столешницу? Так у меня, к примеру, она стоит половину стоимости кухни и раза в два дороже стиралки.

Электрик есть. Он ставил мне стиралку, делал все розетки и счетчики-автоматы на старой квартире.
Он как раз и эту стиралку глядел. Говорит-меняй
 
Не факт, может ещё сильнее бить.
Конечно не факт, может и сильнее бить, но попробовать - никто не мешает.
Помню в детстве у моей бабушки была древняя ламповая радиола Рекорд, при одном положении вилки в розетке довольно ощутимо щипалась током, если касаться шасси и прочих незаизолированных металлических поверхностей. А в другом положении вилки в розетке - вообще не щипалась. Уже спустя десятилетия, я скачал схему этой радиолы и понял - там в БП стоит автотрансформатор, гальванической развязки от сети нету, вот поэтому и щипалась..... Когда фаза сети шла на шасси
 
У ТС, как он рассказал, кухня без ножек, "прикрученная к полу". Кроме того, он не "технарь", для самостоятельного решения эта задача ему не по плечу.
тада я фсе. пшел отсель... дальше дематюкация не дозволяє
 
Назад
Зверху Знизу