Получаем 120, тратим 250. Тема об обязательных ежедневных тратах, или сколько стоит прожить 1 день.

Сколько Вы тратите ежедневно?

  • ничего не трачу! Я солнцеед и БОМЖ

    Голосів: 30 4.0%
  • 0-20грн

    Голосів: 31 4.1%
  • 21-50грн

    Голосів: 123 16.5%
  • 51-100грн

    Голосів: 192 25.7%
  • 101-200грн

    Голосів: 175 23.4%
  • 201-300грн

    Голосів: 60 8.0%
  • 300-500грн

    Голосів: 24 3.2%
  • 500-1000грн

    Голосів: 9 1.2%
  • Я понятия не имею, дворецкий всем распоряжается.

    Голосів: 77 10.3%
  • традиционное ТСЕ!

    Голосів: 26 3.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    747
В Париже в супермаркете, вполне приличный бри стоит 4 евро за 200 грамм....

Правда я забыл что евро уже не по 10, а по 20.... ну тогда да...

Дохера. В Германии по акции мы за 1 евро брали 200 грамм треугольничек. Даже уточню, 0.99 евро)
 
Живем один раз надо попробовать все сыры
 
Они едят крутые сыры за штуку баксов, одеваются в супер модных бутиках и... ездят на троллейбусах :клас:

Ну, судя по тому сколько бензина в месяц тратят, все-таки скорее на автобусах а не на троллейбусах.
 
Ну я не постоянно покупаю, не каждый день. В прошлый раз затаривался сырами и колбасами в Берлине, в KaDeWe, выбор там сказать, что большой это ничего не сказать
в Берлине, который в Германии? а Харьков здесь причем? :)

В Париже в супермаркете, вполне приличный бри стоит 4 евро за 200 грамм....

Правда я забыл что евро уже не по 10, а по 20.... ну тогда да...
отож, что забыл, а еще мы - не в Париже, что характерно :)

Ну, судя по тому сколько бензина в месяц тратят, все-таки скорее на автобусах а не на троллейбусах.

:клас: :D
 
в Берлине, который в Германии? а Харьков здесь причем?
ну это ж каждодневная трата :D

ты с утра проснулся, тем же утренним рейсом Харьков - Берлин слетал побыстрячку, прикупил сырка на завтрак.

отож, что забыл, а еще мы - не в Париже, что характерно

 
ну это ж каждодневная трата :D

ты с утра проснулся, тем же утренним рейсом Харьков - Берлин слетал побыстрячку, прикупил сырка на завтрак.
типа того :D

общаюсь иногда с людьми... ну они давно миллионеры (ессно не в гривнах) и я даже не знаю, насколько там все интересно и чудесато, но я не о том.
так вот, людям вполне свойственно прийти на работу "по спорту" (при этом имеется в наличии платье от Кардена, причем буквально, не фигура речи), при этом сын оплачивает родителям за подаренную хату стоимость аренды по городу, при этом вполне без проблем покупаются рубашки по 10 евро и об этом говорится вслух. и да - это люди, которые в Париже бывают чаще, чем я на Сумской.
смешно, порой, читать харьковских олигархов :)
 
типа того :D

общаюсь иногда с людьми... ну они давно миллионеры (ессно не в гривнах) и я даже не знаю, насколько там все интересно и чудесато, но я не о том.
так вот, людям вполне свойственно прийти на работу "по спорту" (при этом имеется в наличии платье от Кардена, причем буквально, не фигура речи), при этом сын оплачивает родителям за подаренную хату стоимость аренды по городу, при этом вполне без проблем покупаются рубашки по 10 евро и об этом говорится вслух. и да - это люди, которые в Париже бывают чаще, чем я на Сумской.
смешно, порой, читать харьковских олигархов :)

:пиво:

у меня тоже не мало состоятелдьных людей в знакомых, которые катают на кайнех по 150 евро, причем каждый в семье, живут в доме за лимон баксов...

а в гости ко мне нищеброду приходят, пожрать деликатесов :D
 
Ну, судя по тому сколько бензина в месяц тратят, все-таки скорее на автобусах а не на троллейбусах.

А курточку порвать боятся в троллейбусе...

:D
у меня деликатес - вкусная и хорошо пожаренная картошка и не уступающие в качестве куски мяса :)

А грибы? Не грибочки... Сало? Или фу-фу-фу, это фигуру портит?
 
А грибы? Не грибочки... Сало? Или фу-фу-фу, это фигуру портит?
грибы нравятся, только магазинные обычно есть противно :( сало в чистом виде не ем, ну раз в пятилетку с охренительной мясной прорезью - это могу, а так - пожарить на нем вот ту самую картошку - это самое оно :клас:
что до фигуры... ну при росте 198 примерно 88 кило веса - о чем мне заботиться? :D
 
по этой теории, надо попробовать и все наркотики
кому что

у меня деликатес - вкусная и хорошо пожаренная картошка и не уступающие в качестве куски мяса
это как? после жарки картошка превращается.. прревращается картошка...., в сочный кусок свинины
 
если верить опросу, то у каждого 10-го есть дворецкий. если вакансия вдруг образуется, возьмите на работу за какие то 8-9 тыс. грн. , воровать не буду, честное слово))
 
если верить опросу, то у каждого 10-го есть дворецкий. если вакансия вдруг образуется, возьмите на работу за какие то 8-9 тыс. грн. , воровать не буду, честное слово))

А хуле вы думали? Зато лишних 100 грн на отопление ни у кого нет.
 
если верить опросу, то у каждого 10-го есть дворецкий. если вакансия вдруг образуется, возьмите на работу за какие то 8-9 тыс. грн. , воровать не буду, честное слово))
не так давно встречал объявление (не дословно): требуется мужчина, с экономическим в/о вести хозяйство (ну типа экономка или около того) для молодой женщины. з/п порядка 12 штук (по старому курсу), ессно полный пансион.
так что, бывают такие вакансии ;)
P.S. впервые подумал, что от моего экономфака может быть какая-то польза :D
 
грибы нравятся, только магазинные обычно есть противно :( сало в чистом виде не ем, ну раз в пятилетку с охренительной мясной прорезью - это могу, а так - пожарить на нем вот ту самую картошку - это самое оно :клас:
что до фигуры... ну при росте 198 примерно 88 кило веса - о чем мне заботиться? :D

Так про сало и грибы в картошке и идет речь:D. А еще на сале кулеш ммм :клас:, с мясом есессно, но на костре, иначе не тот эффект)))
 
Так про сало и грибы в картошке и идет речь:D. А еще на сале кулеш ммм :клас:, с мясом есессно, но на костре, иначе не тот эффект)))
костер у меня больше с шашлыком ассоциируется, по рецепту друга: никаких уксусов и вин - только специи, помидоры, лук - лучше нигде не ел :клас:
 
Назад
Зверху Знизу