Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Я не нагнетаю,я хочу всего лишь чтобы с Киева говорили правду,хочу что бы побыстрей всё закончилось,я всего лишь устал от лжи которая сыпется к нам на головы от официальных лиц.
Вы прям в сказку проситесь.
Очнитесь, вы живете в Украине.
 
Вимоги Семена Семенченка:
1. Відкликати батальйони з Іловайська, допомоги поки нема
2. Озброїти добровольчі батальйони
3. Забрати з зони бойових дій молодих хлопців, лише дорослі чоловіки
4. Щвидка підготовка до партизанського руху
5. Підтримка Міноборони та Генштабу
https://twitter.com/radiosvoboda
 
Храните деньги в своем здоровье. Оно нужно везде и всегда
 
Под Минобороны люди требуют дать батальонам тяжелую технику. Прямо сейчас под зданием Министерства обороны в Киеве продолжается митинг. Люди требуют выдать батальонам, которые сейчас находятся в зоне АТО на востоке Украины, тяжелую технику и вооружение.
--- мож мне хтонить абъяснит. Почему это нада требовать ???
Потому что есть предатели,которым не нужна Победа Украины.
Уже поздно передавать добровольцам тяжелое вооружение. Время упущено.Добровольцы могли победить Лугандон,если бы было оружие.
Хороша ложка к обеду.
 
россия (страна-террорист) уже внаглую вовсю вводит свои войска в украину.
Прошло много лет а в России ничего не меняется :(

BwGVePdIYAAlAQM.jpg
 
Фото с Москвы,Четыре против одного, пикет на Манежке
proxy.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю про источник:( можно верить или херня..
Дніпропетровську екстрено збирають Раду оборони: планують ввести план "Б"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вимоги Семена Семенченка:
1. Відкликати батальйони з Іловайська, допомоги поки нема
2. Озброїти добровольчі батальйони
3. Забрати з зони бойових дій молодих хлопців, лише дорослі чоловіки
4. Щвидка підготовка до партизанського руху
5. Підтримка Міноборони та Генштабу
https://twitter.com/radiosvoboda
Это уже популизм перед выборами в парламент.
3. Забрати з зони бойових дій молодих хлопців, лише дорослі чоловіки
 
Так гривна вчера укрепилась на межбанке...
Что за паникерство?
Ну иди купи свечей, спичек и соли как перед концом света 2012
 
В Днепропетровске в экстренном порядке собирается Совет обороны региона с участием руководства области и силовиков.
Об этом в комментарии "Обозревателю" сообщил глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский.
"Будет рассмотрен вопрос о введении в регионе плана "Б", - сказал Коломойский. При этом он отметил, что подробности плана будут разглашены после заседания Совета.
По словам днепропетровского губернатора, на заседание также приглашены руководители Запорожской ОГА.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В принципе маски сброшены. Кремлевские СМИ радостно сообщают: "ополченцы освободили города Приазовья". Там сроду не было ни ополченцев, ни сепаратистов. От кого "освободили"? Не освободили, а напали на мирные украинские города. Смысл этой войны понятен. Дело не только в отвлечении сил украинской армии от Донбасса. Осенью и зимой Керченская переправа не сможет снабжать Крым продовольствием и материалами. Речь пойдет уже не о программе "развития Крыма", на повестке дня будет реальный голод на заблокированном со всех сторон острове. Путину как воздух нужен сухопутный коридор в Крым из России. И если вы посмотрите на карте на те города, на которые сейчас совершено нападение. становится очевидным: Путин пробивает путь в Крым. Но легкого победного шествия не будет. Украинская армия не та, которая была в период захвата Крыма. Она неплохо вооружена, она многочисленна и, главное, она очень мотивированна. Будет кровопролитие, и в Россию придет много гробов. Очень много. И все-таки я продолжаю надеяться на разум мирового сообщества и на то, что общими усилиями удастся задушить гадину. Путин принес войну в Европу. Он должен ответить.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 1 мин
Посол США: россия (страна-террорист) перебросила на Донбасс новейшие системы ПВО
 
Потому что есть предатели,которым не нужна Победа Украины.
Уже поздно передавать добровольцам тяжелое вооружение. Время упущено.Добровольцы могли победить Лугандон,если бы было оружие.
Хороша ложка к обеду.

Как несколько раз повторял мой отец: "На местах и в штабах сидят враги, которые ждут реванша. Они начали готовиться к этому еще с оражневого майдана"...
 
Моя русская знакомая, которая не поддерживает путлера, на днях меня спросила, "А почему украинцы не станут на границе и не возьмутся за руки, что бы не пускать русские войска в Украину?" Наивная. Она хоть и смотрит голландские новости и с мамой ругается (мама- ватная) Но все равно не понимает всей сложности ситуации. Вот так и я. Я читаю, пытаюсь анализировать, ищу оправдание и креплюсь. Не паникую. На ФБ никогда не делаю перепосты из серии "все пропало". Но на родном то форуме могу спросить как оно. Ведь много беженцев в Харькове, сарафанное радио. Как-то так.
Вот нашла на сайтк местном, продают б\у старые нокии по 7,5евро шт. Пытаюсь сообразить нужны ли они бойцам, на сколько выгодное предложение. Их там около 10шт. Я бы их купила, а как передать? Понимаете? Мне и нам нельзя паниковать, но понимать, что происходит надо.

да, нужны. Телефоны и зарядки. Как передать не знаю. Но нужны очень. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу