Работа в такси

ты дурак шоле
летом самый ништяк
клубы хуюбы стреляют регулярно

не смеши! что там у тебя стреляет не знаю, но достаточно просто быть в клубе и увидеть насколько они пусты летом и сколько в них народу осенью/зимой.
 
где то тут мелькнуло про конкуренцию...так вот записал вам радиоперехват. Машину на Даниловку 7 минут просят-на морозе все.И это не одинокий случай,когда игнор таксюками плохого заказа. Ну и вопросы.Что значит-Между вами одна, Поле две, Москалёвка, На половину первый север, второй север?? И что это за умник на 1-42 вышел в эфир-Там Рыбы нет!:D какой рыбы?

WtWin6-w9VM
 
где то тут мелькнуло про конкуренцию...так вот записал вам радиоперехват. Машину на Даниловку 7 минут просят-на морозе все.И это не одинокий случай,когда игнор таксюками плохого заказа. Ну и вопросы.Что значит-Между вами одна, Поле две, Москалёвка, На половину первый север, второй север?? И что это за умник на 1-42 вышел в эфир-Там Рыбы нет!:D какой рыбы?

WtWin6-w9VM

Туда ехать долго и возвращаться долго. Смысл если можно в другом секторе стоять. Но самое - там дорог нет.
 
Туда ехать долго и возвращаться долго. Смысл если можно в другом секторе стоять. Но самое - там дорог нет.

Понятно.Да,по карте район стрёмный,Москалёвку тоже вижу.Ладно, пусть клиенты ждут кого то другого до пенсии.Видать и "грачи" там не тусуються.
 
Если это не 054,то ты просто ездишь с телефоном,оператор при твоем звонке ставит тебя в нужный сектор,так же звонит и сообщает заказ.Это охуенно неудобно,потому что ты не знаешь какой ты в очереди в данный момент,и если взял кого то от борта,то надо звонить и сниматся с очереди,или контролировать какой ты,чтоб скажем успеть обернутся и приехать обратно.Ты никогда не будешь знать где какие сектора"мертвые"то есть не едут в данное время,потому что ты стоишь и не видишь ситуацию по всему Харькову в целом.А я скажем вижу все перемещения всех машин по одному запросу...

а я наивный думал, что работа в такси это просто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие вбросы от депутатов регулярно идут. Никому не нравится, что больше 90% рынка в тени. Постоянно пытаются подмять, но никогда не получается:)
 
в такси шара 300 гришек вступительные)
 
В 7.40 позвони
 
Каков средний заработок

Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл устраиваться в такси? Каков средний заработок, если не колесить 24 часа в сутки. Учитываете ли вы амортизацию автомобиля при подсчете чистой прибыли за день или месяц например.
У меня авто ауди а4. Может кто-то подскажет нормальную службу.

Большое спасибо заранее.
 
Ребят подскажите в какое такси лучше влезть, если работать с 18,00 на Форде Коннект ?
 
Всем привет, требуется совет бывалых людей)
Хочу пойти работать в такси (это для меня временная работа, до конца января максимум) У самого машины нет, брать в аренду отпадает сразу вариант. Нашел объявление в такси на авто фирмы. Я так понимаю там они берут процент от моей кассы. Кто что скажет ?
 
Главное не стать таксосом(оставаться таксистом))).В милицию\полицию то же идут люди(по большей части),а становятся мусарами\полицаями(почти все)).
 
Назад
Зверху Знизу