Гопники VS гомосятина или что было на Сумской в 18 30?+видео

По-моему, такие темы - некопаное поле для психиатров и психологов. Столько ценных пациентов можно выудить. Куда ни глянь - везде негатив, мат, виртуальное рукоприкалдство.

Эта тема - очередная высосанная из пальца, но пока что успешная попытка развести демагогию из ничего. Я считаю, что по сравнению с бегающими в женских вещах чуваками это куда как страшнее ;)

П.с. для буквоедов и троллей: мне всё равно, кто и в чем ходит, пока они не несут вреда окружающим. Если ведут себя тихо, никого не трогают и не гадят, то пусть хоть балетную пачку наденут.
 
Оба на! талерасты подтянулись.
Пидары шагающие по центру города вырядившись в гомосяцкие одежды, ведут себя по меньшей мере аморально. Ментчы никого не заберают, и не кидают в камеру на 15 суток, как положено. И очень хорошо, что есть люди которые навели порядок в этом вопросе, а какими методами... да такими какими могли.
А по поводу европы, того, что там все такие белые и пушистые и безумно любят педиков, это глубокое заблуждение. Разница лишь в том, что там полиция не дает вломить гомосекам пиздюлей.

Когда вам будут пиздюлей отвешивать за то что у вас есть телефон, а у них нету тогда не кричите на форуме, а тихо жуйте сопли дома.
 
в смысле пропаганду? кто её пропагандирует? просто некоторые пытаются заявит о своих взглядах,вот и всё.
либа он ***** либо нет. либо у него писька встают на мужиков либо на женщин. это не реклама жвачек,как бы вы не пропагандировали и не расказывали как это увликательно быть пидаром,то я например им никогда не стану,модно это или круто,у меня просто не получится.
это не пропаганда а как раз попытка заявить о себе ,чтоб не пиздили их пьяное быдло в подворотнях.

Меня ввиду моего воспитания все же одежда из поста выше немного шокирует но вцелом плевать, могу только у виска покрутить пальцем вслед.
 
Странно мне совершенно похер на гомосеков, пусть ходят в чем хотят. А вот от быдло гопников нашему городу надо избавляться.
 
:клас::клас::клас:
Может не так строго (статья в УК) но надо, возможно, негласно запретить пропоганду гомосексуализма.

Нет,у нас народ не сознательный,или морды бьет,или по пьяни целоватся лезет, если по правильному,только через уголовный кодекс.А то психику детям портят.:(
 
Останнє редагування:
:cranky::cranky: Народ вам надо не в Европу, а в Африку к дикарям. Можно нелюбить, что угодно но мордобой устраивать это средневековье. Вы еще начните красивых девушек на костер ведьменско-очистительный отправлять.
Сжигать красивых девушек - средневековье. А вот кулачный метод решения вопросов никуда не денется, пока есть нормальные мужчины и не все еще опидорасились. Природе претензии предъявляйте.
 
Сжигать красивых девушек - средневековье. А вот кулачный метод решения вопросов никуда не денется, пока есть нормальные мужчины и не все еще опидорасились. Природе претензии предъявляйте.

Это кто нормальный? Толпой женоподобных бить?
 
Нет,у нас народ не сознательный,или морды бьет,или по пьяни целоватся лезет, если по правильному,только через уголовный кодекс.А то психику детям портят.:(

Ну запретить человеку быть пидором очень сложно он или есть или нет.
 
а вот и видео подоспело:

 
Когда вам будут пиздюлей отвешивать за то что у вас есть телефон, а у них нету тогда не кричите на форуме, а тихо жуйте сопли дома.
Ну в таком случае, когда в детском саду вашего сына будет воспитывать дядя в колготках и крашенными губами, Вы не волнуйтесь, а улыбайтесь и говорите мило ему здрасти. Но только потом не удивляйтесь, что Ваш сын гомосеком вырастит. Продолжайте читать мантру "толерантность, толерантность, толерантность".
Такое, что разлагает мораль общества, нужно пресекать в самом начале.
 
было дело и этих трепали - прыщавых в косухах за их засаленые вонючие хвосты
 
Ну в таком случае, когда в детском саду вашего сына будет воспитывать дядя в колготках и крашенными губами, Вы не волнуйтесь, а улыбайтесь и говорите мило ему здрасти. Но только потом не удивляйтесь, что Ваш сын гомосеком вырастит. Продолжайте читать мантру "толерантность, толерантность, толерантность".
Такое, что разлагает мораль общества, нужно пресекать в самом начале.

Мой сын ходит в школу и сам имеет право выбирать кем и как ему быть. А если будет такой воспитатель то или он должен быть абсолютно классным человеком или же тихо переведу в другую группу. Но морду бить не стану.
 
Вы знаете, дети дерутся в любом возрасте, в мое время дрались "рэперы" и "панки", сейчас дерутся "гопники" и "пидарасы", так что ничего такого не вижу в этом.
 
Назад
Зверху Знизу