Помагите Ланос Жрет заднюю резину

armen gps

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 5
Помагите Ланос Жрет заднюю резину

У меня сзади жрет правое колесо изнутри,диагностику делал все в норме!что делать???
 
Странно, что тема не Анархиста...
Проверять резинки сзади по ходовой, на стенд развал/схождение - смотреть жопу...
В ямы влетал? Вспомни, после чего началось...
 
а диагностику чего ты делал?

жрет резину = развал... и никаких гвоздей...

ну... или резина сама по себе подгулявшая...
 
а разве сзади у ланосов развал делается?
 
но если подшипник пошабашил - то будет жрать, да и сайлентблоки поменять.
 
да скорее всего ее об бордюр приложили колесом и погнули балку.. т.е. конечно сначала проверить ее геометрию - а потом на разборку за негнутой...
 
да скорее всего ее об бордюр приложили колесом и погнули балку.. т.е. конечно сначала проверить ее геометрию - а потом на разборку за негнутой...

единственное правильное высказывание :)
про развал задней подвески паарал :іржач:
 
единственное правильное высказывание :)
про развал задней подвески паарал :іржач:

Если Вы что-то не знаете, это не значит, что этого нет!

Углы установки колес
Угол продольного наклона оси поворота передних колес:
автомобили с гидроусилителем рулевого управления.....1°45’–3°45’
автомобили без гидроусилителя рулевого управления.....0°30’–2°30’
Угол развала:
передних колес.....–1°10’±20’
задних колес.....–2°10’…– 1°10’
Схождение:
передних колес.....0°10’±10’
задних колес.....–0°10’±40’
Максимальная разница углов установки правого и левого колес.....1°

Углы установки колес проверяйте на автомобиле без нагрузки с заполненным наполовину топливным баком, нормальным давлением воздуха в шинах и при отсутствии чрезмерных люфтов в узлах подвески.
После установки автомобиля на стенд, непосредственно перед проверкой углов, «прожмите» подвеску автомобиля, прикладывая два-три раза усилие 392–490 Н (40–50 кгс), направленное сверху вниз, сначала к заднему бамперу, а затем к переднему. Колеса автомобиля должны быть расположены параллельно продольной оси автомобиля.
При проверке и регулировке углов установки передних колес сначала проверьте угол продольного наклона оси поворота, затем угол развала колес и, в последнюю очередь, схождение колес.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ВАЗах тоже есть угол развала и схождения задних колес, который получается автоматически при изготовлении балки заднего моста. Его не контролируют при тех. обслуживании, но при проблемах - обязательно проверяют...
 
ААААААААА развал схлождение задней подвески. Сука, таких людей надо удалять из автоветки эта тупа позор)))))))))))))))))

Мне кажется у ТС сзади стоит арка - где-то отошла и затирает.
 
ААААААААА развал схлождение задней подвески. Сука, таких людей надо удалять из автоветки эта тупа позор)))))))))))))))))

Мне кажется у ТС сзади стоит арка - где-то отошла и затирает.
Как отошла? куда отошла?
Какая арка? триумфальная?:)
как повезло ТС, что у него "арка сзади" отошла:D

Развал и схождение сзади есть;)
 
ААААААААА развал схлождение задней подвески. Сука, таких людей надо удалять из автоветки эта тупа позор)))))))))))))))))

Учи матчасть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes: Удалишься???
 
В ВАЗах тоже есть угол развала и схождения задних колес, который получается автоматически при изготовлении балки заднего моста. Его не контролируют при тех. обслуживании, но при проблемах - обязательно проверяют...

Алекс, я тя уважаю каг википедию автохобитавскую, ну абисни мине, шо такое балка заднего маста на класике?
 
Алекс, я тя уважаю каг википедию автохобитавскую, ну абисни мине, шо такое балка заднего маста на класике?

Ваз - это не только классика;)
1579.jpg
2101
2372.jpg
2108
 
Назад
Зверху Знизу