Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Только что в новостях Жирик сказал, что "если кому сильно хочется на майдан, тот может в конце концов отправиться в Магадан". Мне вот интересно, как он собирается выписывать гражданам Украины путевку в Магадан?
 
Ребята! Не ссорьтесь, за исключением проплаченных троллей - они ебнутые. Возможно, соберемся за стопкой чаю просто спустить пар, потому как, когда это все закончится , ни на аттракционы со страшилками ходить не будем - не страшно, ни в цирк - года три не смешно даже нашим детям будет. Пусть эти мудаки сами щимятся.
Добавлю. Если кто не знает анекдот: сидят на ветке воробьи "та я как съем крошек белого батона...", " та я только и ем крошки с белого батона", " та я...."; подлетает ворона:"Эй, вы! Херои и олигархи хреновы! Там корова свежую кучу насрала, летите, поклюйте горяченького!"
 
правый сектор захватил офис оплота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по непроверенным данным примерно 70 чел пс сейчас на площади свободы
 
Повний чорний список

Уряд Швейцарії оприлюднив список представників минулої влади, проти яких застосовано санкції.
Відповідний документ є в розпорядженні "Української правди" та hromadske.tv.
Так, за наказом швейцарської влади від 26 лютого мають бути заблоковано активи та рахунки таких осіб в разі їх виявлення на території Швейцарії:
1. Сергій Арбузов
2. Микола Азаров
3. Раїса Богатирьова
4. Михайло Добкін
5. Юрій Іванющенко
6. Геннадій Кернес
7. Олександр Клименко
8. Андрій Клюєв
9. Сергій Клюєв
10. Борис Колесніков
11. Юрій Колобов
12. Володимир Козак
13. Олена Лукаш
14. Микола Присяжнюк
15. Віктор Пшонка
16. Едуард Ставицький
17. Олександр Янукович
18. Віктор Янукович, екс-президент
19. Олександр Єфремов
20. Віталій Захарченко
Раніше свій "чорний список" оприлюднила Австрія.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не знаю, как Кернесу, а вот Добкину все эти санкции из Европы только добавят очков перед президентскими выборами.


А тем временем наша ХОГА все еще оккупирована, и есть информация, что среди оккупантов активную роль играют вот кто:

cc9WLo3ztAw
 
это еще не такая и большая печалька, печалька по боле - этото,что эти маринетки которые торчали и мерзли на этих майданах свято верт в то,то их не наебали и все путем идет верным у светлое будещее.
+ миллион
 
[/SPOILER]
Не знаю, как Кернесу, а вот Добкину все эти санкции из Европы только добавят очков перед президентскими выборами.


А тем временем наша ХОГА все еще оккупирована, и есть информация, что среди оккупантов активную роль играют вот кто:

cc9WLo3ztAw

ёбста! Русские нацисты в Харькове!
 
А как? Его нашли бы "самоповешенным" с запиской в кармане "прошу в моей смерти никого не винить. это я всех убил и украл весь бюджет."
Ну или как-то так.
без записки... просто "самоповешенным", или самоубитым, как Кравченко, 2 раза...(он слишком много знал)
 
а вот Добкину все эти санкции из Европы только добавят очков перед президентскими выборами.

Какие еще президентские выборы? У нас был президент - партработник. Был крепкий хозяйственник. Был нацик. Был дебил.

Два раза подряд дебилов по Конституции запрещено выбирать.
 
Вот тебе и революция. У меня на роботе цену на продукцию подняли на 60%, сегодня переоценка была( торгуем детским питанием,так что -у кого есть дети советую запасатся зарание),а зарплату понизили
 
Какие еще президентские выборы? У нас был президент - партработник. Был крепкий хозяйственник. Был нацик. Был дебил.
нацик? та не, он не преходя в сознание правил, ибо адеквата у него не было...
 
Чмошницу Черновол приобщили, Парубия и других! Какого хрена министром внутренних дел поставили Авакова, который бандосил в 90-е годы? Что скажут приверженцы "новои влады"?!
у нас просто нет слов.... по накатанной - 2004, на те же грабли, - грабить народ дальше
 
Соврешенно верно. Генштабы 6-й и 20-й армий РФ уже разрабатывают такую программу: возвращения соотечественников вместе с землей, где они живут, в состав РФ.
Обижаешь! Этим планам лет 10, минимум. Осталось только красный пакет распечатать.
 
Два раза подряд дебилов по Конституции запрещено выбирать.
так то эта - последовательность нацик^2, партработник ^2, хозяйствнник^2, дебил^2, и дальше все эти персы с шагом через 2 увеличивают степень неадеквата в своем классе на 2n+1
 
Как-то так...
 

Вкладення

  • Безымянныйs.jpg
    Безымянныйs.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 149
Назад
Зверху Знизу