Как вы думаете?

Увеличиться ли поток туристов на Украину в ентом году?

  • Увеличиться

    Голосів: 3 20.0%
  • Сократиться

    Голосів: 7 46.7%
  • Останеться прежним

    Голосів: 2 13.3%
  • Не имею малейшего понятия...

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Как вы думаете?

курс валют сильно сместился, украину порядком пропиарили по всем телеканалам и газетам, у европейцев отсутствует визовый режим с нами...

Как вы думаете увеличиться ли в ентом году поток туристов?
 
Ага, чтоб на наш пиздец полюбоваться. Своего им мало. Я вообще поражаюсь, кто к нам едет на экскурсии. Что у нас смотреть? А сейчас и тем более.
 
ну в норвегию едут, любуються...))))))))
 
Так в Норвегию и я бы поехала. Насовсем...
 
то ты, тебе здесь плохо...
А Европейцы туда не экскурсии ездят)))))
Да и унас я в ентом году толпы видел не плохие, и все в футболочках Ай сердечко Харьков
 
курс валют сильно сместился, украину порядком пропиарили по всем телеканалам и газетам, у европейцев отсутствует визовый режим с нами...

Как вы думаете увеличиться ли в ентом году поток туристов?

Поубавится, как и везде.
 
К нам в Запорожье, несмотря на Хортицу, не едут, экология им неподходящая.
 
а на счет экологии так два года назад купался на алексеивке, повстричал толпу туристов они попросили, чтобы я их сфотографировал и все просили, чтобы я природу захватил...

Хотя на мой взгляд там одна большая свалка!!!
 
а на счет экологии так два года назад купался на алексеивке, повстричал толпу туристов они попросили, чтобы я их сфотографировал и все просили, чтобы я природу захватил...

Хотя на мой взгляд там одна большая свалка!!!

Не, ты себе даже не представляешь, что у нас тут! Дышишь - и видишь, чем именно. А если ветер с заводов, ваще трындец, хоть закрывай окна, хоть нет, голова потом болит и всё такое. Короче, мрак.
 
я у вас был лет 6 назад...
Но не думал\не заметил, что все так серьезно(((((((((
 
Раз уж здесь Tori ;) :love:, попытаюсь озвучить свое ИМХО по Крыму, как самому массовому скоплению туристов в Уркаине... Тем более, что у меня мама живет в Судаке... Можно? Это кому-то интересно?
 
озвучь, интересно...
 
О, Tori, привет. Только не надо грозить баном. Я бывал в Запорожье по делам - да, реально там жить нельзя. Переезжай в Харьков.:love:
 
Ага, побежала.
 
озвучь, интересно...

Озвучиваю... Изложенное далее будет справедливо при условии нормальной погоды, теплого моря и отсутствии глобальных катастроф, типа разлива нефти "по всей крымской акватории"...

В Крым, в этом году, поедут... Поедут в основной своей массе россияне и беларусы. Почему? Да потому что они практически не пострадали от валютных колебаний нац. валют, и привезут они сюда живые (т.е. наличные) баксы, как и всегда. А у нас, о чудо, за те же деньги можно купить всего в полтора раза больше! (Я специально не говорю: "в 2 раза" - все понимают, это же Крым... ;) ) Стоит учитывать тот факт, что на, в прошлом народных курортах, ибн Турция и Ебипет, цены однозначно поднялись, только стабильно и в долларе. А беларусов вообще зажали налогами на турбизнес. Им теперь две дороги: или в Тургипеты через Украину, или к нам, в грязный, дорогой, но такой родной Крым...

Теперь по-поводу сдающих... Я не знаю, как будут обстоять дела с квартирами в "типа городах" Алушта и иже с ними, я ориентируюсь больше на частный сектор. В Судаке цены всегда привязывали к доллару, вот в прошлом году - сарай на автостанции (реально далеко) = 8 баксов/сутки, квартира в 20 минутах ходьбы от моря (не от пляжа) = 25 баксов и т.д. Средняя цена за жилье без претензий недалеко от моря - 15 у.е. Причем все это считалось по курсу 5...

В этом году, я думаю, цены в баксе останутся прежними. Но учитывая желание местных жителей не прогадать и заработать, либо будут брать только в валюте, либо считать по курсу 12. Вот такие прогнозы...

Не сочтите за наглость...

P.S. У моей мамы 2-хместная комната в том году стоила 10 баксов, без условий, но 10 минут от пляжа. В этом не знаю... Кому интересно - в личку... :D
 
В Крым, в этом году, поедут... Поедут в основной своей массе россияне и беларусы. Почему? Да потому что они практически не пострадали от валютных колебаний нац. валют, и привезут они сюда живые (т.е. наличные) баксы, как и всегда. А у нас, о чудо, за те же деньги можно купить всего в полтора раза больше!

Ну, не знаю...По-моему, если есть бабки, выгоднее в Турцию. Мои родители ездят в Крым каждый год, причём в хорошие пансионаты, и то мама сказала : всё, больше никогда, Крым - помойка, бабки дерут,а в инфраструктуру не вкладывают. Ну, наши-то по ходу в этом году не поедут никуда в большинстве, а этим, думаете, в Крым захочется?
 
Бабки бабкам рознь... еще раз говорю: наши не поедут, денег не хватит... ни на Турцию, ни на Крым. Я про массы, не про отдельные (единичные) семьи, накопившие или получающие в баксе...
Напоминаю, разговор идет про июньско-августовские события. А уважаемая Tori точно читала в соседней теме, что нас всех ждет уже в феврале-марте. Да, Tori? А куда поедете Вы в этом году?

А я со своих, как их все называют "курятников" , и в этом году поимею... и именно с тех, кто говорит: "да чтоб я еще в Крым? да никогда в жизни!" И едут... И мест им не хватает... И даже, на раскривушки (в сезон), под ореховым деревом просятся...
 
Назад
Зверху Знизу