Ремонт санузла с демонтажем стен в 2к чешке. Камни на которых спотыкается ТС

IMHO соседи не потому такие злые, что шум или пыль или опасная перепланировка, а потому, что вместо газоблока использован силикат, а это типа немодно...
 
хороший человек починял электричество, его назвали хамом,
я ж говорил, что будет весело, когда электрик за работу возьмется...

а вот по поводу жалоб на тебя, не совсем понятно... на что жаловаться? Несущих стен ты не ломал, по ночам не шумишь, по воскресеньям тоже. Глупо, живя в курятнике, жаловаться, что тебе на голову срут. :) Обычная зависть и попытка показать себя "царями горы" :)
 
Останнє редагування:
я ж говорил, что будет весело, когда электрик за работу возьмется...

Если бы наехали на жужжжалку - я бы понял. Ну а за лампочку в тамбуре - этого даже и ожидать не мог.

Ответку из комиссии пока не шлют со штрафом... жду
 
Останнє редагування:
там что-то по-мелочи. Объяснили, что нужно, чтобы замять 11 жалоб. Типа отреагировали, я свою вину признал. Я спорить особо не стал. Ща копию бумажки поищу.

150 КупАП порушил. Вот че.
Сфоткать не могу, плохо видно.

Наезд, что засрал вентканал (да. так и было. Но, мои туда ничего не кидали специально) и перепланування в санузли.

Мой ответ - для покращення житловых умов.
 
Останнє редагування:
Я вот тоже хочу начать ремонт в такой ванной, но объединять не хочу.
Можно в ванной просто сбить пол , чтобы его уровень опустить? Надо сделать нормальную гидроизоляцию, а уровень пола и так уже выше чем уровень пола в коридоре.
 
Самый идеальный вариант вынести санузел в шахту лифта и за счет этого увеличить кухню.
 
Самый идеальный вариант вынести санузел в шахту лифта и за счет этого увеличить кухню.

особенно идеально, когда в подъезде два лифта

289777.jpg
 
Самый идеальный вариант вынести санузел в шахту лифта и за счет этого увеличить кухню.

у меня там уже холодильник стоит) в кухне не поместился


А если по поводу ванной, пол можно пустить?
хочу нарисовать схему и выложить в раздел услуги для поиска мастеров
 
Я вот тоже хочу начать ремонт в такой ванной, но объединять не хочу.
Можно в ванной просто сбить пол , чтобы его уровень опустить? Надо сделать нормальную гидроизоляцию, а уровень пола и так уже выше чем уровень пола в коридоре.
Сан тех кабины бывают 3-х видов.
Сборные - из отдельных плит
"Колпак" - литая из ЖБ, стены и потолок
"Стакан" - литая из ЖБ, стены и пол
Если у Вас 3 тип, то удалить пол очень проблематично.
 
Сан тех кабины бывают 3-х видов.
Сборные - из отдельных плит
"Колпак" - литая из ЖБ, стены и потолок
"Стакан" - литая из ЖБ, стены и пол
Если у Вас 3 тип, то удалить пол очень проблематично.

на основной плите стоит блок комната в которой ванна-туалет... не знаю какой это тип. Вы ,наверное, должны были сталкиваться с таким, это ведь стандартная квартира
 
на основной плите стоит блок комната в которой ванна-туалет... не знаю какой это тип. Вы ,наверное, должны были сталкиваться с таким, это ведь стандартная квартира
Так я со всеми 3-мя сталкивался, и все в стандартных квартирах. На ХФ в темах и просто в интернете полно фото и видео по удалению сан тех кабин, посмотрите и выберите вариант похожий на Ваш и поймете получится ли у Вас удалить только пол.
 
"Стакан" - литая из ЖБ, стены и пол
мне такую вырезали в прошлом году - все сделали за день, соседи были в недоумении, как так тихо все сделали (сам удивился). Из минусов - у рабочих сломался здоровенный перф, у меня из потерь - лопнул тройник канализации, но то не их вина - износ + небольшая трещина уже была( я ее армировал давно уже)...
в итоге места прилично добавилось + ровные стены.
 
Назад
Зверху Знизу