Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

так он не офицер... шут

Юр, он сам о себе так не думает :)

А возможен вариант Сашка Білого?
Я так понимаю он тоже немало знал. ;)
Дык я ж про что и говорю - не допустят сдаться, скорее в Сашу Белого поиграют.



"Толя. Папа, я, як виpосту, виучуся на ахвіцеpа чи на камандіpа. А шо лучче - ахвіцеp чи камандіp?
Гриша. Та адін хуй!
Опанас. Вафльониш ти іще на ахвіцеpа вчиться.
Миша. Скажи, Толя, "заєбал ти меня, папа, сваімі ахвіцеpами, я на моpе їду купаться. Хочеш купаться?
Толя. Я стpілять хочу!"
(с) Л.Подеревянский, "Кацапы"

:клас: В точку!
 
Останнє редагування:
Руководители десятков международных компаний отказались от бизнес-форума в России из-за Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот он какой ахметка -таким и был седа НО на этот раз перемудрил! . говорил-же (хотя это и так было ясно) всё игрался. выжидал КТО победит Киев иль мацква. царём хотел быть в луганде. а када на наго стали наезжать самопровозглашённые *сепареферендуны* начали требовать часть бабла *для нужд* луганды и заговорили о национализации заводиков ТАДА он запел по нотам Киева!!!

Ну, там мальчики без заморочек, этикетам не обучены.



Новости

Вчера под Волновахой начался бой. Идет до сих пор. Потери со стороны ополченцев однозначно есть. Это одни из лучших сил Донрипаблик - бывшие ВВшники.
Еще - сильно наши подтянули силы к Рубежному. Поговоривают, что вокруг уже плотное кольцо.
Кроме того, не понятно что они несут по поводу какой-то заварушки между "нацгвардией и правосеками" :confused:

Сейчас на каналах реальная истерика. Я такого еще не наблюдала.
 
Останнє редагування:
просто уровень Добкина - директор колхоза. Ну максимум директор района. Ну шоб пиджак помятый, брюки заправленные в резиновые сапоги, перегар. Вот там он будет на своем месте. Крестьян бы строил, чернозем щупал, доярок доил бы. Огородик с конопелькой, еще на тракторе пьяным по выходным отжигать...Про инвестиции в коровник бы рассуждал. Но после его отжигов с бандеровцами, футболок с беркутом и тд...добкин непроходимо туп. Государственный муж не имеет право на личное мнение, которое оскорбляет половину государства. Вот директор колхоза - пожалста, рассуждал бы под бутыль сэма про бандеру с корешами.
 
ОДНА ФРАЗА ДОБКИНА ВЫНЕСЛА МОЗГ ТРЕМ РЕДАКТОРАМ И ТЫСЯЧАМ ЧИТАТЕЛЕЙ

Итак, внимание, вопрос: «Ваш рецепт экономического процветания страны?»

И вот что ответил на него Михаил Добкин: «Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе».

10299027_636893803054188_2392563756611982161_n.jpg


:іржач:

М-да.
Моск уже, видать, совсем высушен :іржач::іржач::іржач:

ни дать ни взять оракул. он хоть сам понял, что сказал? от чудо чудное, чудило харьковское. возле брата сидел - пыль долетела чтоли?

:іржач:
 
Вот сразу видно, что спичрайтер на ликарняному ;)
Оно то конеШно, потому шо шо ж, если ежели кабы категорически, а так - не, чтоб сказать, что не так - нельзя не сказать, шо в общем то.
 
Ну, там мальчики без заморочек, этикетам не обучены.



Новости

Вчера под Волновахой начался бой. Идет до сих пор. Потери со стороны ополченцев однозначно есть. Это одни из лучших сил Донрипаблик - бывшие ВВшники.
Еще - сильно наши подтянули силы к Рубежному. Поговоривают, что вокруг уже плотное кольцо.
Кроме того, не понятно что они несут по поводу какой-то заварушки между "нацгвардией и правосеками" :confused:

Сейчас на каналах реальная истерика. Я такого еще не наблюдала.
нигде в новостях нету ссылку могли бы дать....
 
нигде в новостях нету ссылку могли бы дать....

Откуда? Из уха?
Я переговоры сепаров слухаю ;)
Тут такое дело - подтверждения иногда и не бывает ;)

Дополнительно - Сейчас еще бой идет под Лисичанском.

Обижаются мои "знакомые", что укр.каналы обманывают - мол, нападают сепараторы, а мы ж не нападаем, сами на танках к нам приехали...
 
Тююю
А как он рассказывал у Шустера про методы борьбы с коррупцией??

Во-первых – это полная свобода для бизнеса... Никаких контролирующих органов, кроме тех сфер бизнеса, которые попадают в область национальных или экономических интересов”, - заявил Михаил Добкин.

Во-вторых – запретить проверять частный бизнес МВД, прокуратуре и СБУ.


т.е. полная анархия:D:D:D:D:D
 
Оказывается не только про Украину РоссСМИ несут чушь:

ST83X5G.png
 
мадам! не несите пургу. и вообще, вы разницу между таможенниками и пограничниками улавливаете? или это одно и тоже?
Я писала о конкретном опыте общения именно с ПОГРАНЦАМИ и о их вымогательстве при проезде границы (ездила и езжу часто). Разницу между погранцами и таможней знаю, дискутировать с Вами дальше по этому вопросу не хочу, дабы не засорять тему.
 
Просматривал стрим из Луганска и наткнулся на этого простого недалекого луганского паренька, обманутого русской пропагандой и местными бандитами. Жалко если таких дурачков убивают.

Смотреть с пятой минуты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В любом случае ЛНР пиздец.

Не жалко. Терористи і їх пособники повинні знищуватись.

Раньше в Харькове плакали,что нас сливают.Теперь это запели сепаратисты в Луганске.

Зараз треба виявляти всіх, хто проти єдності України. Особливо звернути увагу на вчителів, викладачів учбових закладів, тих, хто працює в державних установах. Для таких необхідно провести люстрацію. Якщо вони проти України, української незалежності, вони не мають права виховувати нове покоління, працювати в державних установах.
 
Би би си в лагере ополченцев Донбасса

Несколько неожиданно, все-же не раша-ТВ, лейтмотив - там тоже люди.
 
Всё-таки там кто-то ебёт овец...
 
О, а я и не знал, что в Тае война.:confused:

У них как и Майдан, а может и раньше начались митинги, но шли более мирно, чем у нас. Сейчас ситуация обострилась и военные взяли под контроль конфликтующие стороны, чтобы не было столкновений (у них военные сами по себе, не занимают сторону власти или народа)
 
Назад
Зверху Знизу