Как знал, как знал...

Я никогда не хотел и нехочу гражданской войны. В школе, после в ВУЗе большинство из посетителей, образование получили (почему вообще здесь так часто сетуют на школу?). Однако прошу вас вспомнить если забыли, или удилить хотя бы пару часов, пусть, на просмотр телефильма про Великую Французскую революцию. Это отрезок истории я считаю можно считать эталонным для дисскусии подобно этой. Когда вы сформулируете вывод, возможно продолжить диалог...
Оскорбления-последняя правда неправого...

Пожалуй вспомним про террор якобинцев. Слышали про таких? До большевиков они считались самыми жестокими революционерами, правда никто из оппозиции не тянет ни на Марата, ни на Робеспьера.
А в наших, варварских условиях жизни, классическим эталоном гражданской войны можем считать 1918 - 1920 годы, хотя я бы еще вспомнил про методы борьбы воинов УПА и взаимной жестокости нквд, так что продолжение следует...
 
Я не пытаюсь, высказывая своё мнение, доказывать свою правоту, я внимательно отношусь к комментариям к моим постам. И мне очнь жаль что,. как правило, эти каменты представляют из себя не логичную последовательность выводов, а выплеск эмоций.
Если в других странах мусора - такое же гавно как и у нас, из этого не следует, что у нас они хорошие... или что ты пытался сказать?

Мне кажеться что ваш оппонент не совсем адекватен, по крайней мере я его не понимаю вовсе.
 
U3wt2bpj1q8.jpg
 
Вот дети в форме и страдают, потому что у отцов командиров нет ни совести, ни смелости расстрелять подонков на месте.
Ага, скорее дети страдают потому, что ими прикрывается Беркут, взрослые мужчины, подготовленные, которым хорошо заплатят за эти дела, квартиры вон собрались давать. Хуйли - деток вперед. Прямо, блядь, палестинские воины освободители, которые прикрываются роддомами и прочими гражданскими объектами.
 
как можно допускать бандитов и садистов к оружию?
 
Хотел бы? Ты извращенец? Дрочишь на голых мужиков на морозе?

дебил, что тут скажешь. из-за таких гандонов, Украина превратилась в зону. такие пидары как ты на майдане в людей стреляют и гранаты кидают.
 
А при чем тут Остап?
 
Когда выебут тебя в седую жопу ты куда бежишь с криком рятуйте? Так что не пизди на милицию. Уйдут они оттуда и начнутся грабежи магазинов, поджоги. Этого блядь хотите?

ничто им особо не мешает громить и грабить со своей стороны барикад, однако обходится же
 
Уважаемые Харьковчане! откройте глаза и посмотрите на истиных фашистов которых нынешняя власть использует против народа!

z0zD3pOG-Tk#t=20
Генадий адольфович, Михаил маркович!!!
Вы вроде поддержали беркут-фашистов?
Тогда вам не по пути с народом и харьковчанами!!!

что бы ты сделал человеку, который бросал в тебя бутылку с зажигательной смесью?

Я думаю точно бы не фотографировался, а у них нервы железные и он живой....
 
Справедливости ради, вы считаете, что это мирный демонстрант с дрынякой в руке? Случайно проходил? Если бы тебя коктелями молотова и камнями трое суток кормили, ты бы и дальше по головке гладил?
Иной вопрос, что ненависть друг к другу с каждой такой ситуацией только растет, и выливается это в то, что мы могли наблюдать в Сирии и Ебипте!

Посмотрел вчера случайно видео с сайта МВД, где майданутые кидают камни, зажигательные смеси, бутылки, стреляют самострелами и петардами, причем всё делают исподтишка и понял - не зря их потом раздевают и бьют, не зря... Когда была Оранжевая революция, как ни крути - люди все были на позитиве, в глазах светился интеллект, а сейчас на любую рожу посмотри - сплошные селюки с западных регионов нашей Родины, надоело в поле коз доить, а тут хоть бесплатно покормят. Это не евромайдан, а самый настоящий быдломайдан. Нормальному человеку там делать нечего. Единственное что плохо, что попадают под горячую руку журналисты, ну так это их работа, в горячих точках и под пулями работают... Вобщем, всё идет по программе...
 
Когда выебут тебя в седую жопу ты куда бежишь с криком рятуйте? Так что не пизди на милицию. Уйдут они оттуда и начнутся грабежи магазинов, поджоги. Этого блядь хотите?

А понту, что я к ним обращался 1 раз в жизни, все равно толку 0.
А чаще они ко мне обращаются за финансовой помощью .
 
Вы считаете нынешнее положение вещей в Украине (законодательная, исполнительная, суд. власть) приемлемым? Особенно после 16 числа?





Стало быть РЕБЯТА в спортивных костюмах, РЕБЯТА из беркута...
Майданутые...
Вы сами пытаетесь оправдать саддизм и насилие, а ваша "объективность" понятна...

Насилие порождает только насилие. Воровская власть довела народ до ручки, хотя это то же еще под вопросом, все ли дошли до ручки, потому что восток и юг пока молчит, теперь началась взаимная ненависть уже на другом качественном уровне, потому что пролилась кровь. Я считаю, что власть никто просто так не отдаст. Вы готовы на жертвы, на убийства, насилия, беспощадность и тд.? Я нет, потому что это путь в никуда.
 
В інтернеті з'явився ролик, як Беркут і інші силовки в чорній формі Внутрішніх військ знущаються із затриманого чоловіка на Грушевського.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это звери.
:( ебаные мрази:(
 
Беркут настоящие подонки
 
Когда камни и бутылки в милиционеров кидать, так все смелые. А как за задницу возьмут, так о законе о милиции сразу вспоминают.

тебе уже 500 раз отвечали, что камни и бутылки полетели в мусоров потому что законы (в т.ч. и "о милиции") нихуя не соблюдаются.
 
Когда выебут тебя в седую жопу ты куда бежишь с криком рятуйте? Так что не пизди на милицию. Уйдут они оттуда и начнутся грабежи магазинов, поджоги. Этого блядь хотите?

Так а кого они вообще защищают. Только взятки и мородерство
 
Назад
Зверху Знизу