Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
а по-моему лучше вообще когда не будет закона, потому, что сейчас - он средство для зла.
про закон и отношение славянского народа к нему, шедеврально написал Прохоров А.П. "Русская модель управления".
настоятельно рекомендую прочесть.
 
фейк, не могу поверить что есть такой долбоёб тупой который такое скажет СМИ
НЕ фейк. Он же прекрасно понимает: сегодня они сдадут толпе мусоров - завтра мусора сдадут толпе их самих.
 
Теперь следственные действия будут длиться годами, и чем закончатся х.з.

Я думаю они просто поступят по своему классическому сценарию - пупо повезят на этих троих все висяки в районе. Тоесть сделают то, что делали до этого
 
Вся. Если не физически, то морально пытают. Причём как подозреваемых, так и потерпевших.
Эт точно. Даже обычный разговор когда ведут, все время кажется, что с какими-то подьебочками, двусмысленно и с подозрением. И ты вечно весь в напряжении, не ляпнуть бы чего ненароком, чтобы не прицепились.
 
Заступник голови Комітету з питань боротьби з організованою злочинністю і корупцією Микола Джига:
"Події у Врадіївці - це диверсія проти влади!"

Чаще закусывать нужно(с):рл::рл:

Да по Фрейду всё правильно сказал, только в конце забыл добавить "проти влади воров и убийц"
 
не,слишком большой общественный резонанс, и народ хочет крови

Не скажите. По старым делам надо заново экспертизы провести, эксгумацию, по новому кругу свидетелей.... долго это будет...
 
Он прав. Если реагировать по закону, то получится прецедент, которого допустить нельзя никак: признать виновными и посадить на длительный срок сотрудников правоохранительных органов. А ведь именно за возможность беспределить безнаказанно эти сотрудники поддерживают власть. Если власть станет их прижимать, они пошлют её нахуй, и тогда уж никто не защитит граждан депутатов и прочую поеботу в случае бунта.
))) ориджинл ))) умеете...))))
 
Он прав. Если реагировать по закону, то получится прецедент, которого допустить нельзя никак: признать виновными и посадить на длительный срок сотрудников правоохранительных органов. А ведь именно за возможность беспределить безнаказанно эти сотрудники поддерживают власть. Если власть станет их прижимать, они пошлют её нахуй, и тогда уж никто не защитит граждан депутатов и прочую поеботу в случае бунта.
Джига(кстати бывший мент)прав.Разве ж власть ,посылая Дрыжаков отжимать бизнес у Корнацкого,могла представить,что те по дороги кого нить изнасилуют.Диверсия против власти чистой воды.
 
- Мы тут уже второй день сидим и не знаем, что происходит в поселке, из-за чего бунтует народ, - говорит Кирилл."

Ну это типа цитата Буркутенка. Он. скорее всего, приезжий. Вряд ли у райцентра есть свой взвод Беркута.
 
Работники завода Малышева, ХАЗа и Шевченко тоже обещают подтянуться.
 
На ментовском форуме пишут,что во врадиевском РО 51 сотрудник и против них за последние дни открыто 42 "провадження".
 
Ага, тоесть это менты виноваты, что люди у нас такие пидорасы? :рл:
вот именно потому ,что для ментов "люди пидорасы" ,для людей менты"мусора".Заметте уважительная кличка "лягавые" давно ушла.Осталось только "мусора".

9 человек успели соскочить? Или в отпуске/больничном?
так комиссия еще не уехала.:D
 
от именно потому ,что для ментов "люди пидорасы" ,для людей менты"мусора".

так менты с луны падают. что ли? из людей выходят, в тех же школах учатся, в тех же больницах лечатся, по тем же улицам в футбол играют как и др. представители народа.
 
Назад
Зверху Знизу