Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

вот щас тебе мамы курсантов доброго слова не скажут-они надеюсь уже прозрели и ждут что хоть кто то остановит курсантов
когда люди отправляют своих детей учиться в военные или МВД-шные заведения, они знают, что их дети - военнообязанные. А военнообязанные или выполняют приказ или идут под трибунал.
 
А теперь посмотрите это видео ещё раз. Два мужчины стоят уже внутри здания по ним не кто не стреляет. Кто стрелял тоже не видно, то ли из помещения, то ли снаружи. Женщина вообще не понятно как попала под пули если смотреть на дыры в стекле. Я уверена что это провокация со стороны экстремистов.

все вы говорите экстремисты....

а кто эти десятки тысяч людей, в каждом городе? кто стоит на майдане?
все экстремисты? ну тогда 70% населения украины скоро экстремистами уже станет....

и титушек за спиной ментов не было?

если это и провокация, то только со стороны власти.

если бы не пиздели бы тут, а смотрели, онлайн, но вы видели бы сами как все происходило....
 
А теперь посмотрите это видео ещё раз. Два мужчины стоят уже внутри здания по ним не кто не стреляет. Кто стрелял тоже не видно, то ли из помещения, то ли снаружи. Женщина вообще не понятно как попала под пули если смотреть на дыры в стекле. Я уверена что это провокация со стороны экстремистов.
Кто бы сомневался что рыгыанал "сомневаешься")))
 
я уверен, что курсанты сами просят чтоб их блокировали
в чем еще вы так уверены? и как это технически осуществить? научите.
Майдан тоже сам просит,чтобы его разогнали, и если там по каким то причинам этого не делают, тот тут менты справятся со смелыми довольно быстро. Да и курсантов внутри больше пятисот)
 
По 112 видео, женщине голову прострелили.
 
Быстрее бы уже остановить эту вакханалию и 5 порошенковский канал снести вместе с Порошенко.

Вакханалия - это праздник в честь бога Вакха (он же Дионис). Сопровождается пьянкой, плясками Нимф и Сатиров, заканчивается как правило веселыми оргиями
 
Страна развалена, спланировали давно :rolleyes:
Разгон майдана ничего не решит. Это только обострит противостояние. Неужели вы думаете, что только те несколько тысяч, что стоят на площади готовы взяться за оружие?!
вы знаете, из моего окружения никто не планировал браться за оружие, потому что в моем окружении все работающие люди, у многих свой бизнес...им некогда морозить сопли на улице, им нужно кормить семьи...
я сама готова пристрелить этих майданутых за то что сорвали мне 3 киевских выставки и товар завис на таможне...люди попадают на реальные бабки....пообщайтесь с людьми, которые ведут свой бизнес, каково им сейчас приходится....разве что стадо безработных гопников готово взяться за оружие от безделья
 
З.Ы. БТР хуярил на баррикаду на всех парах. Не доехал. Никчемная хуита а не боевая машина.

У БТР есть минимум два крупнокалиберных пулемета. Если бы экипажу дали полный боекомплект и разрешение вести огонь на поражение, посмотрел бы я как его смогли бы остановить..
 
DipJOV01Pr4

стрельба с СБУ Хмельницкий!!
 
вы знаете, из моего окружения никто не планировал браться за оружие, потому что в моем окружении все работающие люди, у многих свой бизнес...им некогда морозить сопли на улице, им нужно кормить семьи...
я сама готова пристрелить этих майданутых за то что сорвали мне 3 киевских выставки и товар завис на таможне...люди попадают на реальные бабки....пообщайтесь с людьми, которые ведут свой бизнес, каково им сейчас приходится....разве что стадо безработных гопников готово взяться за оружие от безделья

что-то больно большое стадо, не хватит у вас уже патронов всех перестрелять.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2392641
чего верещишь за беспредел в своих темах?
 
ей надо примерить Прокрустово ложе

вопрос: зачем на личности переходите,???
Вы лично читали мои посты ранее?
Вы лично поняли о чем я писала?
или просто потому что я против стрельбы с обеих сторон я "не с вами"????
 
Ну Януковичу веры нет. Постоянно в режиме тупого работает.
затянулся у него этот режим. Народ десятками умирает с обеих сторон.
Пора бы переходить из режима ожидания в режим "включено" и что-то сделать.
 
какую экономическую ситуацию?????какая дестабилизация????нет на украине ни экономики ни права ни тем более политики...или покращення с телевизора важнее чем то что видишь в магазине на заправке да и просто на улице?это же насколько нужно быть слепым и загнанным чтобы писать такую чушь!!!!!!!!а где террористов увидели?в студентах институтов?в офисных работниках Киева?в обычных крестьянах с западной?в остатках бизнеса с востока и центра?или президент майкрософт-украина тоже террорист????или деды с бабками которым далеко за 70?????я вот правда понять не могу....сорри за грубость тот кто это пишет бот или правда клинический идиот?
экстремист?
 
Назад
Зверху Знизу