Публичные извинения

Надо бы Димоксу хлопнуть нахуй эти гимнастические этюды с оттенком БДСМ.
У Димокса дочка 5 лет на гимнастику ходит :)
Про этого тренера незнаю но все они кричат на детей... Гоняют. Да и вообще нервные

Почему в гимнастике чаще всего русские берут первые места? Потому что заграницей за такое отношение к ребенку можно в тюрьму угадить. Ну или люлей получить. А у нас тренировки по 9 часов в день, 7 раз в неделю. На пляже. Под солнцем. И на обед тренер смотрит чтобы никаких булочек...
 
Я знаю, что конфликт имел место. И никто ребенка вашей подруги не бил.

Какой еще подруги???? Мой ребенок и некоторые дети из нашего класса были в похожих ситуациях. Мы уже год не ходим. Ситуации описанные выше случались и тогда, когда мы ходили, просто до милиции не доходило.
 
Почему в гимнастике чаще всего русские берут первые места? Потому что заграницей за такое отношение к ребенку можно в тюрьму угадить. Ну или люлей получить. А у нас тренировки по 9 часов в день, 7 раз в неделю. На пляже. Под солнцем. И на обед тренер смотрит чтобы никаких булочек...[/QUOTE]

Китаянки тоже впереди, там с 4 лет ребёнка в интернат берут и тренировки целый день.
 
dress сказав(ла):
Какой еще подруги???? Мой ребенок и некоторые дети из нашего класса были в похожих ситуациях. Мы уже год не ходим. Ситуации описанные выше случались и тогда, когда мы ходили, просто до милиции не доходило.
Я внимательно читаю все три темы, не повторяйтесь )))
На эту тему - и контакт еще, и пикабу
И считать таки умею.

Подруга по неЩастью
 
У Димокса дочка 5 лет на гимнастику ходит
Про этого тренера незнаю но все они кричат на детей... Гоняют. Да и вообще нервные

Почему в гимнастике чаще всего русские берут первые места? Потому что заграницей за такое отношение к ребенку можно в тюрьму угадить. Ну или люлей получить. А у нас тренировки по 9 часов в день, 7 раз в неделю. На пляже. Под солнцем. И на обед тренер смотрит чтобы никаких булочек...
Но потом, когда карьера закончена, часто оказывается, что здоровью пиздец.
А карьера гимнастки заканчивается рано, в общем-то.
Мой не любил никакого спорта, а последний год с удовольствием бегает в тренажёрный зал - имхо, пользы больше, чем для мальчика моих знакомых, травмированного вдоль и поперёк гандболиста - хотя они страшно им гордятся, но. :незнаю:
Имхо, ясен хрен. Выбиваются в чемпионы единицы, а здоровье ломают все.
 
чувствуется рука юриста, так оправдать лень дитятки))))
Я считаю, что нет смысла ребёнка заставлять.
Толку, что меня отец заставлял - до двенадцати лет таскали меня на баскет, а потом я взбунтовалась. Сказала папе: нравится - ходи туда сам.
Спортивных данных, окромя роста, у меня нет никаких. У моего ребёнка - тоже. А в тренажёрку он сам захотел - значит, пришло время, он ходит туда вполне осознанно и с удовольствием.
Ничего хорошего не было бы, если б я его ломала и таскала на какой-то спорт против его воли.
 
Заявления не было, как и избиения ребенка.

Пока будут такие мамаши, которые считают, что бить и орать тренеру на ребенка - нормально, это неискоренимо. Но своего ребенка я в обиду больше не дам.
Надеюсь, все эти темы научат мам маленьких спортсменов учиться все-таки на чужих ошибках.
 
тренер по спортивной гимнастике до тебя таки добралась?

не в том дело :) , пока не добралась, даже для того, чтоб извиниться.

Двое в поезде:
она:- Эх, вот уехала в командировку, а мой точно домой бабу притащит.
он:-Да, и моя точно загуляет...
Надо отомстить, тоже изменить. Отомстили.
она:-Ух, я б ему так мстила бы и мстила!
он:- А я отомстил - и простил.

Что ж мне, всю жизнь по этому поводу разводить срач в тырнете?

Я знаю, что конфликт имел место. И что никто ребенка вашей подруги не бил, - уже уверена.

Хорошо, если Вы - не мой следователь.
 
Да если несколько десятков форумчан напишут заявления в вебприемную или email Прокуратуры Украины, то они будут обязаны провести проверку а при наличии факта, возбудить дело о клевете. Это ж уголовное преступление?
я уже хочу пойти и написать это заявление,кто еще?
 
Пока будут такие мамаши, которые считают, что бить и орать тренеру на ребенка - нормально, это неискоренимо. Но своего ребенка я в обиду больше не дам.
Надеюсь, все эти темы научат мам маленьких спортсменов учиться все-таки на чужих ошибках.
Если вы не хотите серьезно заниматься, и добиваться успехов — не занимайте зал, дайте заниматься и в правду перспективным детям. Это спортивная школа, а не районный кружок.

не в том дело :) , пока не добралась, даже для того, чтоб извиниться.

Двое в поезде:
она:- Эх, вот уехала в командировку, а мой точно домой бабу притащит.
он:-Да, и моя точно загуляет...
Надо отомстить, тоже изменить. Отомстили.
она:-Ух, я б ему так мстила бы и мстила!
он:- А я отомстил - и простил.

Что ж мне, всю жизнь по этому поводу разводить срач в тырнете?



Хорошо, если Вы - не мой следователь.
Так какого было все это начинать?????????????
 
я уже хочу пойти и написать это заявление,кто еще?

Судя по тому, что свой стартпост во вчерашней Вашей теме, Вам удалось отредактировать в относительно читабельный вид попытки, эдак, с пятой, и то лишь помощью единомышлениц, Вам стоит задуматься. Может все-таки писать - это не Ваше? ;)
 
Если вы не хотите серьезно заниматься, и добиваться успехов — не занимайте зал, дайте заниматься и в правду перспективным детям. Это спортивная школа, а не районный кружок.

А вы наверное мама "перспективного" ребенка?:D А в чем состоит перспектива? Состоять потом на учете в психоневрологическом диспансере?
У очень спортивный ребенок, поверьте.:) И мы уже успешно занимаемся год в другом месте. Без ора и рукоприкладства. И без хамства тренера родителям.
 
А вы наверное мама "перспективного" ребенка?:D А в чем состоит перспектива? Состоять потом на учете в психоневрологическом диспансере?
У очень спортивный ребенок, поверьте.:) И мы уже успешно занимаемся год в другом месте. Без ора и рукоприкладства. И без хамства тренера родителям.
И какие у вас успехи, разряды, места на соревнаваниях количество медалей. У нас первый юнешеский и 10 медалей



Вообще перспективных детей у нас в группе много в том числе мастр спорта, 6 кандидатов в мастера и чемпионка Украины



за эту тему пусть извиняются те, кто её создал
Если такая смелая и уверенна в своей правоте чего страничку в "контакте" удалила и тему извинения сделала?
 
Останнє редагування:
А прикольный такой скандальчик получился на форуме.
 
А прикольный такой скандальчик получился на форуме.
И не первый. Их тут было-было, и будет ещё.

и можно и нужно заставлять... тем более пацана должна воспитывать не баба!1
Возражаю.
Личность формируется свободной, если у неё есть выбор.
Я не хотела, чтоб из моего сына вырос мужик-тряпка, не хотела его ломать. Он вырос мужчиной, и выбор свой сделал - просто позже.
 
у детей есть право выбора , но они или делают сами , то что сказали родители или родители принуждают их делать то что они сказали!!!:D:D:D...ой ли посмотрим :D:D:D

Ты знаешь, я обошлась минимумом принуждения. Сам всё делал - и учился, и в институт поступил, и тиренироваться ходит - всё сам.
Хотя было время, когда мне было с ним ужасно тяжело - 14-15 лет, год или полтора он банками с меня кровь пил, потом устаканилось. А мысли тогда всякие были, да.
 
Назад
Зверху Знизу