?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 512
7777
 
Останнє редагування:
Мы (мужчины) не флиртуем, мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине. И вам приятно и мы – джентльмены.
мы, девушки, не флиртуем. Мы просто демонстрируем свои лучшие качества, у кого какие. И вам приятно и мы собой довольны.

(девочки, подправьте, если что))
 
иногда ,некоторые люди выдают желаемое за действительное.
 
У каждого свое. Несвободные мужчины становятся исключительно галантными с понравившейся девушкой, комплименты делают, женщины флиртуют..как по мне, так это просто разные проявления желания понравиться объекту.
Потому как если человек чувствует ответную заинтересованность, это ему как минимум приятно и тешит самолюбие:) Даже не предролагая никакого продолжения.
 
Девушки, иногда задаюсь вопросом, зачем вы флиртуете? Если девушка свободна - это понятно. Но когда девушка в паре и старается привлечь внимание другого мужчины - это заставляет задуматься, какие у нее мотивы?
Мы (мужчины) не флиртуем, мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине. И вам приятно и мы – джентльмены. А флирт несвободной девушки - это нечто большее. Пытаюсь разобраться: ей не хватает внимания от постоянного партнера или это в крови у женщин - желание понравится всем мужчинам?
:рл:

Эта тема переплюнула все предыдущие

основной мотив: почему вы бабы такие суки? Блядливо-меркантильные

Может пора уже, Андрюша, переключиться на мужчин? И перестать ныть.

зы: не любят тётки нытиков. Даже с деньгами (хотя, среди таковых нытиков практически нет)
 
Девушки, иногда задаюсь вопросом, зачем вы флиртуете? это в крови у женщин - желание понравится всем мужчинам?

:) вы сами ответили на свой вопрос- это происходит наверно даже на подсознательном уровне
 
Допизделся ты, андрейка. Пошёл гуглить. Декабрь 2010
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

MAXX сказав(ла):
Девушки,часто задаюсь вопросом,а зачем вы флиртуете? Если девушка свободна-это понятно. Но когда девушка в паре и старается привлечь внимание другого мужчины-это заставляет задуматся,какие у нее мотивы?
MAXX сказав(ла):
мы не флиртуем,мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине
 
Девушки, иногда задаюсь вопросом, зачем вы флиртуете? Если девушка свободна - это понятно. Но когда девушка в паре и старается привлечь внимание другого мужчины - это заставляет задуматься, какие у нее мотивы?
Мы (мужчины) не флиртуем, мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине. И вам приятно и мы – джентльмены. А флирт несвободной девушки - это нечто большее. Пытаюсь разобраться: ей не хватает внимания от постоянного партнера или это в крови у женщин - желание понравится всем мужчинам?

я знаю мужчин (женатых), которые ведут себя подобным образом
зачем?
 
Девушки, иногда задаюсь вопросом, зачем вы флиртуете? Если девушка свободна - это понятно. Но когда девушка в паре и старается привлечь внимание другого мужчины - это заставляет задуматься, какие у нее мотивы?
Мы (мужчины) не флиртуем, мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине. И вам приятно и мы – джентльмены. А флирт несвободной девушки - это нечто большее. Пытаюсь разобраться: ей не хватает внимания от постоянного партнера или это в крови у женщин - желание понравится всем мужчинам?
Я так понимаю, ты сегодня решил для себя все вопросы порешать... которые мучают ещё с десятилетнего возраста.
Ну что... похвально, похвально.
 
Девушки, иногда задаюсь вопросом, зачем вы флиртуете? Если девушка свободна - это понятно. Но когда девушка в паре и старается привлечь внимание другого мужчины - это заставляет задуматься, какие у нее мотивы?
Мы (мужчины) не флиртуем, мы просто делаем комплименты понравившейся девушке/женщине. И вам приятно и мы – джентльмены. А флирт несвободной девушки - это нечто большее. Пытаюсь разобраться: ей не хватает внимания от постоянного партнера или это в крови у женщин - желание понравится всем мужчинам?

Взгляд девушки на тебя - это не флирт, а твой недоеб, выдающий желаемое за real.

По теме - что понимается ТС под словом флирт?

Точнее - поднимается
 
бля, шо за генератор тем тут выискался?
 
Ты предлагаешь позвать сюда автора исходного текста с другого форума?

еще раз :D Что данный конкретный ТС понимает под словом флирт?
А вообще тут столько специалистов, что звать кого-то с другого форума глупо. ХФ не резиновый:україна:
 
Моему мужу очень нравится когда на меня обращают внимание другие мужчины, но флиртовать с ними мне нельзя, да и желания нет.
 
то ты мужиков с деньгами не видела. в свободной от понтов обстановке. :хмммм:
Видела. Но это были хорошие знакомые или близкие люди, это нормально в общем-то поговорить и о наболевшем. Но чтобы незнакомые/малознакомые успешные дядьки ныли о гадских тётках, нет
 
Назад
Зверху Знизу