Избавиться от церквей

попадались. Только они не попадают под определение "христосиков". Они бы никогда не стали никому вредить и не орать на форуме как очумелые про свою веру и всем срочно надо попячиться. В отличии от иных здешних ораторов.


Ну хорошо. Допустим, некая часть неких верующих достойна Вашего милосердного прощения.
Допустим, Ваша злоба не связана с аватаркой и Вы имеете связь физическую не только с плюшевыми игрушками.
Но. Крайне любопытно - откуда в Вас , очень бедном и убогом менагере (та это понятно через 5 минут -тут нечего стыдиться) такая непропорциональная Вашей зарплате злость к христианам? Вы - зомби? Давайте проведем эксперимент - я буду Вам доплачивать за просто молчание...Хотя уверен, что Вы взорветесь через 5 минут..Проверим? Вы ведь циник - я тоже бывший циник...
 
попадались. Только они не попадают под определение "христосиков". Они бы никогда не стали никому вредить и не орать на форуме как очумелые про свою веру и всем срочно надо попячиться. В отличии от иных здешних ораторов.
Тем более. Тогда, пожалуйста, воздержитесь от Вашего определения, которым Вы их называете, потому что это действительно оскорбительно для настоящих верующих.
С уважением,
 
Знавала я нескольких католиков. Ну, ревностных. ИМХО - страшноватые граждане. Вообще фанатизм - страшная штука. Но, граждане, для того, чтобы нам победить ИХ, всю эту нечисть, лезущую к нам со своими мерзкими верованиями, нам таки нужны свои фанатики. Ночь Длинных Ножей - вот что нам нужно сейчас. Но только не друг для друга, а против НИХ.
 
Ну зачем же сразу взорвать? Слава богам, мечетей у них пока немного, их можно приспособить под хозяйственные нужды. А граждан, там бьющихся в корчах - на исторические родины. Пусть там завывают. Разве это неправильно?
В церквях тоже можно хранить картошку. А то, что ты предлагаешь - это диктатура большинства над меньшинством. Чем же диктатура одного религиозного большинства над меньшинством отличается от диктатуры атеистического большинства над религиозным меньшинством?
Вы пытаетесь своим неверием бороться с нами нашей верой.Вы, чье мнение для нас ничто, пытаетесь играть с нами словами, которые для Вас ничего не значат.
Окстись, боярин, кто с вами боертся? Аль церкви взрывают где, или почему? Так, ткнули в несоответствие между декларируемыми ценностями и реальным поведением, не более.

Да пусть их, Серж. Это, так сказать, наша корова и мы её доим.:ги: Христосики не угрожают моей индивидуальности, я могу не обращать на них внимания - у меня с богами свои отношения. Но ислам более нетерпим, и им пофигу, что они здесь не дома, ведут себя так, словно это мы к ним приехали. А потому - геноцид, конечно, привлекателен - но мы не дикари. Просто депортация и жёсткий железный занавес. И они сами друг друга перережут.
Т.е. тебя больше волнует религиозное мракобесие? Так веков 5 назад в христианском мире тоже было подобное, да и сейчас женщин не везде пускают, особенно при таком естественном физиологическом процессе, как месячные (что было оправдано, кстати, те же 5 веков назад, когда бабы, пардон, пизду мыли хорошо если раз в неделю). Ты же не хочешь возврата к истокам? Или тебя смущает, что года церковь полностью диктует развитие общества исходя из своих догм - развитие (особенно научное) общества тормозится, что прекрасно видно на примере радикальных исламистских стран?

Давайте проведем эксперимент - я буду Вам доплачивать за просто молчание...Хотя уверен, что Вы взорветесь через 5 минут..Проверим? Вы ведь циник - я тоже бывший циник...
Сколько платишь? :D
Знавала я нескольких католиков. Ну, ревностных. ИМХО - страшноватые граждане. Вообще фанатизм - страшная штука. Но, граждане, для того, чтобы нам победить ИХ, всю эту нечисть, лезущую к нам со своими мерзкими верованиями, нам таки нужны свои фанатики. Ночь Длинных Ножей - вот что нам нужно сейчас. Но только не друг для друга, а против НИХ.
Эх, Тори, Тори. Жаль машины времени у меня нет - я б тя в средневековую Европу-то отправил :D
 
Знавала я нескольких католиков. Ну, ревностных. ИМХО - страшноватые граждане. Вообще фанатизм - страшная штука. Но, граждане, для того, чтобы нам победить ИХ, всю эту нечисть, лезущую к нам со своими мерзкими верованиями, нам таки нужны свои фанатики. Ночь Длинных Ножей - вот что нам нужно сейчас. Но только не друг для друга, а против НИХ.

Да ты совсем сдурела, солнце))
Все что нужно тебе сейчас - это чтобы тебя любили и у тебя были бы деньги.
Ночь длинных ножей....))) Полчаса длинного писюна тебя вполне успокоят, Жанна Дарк провинциального разлива))
 
Да ты совсем сдурела, солнце))
Все что нужно тебе сейчас - это чтобы тебя любили и у тебя были бы деньги.
Ночь длинных ножей....))) Полчаса длинного писюна тебя вполне успокоят, Жанна Дарк провинциального разлива))
:іржач: :іржач: :іржач:
Даже я более политкррректен
(утираю слезы)
репу потом влеплю
 
Т.е. тебя больше волнует религиозное мракобесие? Так веков 5 назад в христианском мире тоже было подобное, да и сейчас женщин не везде пускают, особенно при таком естественном физиологическом процессе, как месячные (что было оправдано, кстати, те же 5 веков назад, когда бабы, пардон, пизду мыли хорошо если раз в неделю). Ты же не хочешь возврата к истокам? Или тебя смущает, что года церковь полностью диктует развитие общества исходя из своих догм - развитие (особенно научное) общества тормозится, что прекрасно видно на примере радикальных исламистских стран?

Меня больше волнует агрессивная интервенция цветных, которые едут сюда, но не ассимилируются - а настаивают, чтобы это мы ассимилировались. И пока мы срёмся друг с другом - конфессии, конфессийки, атеисты, хуйзнаеткто, - ЭТИ нас вытесняют. Они уже убивают белых - на том лишь основании, что те не хотят жить по их шариату. Европа жрёт это полной ложкой. И это - результат того, что между нами нет единства, когда речь идёт о том, что нужно дать отпор ЭТИМ. А вот они не спорят и не сомневаются. Вот это меня беспокоит.
 
Или тебя смущает, что года церковь полностью диктует развитие общества исходя из своих догм - развитие (особенно научное) общества тормозится, что прекрасно видно на примере радикальных исламистских стран?
Понятие "церковь" применимо только к христианству, если уж быть точными. Так что, исламизм - это тема особая.
Кстати, многие из великих русских ученых были искренне верующими.

Полчаса длинного писюна тебя вполне успокоят, Жанна Дарк провинциального разлива))
Рыдаю... Месье жжот напалмом ))))
 
Да ты совсем сдурела, солнце))
Все что нужно тебе сейчас - это чтобы тебя любили и у тебя были бы деньги.
Ночь длинных ножей....))) Полчаса длинного писюна тебя вполне успокоят, Жанна Дарк провинциального разлива))

Мои потребности Вас не касаются. При том, что я способна сама обеспечить свою семью.
Я понимаю Ваше презрение - Вы слишком зависимы от чувственных удовольствий, чтобы видеть в женщине человека. Это, кстати, в традициях христианства чуть менее, чем в традициях ислама, а всё ж.
Но Ваши презрительные интонации - Вы ставили себе цель оскорбить меня публично. Вам это удалось. Но как это соотносится с Вашей верой?
 
Понятие "церковь" применимо только к христианству, если уж быть точными. Так что, исламизм - это тема особая.
Кстати, многие из великих русских ученых были искренне верующими.
Берия Королев и Курчатов, например :D
 
Меня больше волнует агрессивная интервенция цветных, которые едут сюда, но не ассимилируются - а настаивают, чтобы это мы ассимилировались.
Пусть едут убирать пыль на ЧАЭС в таком случае ;)
Кстати, знаю вполне таки себе ассимилировавшихся мусульман - приличные люди, э. В голове дело, наверное :)
 
Да ты совсем сдурела, солнце))
Все что нужно тебе сейчас - это чтобы тебя любили и у тебя были бы деньги.
Ночь длинных ножей....))) Полчаса длинного писюна тебя вполне успокоят, Жанна Дарк провинциального разлива))

Жжешь :)
 
Правда, весело? А теперь представь, что подобную гнусность кто-то сказал, например, твоей жене.
Торь, ну ты правда написала в стиле.... гхм, гхм ... Я жанна Дарк а воруг англичане... Пафосно так. Наводит на мысли о нехватки в организме определенных витаминов :) Надеюсь, с чувством юмора у тебя все в порядке ;)
Поверь, побороть религиозный фанатизм самим же в него скатившись - глупо и бессмысленно
 
Торь, ну ты правда написала в стиле.... гхм, гхм ... Я жанна Дарк а воруг англичане... Пафосно так. Наводит на мысли о нехватки в организме определенных витаминов :) Надеюсь, с чувством юмора у тебя все в порядке ;)
Поверь, побороть религиозный фанатизм самим же в него скатившись - глупо и бессмысленно

Вот мне интересно, Биг. А что, если у кого-то есть мысли помимо засолки огурцов, это недоёб?
 
Так веди и вы, гыгыкая с его "шутки юмора", недалеко от него отъехали, насколько я понимаю.
1317904712_351870_this-is-sparta.jpg
 
Назад
Зверху Знизу