Жалко мужа

lipa988

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2011
Повідом.: 7
Жалко мужа

/////////////////////
 
Останнє редагування:
не жалей)
тебя никто не пожалеет, когда на старости лет поймешь, что жизни не было))
 
не жалей)
тебя никто не пожалеет, когда на старости лет поймешь, что жизни не было))
Спасибо за поддержку
ну да я тоже подумываю что когда мне будет 50 лет я подумаю для чего же я жила,а будет поздно
 
Но жить с ним немогу,он как растение ничего не интересно,ни ремонт ни ребенок,пришел поел,поиграл в гонки,а поговорит с ним не очем.В том году он вобще ребенка потерял ДВА раза.
Вы с ним общались по этому поводу? Почему он не пытается измениться? Это было бы разумно, если хочешь сохранить отношения.
И вот интересно стало: а раньше он не такой был? Вы ж видели за кого выходите...
 
Вы с ним общались по этому поводу? Почему он не пытается измениться? Это было бы разумно, если хочешь сохранить отношения.
И вот интересно стало: а раньше он не такой был? Вы ж видели за кого выходите...

мы с ним разговаривать начали 2 года назад,но человек меняется на 2 дня
Когда я встретила его мне было очень плохо(из за неудачного романа)а он был рядом,через год я забереминела,ну и думаю надо создавать семью,он меня любит,Получается вышла замуж не по любви
 
Вы с ним общались по этому поводу? Почему он не пытается измениться? Это было бы разумно, если хочешь сохранить отношения.
И вот интересно стало: а раньше он не такой был? Вы ж видели за кого выходите...

ты думаешь он не видит, что происходит в его семье?
сомневаюсь.
А если он реально не понимает, как можно с ним жмить?
 
Вы с ним общались по этому поводу? Почему он не пытается измениться? Это было бы разумно, если хочешь сохранить отношения.
И вот интересно стало: а раньше он не такой был? Вы ж видели за кого выходите...

Ну когда период романтических отношений, на многое закрывают глаза. То что не раздражало раньше, сводит с ума потом. Так что про "глаза видели" - не годится.
ТС: решили разводиться- разводитесь. Муж - он не дите малое. Как-то справится.
 
ты думаешь он не видит, что происходит в его семье?
сомневаюсь.
А если он реально не понимает, как можно с ним жмить?

да все он видит,я с ним 5 дней не разговаривала из за того что он пришел под чем то,он даже не спросил почему я с ним не разговариваю.сидел тут ржал возле компьютера,

Ну когда период романтических отношений, на многое закрывают глаза. То что не раздражало раньше, сводит с ума потом. Так что про "глаза видели" - не годится.
ТС: решили разводиться- разводитесь. Муж - он не дите малое. Как-то справится.

спасибо,но если б вы его знали про малое дитя не писали
 
Вобщем.ситуация такая пишу сюда потому что нескем поговорить,Я растаюсь со своим мужем,а мне его очень жалко.Он вроде и не плохой человек,но.....я его не люблю,последний раз у нас был секс пару месяцев назад,ну а что если он мне противен.Мы уже расходились в том году но потом сошлись,из за моей жалости,но когда я сним мне жалко себя,теперь вот опять растаемся,сейчас он спит(пришел с суток).а когда проснется будет вещи собирать.Собственно чего его жалко,потому что ему некуда идти,не ну у него есть квартира точней комната в общаге,а там не очень здоровая мама на голову,И из за этого мне его жалко.Но жить с ним немогу,он как растение ничего не интересно,ни ремонт ни ребенок,пришел поел,поиграл в гонки,а поговорит с ним не очем.В том году он вобще ребенка потерял ДВА раза.Вспомнила про это и жалость немного отошла.



Вот короче такая ситуация,может кто нибудь что нибудь напишет

Девушка,из жалости никогда не стоит сохранять отношения.Жалось вообще ужасное чувство.Раз Вы его уже жалеете это уже означает что ни сегодня так значит завтра все равно Вы расстанетесь.Я прекрасно понимаю как это тяжело,но все же, из жалости никогда не стоит сохранять отношения.
Лучше, действительно, пожалейте себя,что жизни у Вас нет!Жизнь она такая короткая и не стоит ее проживать с нелюбимым человеком,только из за того что Вам его жалко!
Удачи Вам и принятия верного решения!:)
 
Ну когда период романтических отношений, на многое закрывают глаза. То что не раздражало раньше, сводит с ума потом. Так что про "глаза видели" - не годится.
Очень даже годиться, чего возмущаться сейчас что он такой если он таким и был, и она видела это. А работать должны вместе, если он соглашается что нужно меняться, но сам этого сделать не может, то ему нужно помочь. Невозможно изменить человека против его воли. А он, как я поняла, хочет но обладет довольно слабым характером чтобы сделать это самому.
ТС, если хотите сохранить отношения, я бы вам советовала взяться вам за изменение его вместе, а не полагаться на него самого. В любом случае вы ничего не тярете, хуже уже не будет, а лучше - может быть ;)
 
ТС, если хотите сохранить отношения, я бы вам советовала взяться вам за изменение его вместе,
К сожалению,он уже взрослый человек и очень на врятли что изменится((
ТС просто будет тащить его на себе всю жизнь,раз он такой слабохарактерный и все...Это оочень тяжело,да и имеет ли смысл?
 
Если девушка создала тут тему значит она просит совета.Вот от себя я и советую,а там уже ей и думать слушать его или нет.
А говорю я так только потому что имела отношения построенные только на жалости когда то!
Если б ничего об этом не знала то и молчала б тихонько в тряпочку.
И раз она его уже жалеет то могу сказать 100 процентно что шанса тут просто НОЛЬ
 
Если девушка создала тут тему значит она просит совета.Вот от себя я и советую,а там уже ей и думать слушать его или нет.
А говорю я так только потому что имела отношения построенные только на жалости когда то!
Если б ничего об этом не знала то и молчала б тихонько в тряпочку.
И раз она его уже жалеет то могу сказать 100 процентно что шанса тут просто НОЛЬ[/QUOT



да я свами согласна на все 100
 
да не переживайте, и такого подберут. думайте о себе и ребенке.
 
Интересно, а ебешься ты с ним из жалости или таки потому что хочется секса?

да не переживайте, и такого подберут. думайте о себе и ребенке.

а я думаю, что он себе сердобольных дам еще дохера найдет. особенно если тип не скандальны. пришел, поел, поспал, ушел.

- а зачем ты за него замуж вышла?
- форма красивая и дома никогда нет, делай чего хочешь
 
Когда я встретила его мне было очень плохо(из за неудачного романа)а он был рядом,через год я забереминела,ну и думаю надо создавать семью,он меня любит,Получается вышла замуж не по любви

Класс!!! пять баллофф... то есть когда тебе было плохо, он был нужен... Ну он же любит меня... а то что я его не люблю то мелочи... а теперь, я хочу выгнать его нафик, я ж его не любила и не люблю, нафиг он мне нужен... он не интересный, он ребенка потерял, короче он виноват во всем... все ...выгоняю...
Ага, да, у меня душа не на месте, поддержите меня... что он мудак, а я солнушко....

Мдаааа.... я б тебя назвал, как называют тех кто так поступает... но не зачем... Бог тебе судья.
:відстій:
 
Интересно, а ебешься ты с ним из жалости или таки потому что хочется секса?

Поскольку
последний раз у нас был секс пару месяцев назад,

Осмелюсь предположить что разводтся ТСка как раз потому, что секаса хоцца:D

он пришел под чем то

Под чем? Под прикрытием? Под седлом?
 
Назад
Зверху Знизу