Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Во всяком случае, это много, если и не всё. Ещё масса факторов... Но эти два - очень весомы.
Голосовать не могу во младенчестве.
Мой вариант - "весьма вероятно".
 
на каких? тем кому взятки исправно платишь? Попробуй выполни все требования, заплатишь конечно в первое время несколько офиц штраффов, и крови много выпьют. Лично я много денег отдал, но ниче подавились, уже почти год никого.
Он видимо забывает, что давать взятки также незаконно, как и брать их:D А считают они себя не взяточниками(дающими), а пострадавшими:клас::іржач:
 
Что может рассказать обычный харьковчанин? Какие доказательства он может принести? Очередной спектакль для нас.
Кхм, люди которые занимаются любым бизнесом в Харькове, могут очень много интересных схем рассказать.
 
Ага, только это одна из немногих стран в мире, которая тебя дурака к себе без визы пустит.
А у тя наверное есть и дедушка , который на войне погиб.
Знал бы , шо внук будет дебилом.

В скором времени это будет единственная страна куда нужно будет ехать с визой :D
 
Я против федерализации в ближайшее время. Лишний напряг сейчас, лишняя напряженность, лишние непонятки, разбазаривание сил...
Развивайтесь, успокаивайтесь, улучшайте свое благосостояние - нивапрос, если вдруг решим что надо - сделаем федерацию, но на уровне обеспеченных, богатых, развитых областей... А не как сейчас ослабленных, разграбленных, уставших от потрясений...

Естественно без кремлядской бляди в советчиках, помощниках делать...
 
Губернаторы сразу нескольких регионов России, граничащих с Украиной, получили в свой адрес угрозы. Как сообщил губернатор Воронежской области, в администрацию поступило сообщение по электронной почте, предположительно, с территории Львовской области. В сообщении были высказаны угрозы в адрес России и рекомендация уйти в отставку с тем, чтобы присоединить Воронежскую область к Украине.
Аналогичные угрозы получил и губернатор Курской области Александр Михайлов.
- Угрожали не только мне, но и членам моей семьи, — пояснил Александр Михайлов. — И эти угрозы пообещали осуществить, если я не выполню их требования.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во всяком случае, это много, если и не всё. Ещё масса факторов... Но эти два - очень весомы.
Голосовать не могу во младенчестве.
Мой вариант - "весьма вероятно".

Заметьте, что те, кто уже отписался в теме, даже не очень понимают, что я вообще написал. Про агентов пишут. Хотя бы на секунду подумали о том, что это, вероятно, один из немногих способом сохранить страну в ее нынешних границах. А главное, ну вот чем всех так пугает федерализм ? чем ?
 
Я думаю от голода и холода помрут сразу (по приказу великого Пу) :D

Ну с теплом проблемы будут. И товары куда они продавать будут? 45%(Вроде именно такая цифра) автомобилей который производит ЕС идут в Россию. И очень много товаров продают в Россию.
 
Кхм, люди которые занимаются любым бизнесом в Харькове, могут очень много интересных схем рассказать.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Говорят- в Москве кур доят и т.д. и т.п.
 
ТС в двух словах можешь, без простыней. Посмотри на часы.. кто читать станет?
Скажи прямо: "так, мол, и так ТС - еблан бла...бла...бла..."
 
По данным фактам следственными органами СК России по Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областям возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угрозы применения насилия в отношении представителя власти или его близких, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В частности, губернатору Воронежской области неустановленными лицами посредством электронной почты от имени одной из праворадикальных украинских организаций выдвинуто требование «публично объявить о неприятии курса Президента России по стабилизации ситуации в Республике Украина, немедленно подать в отставку, а также заявить о желании Воронежской области войти в состав Украины или наложить на себя руки». В случае невыполнения этих требований губернатору угрожают ликвидацией. Аналогичные требования и угрозы были получены и губернаторами Курской, Брянской и Белгородской и ряда других областей.
 
не обольщайтесь насчет пряника про двуязычие. основной посыл- федерализация, которая даст кг (тм) на законных основаниях отжать Украину
 
Естественно без кремлядской бляди в советчиках, помощниках делать...

Всецело поддерживаю! НО! объясните, почему против федерации ? без эмоций, только аргументы, почему ? Потому что отдельные регионы без дотаций не проживут ? Ну во-первых, развиваться нужно, а не ждать вечных подачек, а во-вторых дотации развиты и в федеративных государствах.
 
И я не думаю что все такие умные, типа России хана, а Путин и правительство России тупое...
Путин знал на что идет и какая будет реакция запада и был готов к этому.
 
Ага, только это одна из немногих стран в мире, которая тебя дурака к себе без визы пустит.
А у тя наверное есть и дедушка , который на войне погиб.
Знал бы , шо внук будет дебилом.

Ты дебил? Причём здесь дедушка и война 41-45 г. к нынешней российской оккупации? Гитлер в гробу сегодня переворачивается от удовольствия, что россия напала на Украину. К слову я не собираюсь в Россию ни с визой ни бкез визы и никогда не планировал там побывать.
 
те, кто уже отписался в теме, даже не очень понимают, что я вообще написал. Про агентов пишут. Хотя бы на секунду подумали..
эт точно.
просто ника не видели ранее, да и не читали ничего вашего, Лао.
 
И я не думаю что все такие умные, типа России хана, а Путин и правительство России тупое...
Путин знал на что идет и какая будет реакция запада и был готов к этому.

Вариант того что он шизофреник не понимающий что Украина это не Грузия, не принимается?
 
Назад
Зверху Знизу