Обосанные лифты

Собачку на аватарку вы совершенно правильно поставили
ну если вы не разбираетесь в животных, то тут вообще никто вам не сможет помочь. На аве стоит черный волк. А вам, как раз надо поставить на аву шавку (собака для вас уж слишком круто)

Если она клониха, то по какой причине ты к ней обращаешься и отдельно здороваешься? Не нужно себе противоречить - выглядит глупо.
а что вы так занервничали? если она не клониха, то чего бросаетесь ее защищать с пеной у рта?:D
 
ну если вы не разбираетесь в животных, то тут вообще никто вам не сможет помочь. На аве стоит черный волк. А вам, как раз надо поставить на аву шавку (собака для вас уж слишком круто)
Сами черного волка рисовали? Больше на шакала с бакенбардами похож.
Вот вам хороший на аватарку:
226785f0ba.jpg


а что вы так занервничали? если она не клониха, то чего бросаетесь ее защищать с пеной у рта?
Почему ты называешь мое предъявление тебе обвинения в глупости и нелогичности - защитой Алены? У меня несколько вариантов:
1. Хочешь казаться крутой угрозой для форумчан
2. Не хочешь признавать что ты нулевой уровень без палочки
3. Не хочешь признавать обоснованность обвинения
Думаю верны все три.

:іржач::іржач::іржач:
 
Сами черного волка рисовали?
этот волк ваш автопортрет?:D

Почему ты называешь мое предъявление тебе обвинения в глупости и нелогичности - защитой Алены? У меня несколько вариантов:
1. Хочешь казаться крутой угрозой для форумчан
2. Не хочешь признавать что ты нулевой уровень без палочки
3. Не хочешь признавать обоснованность обвинения
Думаю верны все три.:іржач::іржач::іржач:
Милостивый государь, :нах:попрошу Вас ответить всего на один вопрос: что же это Вы себя еще ниже того уровня, на котором находились, опускаете?
 
этот волк ваш автопортрет?
Разве у меня когда-то появлялись на аватарках или в темах портреты псов-волков-шакалов? Никогда. Если вы не понимаете к чему он тут, я объясню - даже этот детский рисунок в большей степени напоминает волка, чем позорная морда на вашей аватарке, похожая на овчарку.
;)
Милостивый государь,
Сперва в ножки должны упасть, сударыня. :іржач:
попрошу Вас ответить всего на один вопрос: что же это Вы себя еще ниже того уровня, на котором находились, опускаете?
Так ведь нужно же как-то до вашей ямы докричаться. Вы нас, на верху обитающих - все не слышите. :D
 
Разве у меня когда-то появлялись на аватарках или в темах портреты псов-волков-шакалов? Никогда. Если вы не понимаете к чему он тут, я объясню - даже этот детский рисунок в большей степени напоминает волка, чем позорная морда на вашей аватарке, похожая на овчарку.
ну уж лучше на аве собаку ставить, чем мазню

Сперва в ножки должны упасть, сударыня. :іржач:
D
так вы сударыня? ну падайте, я не против

Вы нас, на верху обитающих - все не слышите. :D
наверху:eek::eek::eek: на том свете одни покойники, вы жмурик???:eek::eek: пипец! Я ж надеюсь, что общаюсь хоть с особью, отдаленно похожую на человека, а получается, что со жмуриком. Мама дАрАхАя!!!
наверху - пишите слитно... (русский язык за 5 класс). Хотя жмурику простительно.
 
ну уж лучше на аве собаку ставить, чем мазню
так вы сударыня? ну падайте, я не против

наверху на том свете одни покойники, вы жмурик??? пипец! Я ж надеюсь, что общаюсь хоть с особью, отдаленно похожую на человека, а получается, что со жмуриком. Мама дАрАхАя!!!
наверху - пишите слитно... (русский язык за 5 класс). Хотя жмурику простительно.
:попкорн:
Жги еще!
 
Кароче слиф зощитан, троляка сел в своё гавно
причем уже не первый раз. Ну... Ihtisу не привыкать. Вот на полтора года сколько натроллил постов. Это ж тоже надо уметь.
на нем можно как минимум три диссертации написать на темы "шизофрения", "троллизм", "тупизм". Если покопаться - можно еще и с десяток рефератов написать и пару лекций провести в мед. университете :іржач:
 
причем уже не первый раз.
Про тебя базар же. :D
Вот на полтора года сколько натроллил постов. Это ж тоже надо уметь.
на нем можно как минимум три диссертации написать на темы "шизофрения", "троллизм", "тупизм". Если покопаться - можно еще и с десяток рефератов написать и пару лекций провести в мед. университете
:попкорн:
Что-то ты вяло суетишься, нужно тебя заставить погоняться за своим хвостом.
rJ6XyyUktXg
:іржач:
 
Про тебя базар же. :D:
да не сливайтесь с базара. Тролляка - это вы.
вам еще не надоело херню писать???
вы ж вроде как попрощались
или еще сто раз будет возвращаться туда, где порядком нагадили и обгадились?
 
да не сливайтесь с базара. Тролляка - это вы.
вам еще не надоело херню писать???
вы ж вроде как попрощались
Ну вроде не меня тут раскрыли в плане огромного клоноводства и религиозного ебланства, да Санек? Вот и ответ насчет твоего никнейма получен.

или еще сто раз будет возвращаться туда, где порядком нагадили и обгадились?
:попкорн:
Анальный дискурс это любимая тема людей твоего уровня психологического развития. :іржач:

тролляка - вы, Барабака - ваш клон? Ну уговорили. Хотя это итак было понятно
Говоря вашим языком: "кто признался, тот и обосрался". То есть вы стремитесь нас с ней обвинить в клоноводстве, поскольку у самого у вас не чиста совесть.
 
Ну вроде не меня тут раскрыли в плане огромного клоноводства и религиозного ебланства, да Санек? Вот и ответ насчет твоего никнейма получен.:
всё! иду писать диссертацию по поводу вашей тупизны. С гонорара пришлю вам 10 грн и тряпку.:D
Да... Саньком меня еще никто не называл:іржач: вас маХия в очередной раз подводит. Может уже пора заняться мужскими делами, а не бабской фигней?
 
всё! иду писать диссертацию по поводу вашей тупизны. С гонорара пришлю вам 10 грн и тряпку.
0F5vcf1NFZI
Annunciazione писает диссертацию. Правда в этот раз - в баночку, обычно же - в лифте. :іржач::іржач::іржач:

Саньком меня еще никто не называл
Все больше "Эй, ты!" и "Заткни рот, ссаня"?
:іржач:
Может уже пора заняться мужскими делами, а не бабской фигней?
Не получится. Для этого нужно мужчиной родиться, а не шакалом. :іржач:
 
Все больше "Эй, ты!" и "Заткни рот, ссаня"?
чудик, я не Саня :(
Не получится. Для этого нужно мужчиной родиться, а не шакалом. :іржач:
так а кто ж вам виноват, что вы шакал?
вас надо в зоопарк сдать.. для опытов
 
клоны не спят!! :іржач::іржач::іржач:

Это какими же? Покупать опять кресла руководителя?:confused::іржач:
какое кресло? клоны мечтают стать руководителями??? :D:D
тряпку/швабру/метлу и мести/мыть/драить улицы.. как в старые добрые времена за жилье и кусок хлеба с мусорных баков:іржач::іржач:
 
Господа ,у меня в доме действует сыкоманьяк в лифту... поливом занимается чуть ли не каждый день... :D Как его падлу поймать. Харьковлифт не оказывает допопцию по установке датчиков влажности ? (хотя тоже вопрос а как полы в лифту тогда мыть)
пойду еще раз ссыкану в лифт, я даже не знал, что так популярен. тс, круг поисков сужается:іржач:
 
чудик, я не Саня
Quote:
Привет, "чудик-Несаня"! :клас:
так а кто ж вам виноват, что вы шакал?
вас надо в зоопарк сдать.. для опытов
Тактика сам дурак - демонстрирует тот факт, что вы превращаетесь в УГ. А были неплохим источником лулзов. :іржач:
Ага, они в бане. ;)
 
Назад
Зверху Знизу