Ст. 15 Конституцій України: Цезура заборонена.

20VSV8
4V1
4VSV
ClericGr
ClericGram
clericNRX
InsideMan
Mar.Kh.Ver
mx10610514
Oblenix
R279VS
S00V
S01V
S02V
S35V
Ser.Ver.
SergeyV.V
SipSik111
Sv.Adidasiy
VershSV
VSergeyV
Дон_Кузя
Лавры Холдинга пока не переплюнул...
 

моим родственникам их родственники из педерации вообще предлагали перебраться к ним в рашку, потому что по их данным, тем, кто разговаривают у нас на русском языке отрубают руки и забирают квартиры здесь :іржач:
 
Ст.15 Конституції України, 2 абзац "Цензура заборонена".
Перейду на русский, т.к. ст 10, Конституции Украины гласит "В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України."
1. Модераторы и апофеоз этого дебилизма - Димокс пропагандируют насилие, национальную вражду шляхом противопоставляння укр. и рос населения (рос. запрещено регистрироваться)
2. Делают выборку среди участников, хотя нормы Конституции прямо запрещают это делать, не говоря уже про сохранении личных данных.
3. Модераторы ХФ напрямую пользуются личным положением, для получения личной выгоды, например "Ллллёха" для покупки дачи.

Пошел на куй ...
Вот я украинец, с детства в меня пичкали твой русский, по итогу я вырос и ни куя карашо не знаю ни свой родной украинский, ти твой козломордый рюзький.
Кого мне винить, убогое, подскажи-ка? Я имею полное право обвинить "рюзький мир" за то, что в меня насильно насаждали твой рюзький! ;)
 
Лавры Холдинга пока не переплюнул...
Хранение личной информации напрямую запрещено.

Хост сервер данного форума находится на территории США.
Так он еще иностранный агент, подрывающий силу Украины ? :)
 
моим родственникам их родственники из педерации вообще предлагали перебраться к ним в рашку, потому что по их данным, тем, кто разговаривают у нас на русском языке отрубают руки и забирают квартиры здесь :іржач:

а шо нет:D
могут остановить на улице,дать в еблет и забрать в АТО:eek:
я вообще на улицу выйти боюсь,у меня по улице ходят дядьки в вышиванках и с автоматами и каких то москалей вешают:eek:
ужас,ужас:D
 
Да шоб оно не отчиталось кураторам, нуно в каждом посте писать

путин Хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно заколебется вырезать и отчет делать

путин хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!
 
иди нахуй, колбасоголовый!

:Dхруй,шо ты злой такой,на людей бросаешся
в авто снова обхуесосили или пороги снова отвалились?:D

Шол хохол, насрал на пол.
За ним кацап, зубами - цап!

:Dотличительная черта,срать на пол
ты бы хоть постеснялся
 
я вообще на улицу выйти боюсь,у меня по улице ходят дядьки в вышиванках и с автоматами и каких то москалей вешают:eek:
ужас,ужас:D

поговори с димоксом - у него связи в генштабе сс. договорится, шоп тебя не трогали. а если повезет еще и двух рабов получишь:D
 
Назад
Зверху Знизу