Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

В Харьков возвращается ментовский террор, судя по всем последним новостям. Коллеги-журналисты, вот вам тема, вот материал.
Друг студент рассказывает: Сегодня днем к ним в общагу пришел дядя-милицанер. Вызвал его как старшего через коменданта, давай пытать на предмет кто такой, за белых или за красных, с какими именно предметами на митинги ходишь и т.п. Ответ, что ходит с товарищами защищать митинги, напряг мента более всего (покажи товарищей, покажи средства защиты). Вел рассказы о том, что участие в массовых беспорядках это уголовка, что если факт задержания дойдет к ректору (учебное заведение пока умолчу), то это автоматическое отчисление. Объяснял, что провокацию 22 июня устроили зомбированные люди, жертвы националистической пропаганды (кстати, пацан начал свой рассказ с вопроса ко мне - что же было на самом деле 22 июня). И далее - привычные мусорские эмоции: "все вы уже заебали, майдан-антимайдан, жить спокойно не даете, только увижу на митингах - смотри мне, будем паковать всех без разбору". Имени и звания героя невидимого фронта сейчас не знаем - не счел нужным представиться. Ссылался он на некоего генерала, который дал приказ на всю эту профилактическую работу по вузам Харькова.
Хуже всего, что я сейчас не могу даже назвать вуз, где это было. Люди боятся неприятностей.
 
как прекратить эти спекуляции

Как? Не слушать идиотов, которые мозги гегемону компостинруют этой из пальца высосанной «проблемой». Не ровняться на дураков, ущемленных в дверях языками. Общество на идиотов-пропагандонов тупизны и дураков не обязано равняться. Так дела не будет никакого.
 
Порох, ну какие переговоры, епта, не теряй время!
 
. Ссылался он на некоего генерала, который дал приказ на всю эту профилактическую работу по вузам Харькова.
Хуже всего, что я сейчас не могу даже назвать вуз, где это было. Люди боятся неприятностей.

АЧО и до генералов этих дойдет. Развели блядь хуйню. Вон на таможню назначили главного нормального дядю на днях. И армию почистят. И ментовку. Му-му ебать и задрачивать «национализмом» не будут. Ну а так пока да. Настроения в ментовке известные. Они за беркутню ещё в обиде типа. Сожгли бедных несчастных. Гуляли по Киеву и попались. И всех нахуй сожгли. А беркутня не избивала до смерти, не гасила болванками по безоружным, не хуярила ногами группой по 4-5 хилых хипстеров с айфонами по киевским дворам. Они герое нах.

Да что далеко ходить. Высшие чины из штабов армии дружат со всякими Шойгу и чуть ли не ежедневно на созвоне. А потом удивляются что сепары знают куда войска пошли. Всё это дерьмо будет вычищено. Они не поняли. что страдать подобным больше не получится безнаказанно и бесконечно.
 
у гриценко сын воюет на передовой АТО вроде.
то вроде,его мобилизовали в последний день 1 волны,так его папик на этом такой пиар сделал по всем каналам
сомневаюсь чтьо он в зоне АТО,поначалу он в какой-то части отсиживался на западной
 
В Харьков возвращается ментовский террор, судя по всем последним новостям. Коллеги-журналисты, вот вам тема, вот материал.
Друг студент рассказывает: Сегодня днем к ним в общагу пришел дядя-милицанер. Вызвал его как старшего через коменданта, давай пытать на предмет кто такой, за белых или за красных, с какими именно предметами на митинги ходишь и т.п. Ответ, что ходит с товарищами защищать митинги, напряг мента более всего (покажи товарищей, покажи средства защиты). Вел рассказы о том, что участие в массовых беспорядках это уголовка, что если факт задержания дойдет к ректору (учебное заведение пока умолчу), то это автоматическое отчисление. Объяснял, что провокацию 22 июня устроили зомбированные люди, жертвы националистической пропаганды (кстати, пацан начал свой рассказ с вопроса ко мне - что же было на самом деле 22 июня). И далее - привычные мусорские эмоции: "все вы уже заебали, майдан-антимайдан, жить спокойно не даете, только увижу на митингах - смотри мне, будем паковать всех без разбору". Имени и звания героя невидимого фронта сейчас не знаем - не счел нужным представиться. Ссылался он на некоего генерала, который дал приказ на всю эту профилактическую работу по вузам Харькова.
Хуже всего, что я сейчас не могу даже назвать вуз, где это было. Люди боятся неприятностей.
если не назвать и не разнести по всему инету - их запрессуют
 
Надеюсь, ватникам наваляют по самые помидоры.:D:D:D
ну так мы же за своих болеем , за алжирцев:rolleyes::yahoo::yahoo::yahoo:
Я не хочу слушать гимн СССР. Чуть позже включу телик :)
уже идет больше 4 минут;);):D:D:D
Лиса, а-ну, быстро болеть за Алжир! :пиво:

:rolleyes:болею и за алжирцев и ваще я так болею:rolleyes:простыла:(

блин 1:0:(
 
и остальных тоже
опять повылазят гепоурки и под прикрытием мусоров устроят сначала пресс, потом ХНР.
 
вы посмотрите на возрастную группу тех кто триколорами махал (от души, а не за деньги) там большинство пенсионеры.

и в основном в днр и лнр махали же? чем они отличаются от других людей, живущих в Украине?:confused:
 
10428516_532357633558301_7945441205062263262_n.jpg
 
Звернення командувача Національної гвардії України до особового складу

 
Я вам сейчас и расейскай пропою, а что я россию теперь блять любить должен?
Где нахуй мой Крым?
Где блять мой Мисхор?
Какого хера я должен теперь на всякие пхукеты лететь и прочие испании?
Я хочу в Крым.
Где мой Крым?

Ваш Крым украл злой Путлер! Банду Путлера под суд! :ганьба:

Навального в президенты! :yahoo:
 
АЧО и до генералов этих дойдет. Развели блядь хуйню. Вон на таможню назначили главного нормального дядю на днях. И армию почистят. И ментовку. Му-му ебать и задрачивать «национализмом» не будут. Ну а так пока да. Настроения в ментовке известные. Они за беркутню ещё в обиде типа. Сожгли бедных несчастных. Гуляли по Киеву и попались. И всех нахуй сожгли. А беркутня не избивала до смерти, не гасила болванками по безоружным, не хуярила ногами группой по 4-5 хилых хипстеров с айфонами по киевским дворам. Они герое нах.

Да что далеко ходить. Высшие чины из штабов армии дружат со всякими Шойгу и чуть ли не ежедневно на созвоне. А потом удивляются что сепары знают куда войска пошли. Всё это дерьмо будет вычищено. Они не поняли. что страдать подобным больше не получится безнаказанно и бесконечно.

да понимаешь а от кого защиты то ждать , вот так к детям пристебутся и потом вытаскивай их:незнаю: это шо же ходить с вилкой и всех ментов дырявить:confused:

Меньше смейся. И ничья нас устраивает

:( я ваще то плакать не умею:(
 
чет не вставляется рекомендую посмотреть
 
Назад
Зверху Знизу