Говорят будешь хорошим мужем, твоей жене повезёт... что за ужООс... : )

Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?

Не спеши ты жениться. Когда не женись - всё равно пожалеешь!
Когда ты говоришь о "совместной жизни" их это просто пугает. Ты просто предлагаешь им занять свободную нишу на всё оставшееся время. А ты предлагай им миг прекрассного времяпроведения. Пускай это будет ночь - но что б запомнилась надолго и через время это начнет повторяться. И без совместной жизни они готовят пожрать(тока носки не стирают =( ). Минус что перепих не постоянный. Зато ты вольный как птица!=)
Кароче анегдот поучительный:
" -Буду женытысь.
-Так женысь, хто тоб1 нэ дае!
-Так н1хто!
"
 
Это может быть просто вежливость или способ показать, что Вы произвели на девушку хорошее впечатление. Она как бы говорит "хороший товар, годный". А может, так девушки хотят отмазаться от секса с Вами :)).
В общем, если Вы боитесь, что похожи на лоха, вряд ли мы сможем составить мнение об этом факте на основании слов других девушек. :)
 
Пора менять имидж.На лице твоём написано-хороший мальчик!А девушки плохих мальчиков больше любят!
 
Это точно)
девушки любят плохих мальчиков) мальчики любят плохих девочек)
А что же тогда хорошим делать??
Куда нам, бедным, деваться?
 
Пора менять имидж.На лице твоём написано-хороший мальчик!А девушки плохих мальчиков больше любят!

ИМХО впадать в такие крайности как хороший или плохой - это задротство (причем очень картинное). Нужно просто не быть лохом!
 
а вообще, кто такой(или что такое) ЛОХ?
Есть ситуации, в которых любой может быть или лохом, или гением)
Ключевое слово ЛЮБОЙ)))))
 
а вообще, кто такой(или что такое) ЛОХ?
Есть ситуации, в которых любой может быть или лохом, или гением)
Ключевое слово ЛЮБОЙ)))))

Ок. Для начала - что такое хороший и что такое плохой ? :D Ну а за лоха примем человека, который поступает, мягко говоря, неправильно ;)
 
нет, такое определение не подойдет. 99% населения земли поступают неправильно.
Хотя смотря относительно чего. Ты считаешь, что ЭТО правильно, а я считаю, что ЭТО не правильно) А рассудить-то некому!
 
нет, такое определение не подойдет. 99% населения земли поступают неправильно.
Хотя смотря относительно чего. Ты считаешь, что ЭТО правильно, а я считаю, что ЭТО не правильно) А рассудить-то некому!

ладно, оставим лоха в покое, кто такой хороший а кто такой плохой?
 
ХЗ) я этого тоже не знаю)
Думаю этого никто не знает)
А может есть какая-нибудь книжечка, где модно об этом прочесть7
Может библия?

А может надо просто быть уверенным в себе, не комплексовать и не стесняться своих ошибок и промахов?
Тогда и не будем лохами

Лучше быть добрым, чем смешным!
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?
....налицо запутанность и подмена.....поверь мне-когда сам начинаешь просто любить-не интересует что она там крутая и вообще,мне по хую....просто любишь и просто зрелый.но нужно понимать в этот дурацкий период становления нашего калечного государства которое дышет на ладан с такими правителями......любовь с ландышами и морским прибоем ночью невозможна.....я прошел любовь с ландышами и с морским прибоем утром.вынужден признать-это просто прекрасно....давно было,но это просто проекрасно....это ж красиво как картины микельанджело....счистая стравсть -это тоже красиво....а ландыши какие были.....не то шо щас......:)
 
а ландыши потом не торчали из всех мест ваших с ней тел?
 
1.хопрошим любовьником будет подразумеваться тот кто тебя понимает.
2.когда серьезно понимаете-вот вам выход-все остальное-СУЕТА.....ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ-СУЕТА ВСЕ ЭТО.......

а ландыши потом не торчали из всех мест ваших с ней тел?
ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-ЛАНДЫШИ-ЭТО ЦВЕТЫ....ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ В КУРСЕ.....МНЕ ИСКРЕННЕ ВАС ЖДАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ИСПЫТАЛИ ЭТО ЧУВСТВО......ЕСЛИ ВЫ ВОСПРИНЕМАЕТЕ ЛАНДЫШИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СОБСТВЕННОЙ ЖОПЕ-ДУМАЮ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.....
 
Это может быть просто вежливость или способ показать, что Вы произвели на девушку хорошее впечатление. Она как бы говорит "хороший товар, годный". А может, так девушки хотят отмазаться от секса с Вами :)).
В общем, если Вы боитесь, что похожи на лоха, вряд ли мы сможем составить мнение об этом факте на основании слов других девушек. :)
:) ну да. логично!
в твоем посте больше позитива, так что - я так понял что не все потеряно :-)
п.с. однако улыбнулся прочитав это, так как начинается с хорошего а в конце чуток плохого чтоб не зазнался ;)
Пора менять имидж.На лице твоём написано-хороший мальчик!А девушки плохих мальчиков больше любят!
:) мда... я тоже это замечаю...
трудное дело однако притворяться плохим...
Это точно)
девушки любят плохих мальчиков) мальчики любят плохих девочек)
А что же тогда хорошим делать??
Куда нам, бедным, деваться?
хехе :D:D давай создадим секту! :D:D
а вообще, кто такой(или что такое) ЛОХ?
ааа. и в правду... может тему создать чтоб выяснить?!...
А может надо просто быть уверенным в себе, не комплексовать и не стесняться своих ошибок и промахов?
Тогда и не будем лохами

Лучше быть добрым, чем смешным!
надо конечно, но наверное так же надо прогрессировать - избавляться от недостатков, чтоб правильно понимал окружающую среду и мог вести себя как лучше в разных местах... так что ЛОХ изм наверно что то другое. :)
....налицо запутанность и подмена.....поверь мне-когда сам начинаешь просто любить-не интересует что она там крутая и вообще,мне по хую....просто любишь и просто зрелый.
я понимаю :) ноя шас о совсем другом.
МНЕ ИСКРЕННЕ ВАС ЖДАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ ИСПЫТАЛИ ЭТО ЧУВСТВО......
а почему жаль :) наоборот завидовать надо... так как у нее впереди много хорошего и приятного...:)
 
вот-вот, у Вас уже все позади , и ландыши и море и песок)
а у меня все только начинается! И ещё как начинается!! Аж самой невериьтся, что такое бывает!
так что все относительно)
А ландыши так хорошо пахнут!!!!!
 
Если это говорит девушка незамужняя - в большинстве случаев это не более чем стандартный ответ - вариация на тему "останемся просто друзьями" в мягкой завуалированной форме, отказ в обертке комплимента.
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

а мне всегда наоборот говорят... мол "ох и не повезёт твоей жене...":D
 
Мне очень часто девушки с которым едва знаком говорят - будешь хорошим мужем! Твоей жене повезёт! и т.д.
Никогда не говорили - будешь хорошим любовником...

я думаю что для девушек более выгодная партия - когда есть состоятельный муж простофиля, и не мешает гулять (на право или налево) и т.д. ( не для всех конечно :) )
они думают что я такой что ли?! :)

Вопрос: почему так? то что хорошим любовником буду энто подразумевается? или секс не важен? главное быть стабильным и все, сразу в загс... :)
о ком нибудь думали - что будет хорошим любовником и говорили прямым текстом?
если да, то каким качествами должен обладать мужчина чтоб захотелось с ним не сразу в загс, а просто так повеселится? :)
сложные вопросы наверно... :-)
что скажете?
Я тебе так скажу, женщины от мужчин в плане "хочу секса" не сильно отличаются, НО стесняются или точнее сказать боятся что потом от тебя не отделаются и ты им будешь парить моск....
По сути если ты не даун(есть о чем поговорить с тобой) и женщине не будешь парить мозк, а просто легко и непринуждено заниматся с ними сексом, то любовниц будет не мало :-)
На такое мирровозрение повлиял когда-то опрос среди замужних женщин, на заре юношества :-)
Если правда ей не понравился секс с тобой, то второй раз она тебе не позвонит, НО переживать насчет этого не стоит :-)
"Любой мужчина может рассчитывать на секс с любой женщиной" (Метод Хитча) :-)
 
Я тебе так скажу, женщины от мужчин в плане "хочу секса" не сильно отличаются, НО стесняются или точнее сказать боятся что потом от тебя не отделаются и ты им будешь парить моск....

Если правда ей не понравился секс с тобой, то второй раз она тебе не позвонит, НО переживать насчет этого не стоит :-)
"Любой мужчина может рассчитывать на секс с любой женщиной" (Метод Хитча) :-)

:) логично, но я так заметил что женщинам нужна романтика и позитивно-эмоциональные отношения. а так просто секс - не интересно...

ага, в конечном счёте - если дружок между ног не работает на 5, то грош цена всему остальному. :D

кстати Хитч умный очень, никаких замечании по его проповеди нету, он в конце фильма добавил что - правил нету :)
 
Назад
Зверху Знизу