Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Слушайте - вас никто не долбает
Врёте, ещё и как. Такие как вы преведы постят этот бойан по 120 раз на день.
Вас легче банить, чем всем клонам отвечать.

- взывать к разуму бесполезно, если он не настроен мыслить самостоятельно.
Вы путаете "самостоятельно" с "по методичке".
Самостоятельно тут, как раз, многие и мыслят. по этому нас уже тошнит от вашей херни.

Попробуйте думать без мид эстонии,
Если этот вброс касается МИД Эстонии, то нахуя нам думать без МИД Эстонии, когда этот самый мид по этому самому поводу официально высказался? Парадокс, блин... Думать надо самостоятельно, а на факты - насрать... Ну да, так ваш Путенг делает обычно. Человек - излом логики...

а лучше потребуйте расследования от ваших новых властей- что-то они тему замяли..

От новых властей ещё много каких расследований надо потребовать. Начиная от выяснения куда делись деньги из казны, до обнародования результатов баллистики по пулям, которыми убиты люди на майдане и вообще количеству убитых в Киеве в те дни.

Плюс по недавним - кто организует клоунов в Харькове и Донецке, которые бузят и как от них отгородиться, чтобы они бузили у себя в Рашке - там Сибирь большая, лагерей на всех хватит.
 
Кажется - у вас бессвязная речь - если сможете, обьясните - что в данном законе вам не нравится конкретно? - не переходите на личности - просто скажите - что там не так на ваш взгляд

что я буду делать, когда мне Путин скажет - к делу не относится - мы с ним без вас разберемся

Но уже делаешь ведь на моих глазах в реальном времени. Вертикаль власти в задницу им ещё поглубже засунули, и теперь мне рассказывают, мол вот если так стоять то не особенно и больно. Да и вообще везде же так, швабра в жопе это вариант нормы, вчера по телевизору говорили.

Все, кто считают что человек, которому еще нет 17–ти лет не должен сам решать, выйти ему прогуляться красивой лунной ночью на улицу или нет — рабы, которым голова дана, только чтобы ею сосать любой хуй, оказавшийся поблизости. Тупые, мерзкие, зомбированные говноеды.
 
Не дай боже - ребенок был один дома и испугался или рассказал в школе что его наказали - у вас заберут детей социальные службы...

Вы сейчас про РФ рассказываете? У вас там, судя по сюжетам программ вашего ТВ за последних 2 года, нередко такое происходит. Особенно в депрессивных регионах.
 
если честно, то я за. Нечего детям несовершеннолетним ходить по городу без сопровождения взрослых.
я тоже.
Только вот с массовыми мероприятиями они погорячились, на все эти массовые гулянки - до 12 ночи и домой в люлю, нажираются они-то эпично как раз на всякие дни выпускника и прочие дни города, детишки стало быть.
 
Напротив - легче жить без него - даже включать ничего не нужно - во всем виноват Путин и все!!!
Потому что ему об этом сказали сверху или сбоку - дядя Сэм:))) почему же новые власти не ведут расследование, а москва настаивает?
И почему эстонский премьер знает кто стрелял, а украинские и знать не хотят?
Боятся, что люди узнают правду (хотя люди уже для себя нашли виновника всех проблем) Бойтесь всего явного - все совсем не так, как вы видите...и истинный враг не тот, кого вам показывают!!!

Упоминание америкосов всуе, сразу выдает бота. Для украинцев америкосы последняя надежда на защиту от Путина.
 
DevilMan, а Вы в командировке или это новая система криво отображает Ваше местоположение?

Ещё один. Тебе тоже сфотографировать газетный киоск чтобы угомонились? Да, я сижу с голладского сервера. Что дальше? Если ты не шаришь как настроить vpn то конечно шпионы везде. Тролли, фашисты и купленные провокаторы. Лишь бы не нарушался твой уютный мирок.
 
Все, кто считают что человек, которому еще нет 17–ти лет не должен сам решать, выйти ему прогуляться красивой лунной ночью на улицу или нет — рабы, которым голова дана, только чтобы ею сосать любой хуй, оказавшийся поблизости. Тупые, мерзкие, зомбированные говноеды.
человек до 17 лет должен уроки учить и впитывать знания, а не шататься где ни попадя.
В то й же швейцарии появление ребенка на улице после 10 вечера вызывает повышенный интерес со стороны прохожих, мол почему не дома, а не один ли, и где родители (сами столкнулись с таким пребывая там в гостях)
 
А что этот ублюдок DevilMan ещё делает на ХФ? Не всех скотов провокаторов ещё перебанили?

Иди на хуй. Расскажи димоксу что я не настоящий и не из харькова. Мы тебя даже вдвоем выслушаем, говно ты тупое.
 
Это не важно, что там приняли / отклонили самозванцы. Мининых и Пожарских на всю Украину хватит. Они просто напоминают о себе чтобы не забывали, а там остальная Украина одуплится, что ее развели. Сейчас доходит до продвинутых майданистов, завтра дойдет и до самых последних даунов.

Это не важно, что тут несут кремлеботы.
Мининых с пожарскими можете оставить себе. Заодно и отряд Сусаниных подготовьте - ну вдруг поляки придут.

Да, сегодня говорят 400 Пожарских завернули на таможне назад. Митинг в Харькове выглядел как пук в лужу. Ну пришли, напомнили о себе. Менты постояли - запомнили тех, кто напомнил.
Все разошлись по домам.

Чего приходили-то? Мож спросить чё хотели?
 
Правильно. До пенсии нечего на улице ночью желать.

PS Краткая история майдана:
Днепропетровские бандиты отжали страну у Донецких руками Киевских лохов.

Причем тут до пенсии? Я в 16 лет не гуляла до 11 в 10 дома без всяких комендантских часов.
 
Но уже делаешь ведь на моих глазах в реальном времени. Вертикаль власти в задницу им ещё поглубже засунули, и теперь мне рассказывают, мол вот если так стоять то не особенно и больно. Да и вообще везде же так, швабра в жопе это вариант нормы, вчера по телевизору говорили.

Все, кто считают что человек, которому еще нет 17–ти лет не должен сам решать, выйти ему прогуляться красивой лунной ночью на улицу или нет — рабы, которым голова дана, только чтобы ею сосать любой хуй, оказавшийся поблизости. Тупые, мерзкие, зомбированные говноеды.
вспомни эти слова, когда бухой еблан очень похожий на тебя, семнадцати лет отроду, будет орать тебе в лицо -"папаша, вы тиран"...и прочие эпитеты.
 
А что этот ублюдок DevilMan ещё делает на ХФ? Не всех скотов провокаторов ещё перебанили? Пишет через apn, потому что ссыкотно если за провокации придётся ответить?

Не всех, конечно, вот тебя забыли.
 
США реагируют на кризис в Украине: проведут учения в Польше и дадут самолеты в Балтию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Яценюк пиарится...

Яценюк полетел в Брюссель эконом-классом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиарится? Или может мы действительно заживём со временем в нормальной европейской стране? :confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу