Если не Яценюк, то кто?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Если не Яценюк, то кто?

Если не Яценюк, то кто?

Назовите фамилию :незнаю:

ЗЫ: напоминаю, что по квоте Яценюка в правительстве только МВД и Юстиция.
Только в МВД и Юстиции происходят реформы.
 
Если не Яценюк, то кто?

Назовите фамилию
Називаю згідно закону "про партії" - БПП, Опозиційний блок, Радикальна партія, Батьківщина, Самопоміч... Всі вони зобов'язані мати програми та кандидатів на їх виконання. При нездатності це робити Мінюст повинен в них відбирати регістрацію, як політичної сили за сурогатність.
Только в МВД и Юстиции происходят реформы.
Хлопче, не сміши тими реХВормами. Ті Авакови навіть одностроїв не змогли придумати для поліцаїв згідно світових вимог, які зобов'язують мати форму, чітко виділяючуся серед натовпу. А вони одягли служивих в форму типу донецьких гопників - всі в чорному без ніяких виділяючих візуально елементів. Бачив такий випадок на Софіївському майдані коло міської ялинки. Мужик кричить:"Шукай поліцая, хтось наше авто подряпав", коли рядом голос відповідає:"Чого кричите, я поряд в кількості двох осіб". Навіть совок для цього зробив червоний поясок на кашкеті для візуального виділення серед натовпу.
 
Я..
обещаю всех развесить на площади незележности
 
Я не из москвабада. Там одни черномазые скоты, пидары и феминистки. Живу в деревне, где в администрации половина ребят с украинскими фамилиями.
глава администрации украинского президента - русский харьковчанин Ложкин
 
да был некий товарищ в сингапуре, вот такой же нужен
 
Отставка Яценюка приведет к распаду коалиции и новым выборам, а значит минимум год рада просто не будет работать. Вы точно понимаете последствия этого момента и уверены, что новый премьер будет лучше?

Називаю згідно закону "про партії" - БПП, Опозиційний блок, Радикальна партія, Батьківщина, Самопоміч... Всі вони зобов'язані мати програми та кандидатів на їх виконання. При нездатності це робити Мінюст повинен в них відбирати регістрацію, як політичної сили за сурогатність.

Хлопче, не сміши тими реХВормами. Ті Авакови навіть одностроїв не змогли придумати для поліцаїв згідно світових вимог, які зобов'язують мати форму, чітко виділяючуся серед натовпу. А вони одягли служивих в форму типу донецьких гопників - всі в чорному без ніяких виділяючих візуально елементів. Бачив такий випадок на Софіївському майдані коло міської ялинки. Мужик кричить:"Шукай поліцая, хтось наше авто подряпав", коли рядом голос відповідає:"Чого кричите, я поряд в кількості двох осіб". Навіть совок для цього зробив червоний поясок на кашкеті для візуального виділення серед натовпу.

Форма аналогична форме полицейских США. Может ты и их поучишь, как нужно одеваться?
 
Отставка Яценюка приведет к распаду коалиции и новым выборам, а значит минимум год рада просто не будет работать. Вы точно понимаете последствия этого момента и уверены, что новый премьер будет лучше?

будьте любезны перечислить результаты этой работы?

кстати, нажимание одной персоной кнопки для голосования за 5-6 других - это вы называете "работой"? уже одно это ставит под вопрос легитимность всех принятых радой законопроектов....

про то, что добрая половина зрадныкив вообще "не ходят на работу" - я молчу вообще :рл:

так что же такого страшного произойдет, уточните?

Хочу посмотреть на Саакашвили. Даёшь упоротого грузина😂

на хуйла вашего смотрите и лобызайте телевизор
 
Назад
Зверху Знизу