почему в Харькове нет велодорожек?

Я живу у солдата, езжу в Рост на Клочковской. Сильно возле дома? Биллу не предлагать, идет нахер с их взглядами на жизнь :)
Не ну если Рост так нравится то почему не:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застрял в 20-м веке? :D
 
Не ну если Рост так нравится то почему не:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Застрял в 20-м веке? :D

Умников конечно много вокруг :D Когда на том сайте можно будет сказать - "Вон того карпика мне поймайте..." я начну там покупать

Ну а вообще нужно попробовать. Вдруг понравится :)
 
ну это совсем фантастика - проще уехать жить в другой город)
, находящийся в другой стране))
потому что Гепа в данный момент занимаеться установкой камер видеонаблюдения :D
по 200 тыщь/штука:D



а на ролике с ланос оба они дебилы. Вел-т был непредусмотрителен. а ланос ваще шаферить видать не умеет. на пустом месте...
До кучи - ланос перепутал левостороннее движение с правосторонним. Это видно на регистраторе, в момент поворота снимающего, что он шел явно по встречке.
 
Останнє редагування:
по ощущениям на велике?

а то - скока не езжу - в каждую фуру утыкаешься на 80-90 и обганяешь
если фура идет 120-130 что пиздецовое нарушение для неё - то обганять смысла нет. у самого крейсерская 110-120

я хочу видеть фура на 120 :D лучше поодаль находиться в это время. Даже по дороге Харьков - Днепр от силы 90 они идут. Когда за ним едешь, скорость хорошо по спидометру видно :)

120-130 не каждая легковушка едет.
 
я хочу видеть фура на 120 :D лучше поодаль находиться в это время. Даже по дороге Харьков - Днепр от силы 90 они идут. Когда за ним едешь, скорость хорошо по спидометру видно :)

120-130 не каждая легковушка едет.

в том-то и дело, что водилы фур, как бы это не было прискорбно - самые ответственные участники движения. и ПДД соблюдают, и в случае пиздеца останавливались и помогали, в отличии от коробочников
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- nescafe.com.ua/semifinalists/green/veliki_ua-ukrainskaya-set-pr (вокруг тире пробелы)
Поддержите вело-проект-проголосуйте!

Где там про велодорожки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


04.JPG


n4-fPe3Qs9Y

27 мая
пл. Свободы - Проспект Ленина, Новгородская, Сумская, Площадь Розы Люксембург.
Приходите-приезжайте, увидите как мало велосипедистов в Харькове. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+100
 
Классно, я бы хотел поучаствовать.
 
ну мы ведь такой пргрессивный город, с закидонами на Эуропу, так почему же ни одной велодорожки в центре нет? и судя по всему не будет//:confused:

ну в харькове не только нет велодорожек, нет и дорог и тротуаров, и жизни скоро не будет простым людям !! за то будет ПЕДРО 2012 !! УРА!
 
нахуй велосипедистов. Вместе с велодорожками.
Пусть ездят по лесу и не выйопываются. А вместо велодорожек нормальные дороги построить \ отремонтировать
 
ну мы ведь такой пргрессивный город, с закидонами на Эуропу, так почему же ни одной велодорожки в центре нет? и судя по всему не будет//:confused:

здравствуйте) извините а какой километраж в день вы проезжаете?) что-то мне кажется что от названной цифры сразу 70 процентов "крутых пацанчиков" в этой теме заткнется надолго )

нахуй велосипедистов. Вместе с велодорожками.
Пусть ездят по лесу и не выйопываются. А вместо велодорожек нормальные дороги построить \ отремонтировать

нахуй автоебарей на кредитных корытах, паркующихся везде и думающих что схватили Бога за бороду
 
по ощущениям на велике?

а то - скока не езжу - в каждую фуру утыкаешься на 80-90 и обганяешь
если фура идет 120-130 что пиздецовое нарушение для неё - то обганять смысла нет. у самого крейсерская 110-120

деточка, я не езжу на велосипеде по трассе, только на авто.
ты задрачивать или разговаривать по теме?

ЗЫ. про "обганять" понравилось. У тебя таврия?
 
Велосипед в нашей стране никогда не станет повседневным средством передвижения. У девушки в конторе работает хмырь, который каждый день, сейчас, от дома до работы и назад ездит. От него такой штын с утра стоит, пока он не переоденется... хотя потом в туалет не зайдешь еще час после него, от запаха пота глаза режет. Можете тут еще раз рассказать, что проехав, ну хотя бы, 10 км не вспотеешь, пиздеж чистой воды. Так что все разговоры о том как велосипед крут оставьте для своего велодня. Для повседневной жизни это гавно и используется в нашей стране по большей части нищими или фанатичными задротами (Те кто покупают их чтобы развлечься и выехать куда то на природу покататься не учитываются).
Про проблемы которыми завален город, помимо сраных велодорожек для фанатиков уже писали, повторяться не буду.
 
здравствуйте) извините а какой километраж в день вы проезжаете?) что-то мне кажется что от названной цифры сразу 70 процентов "крутых пацанчиков" в этой теме заткнется надолго )
40 км проезжаю минимум

нахуй велосипедистов.
а позвольте полюбопытствовать - какая у вас машина? у меня тут социологическое исследование
 
Назад
Зверху Знизу