Подлый турникет

Джемма, не обижайтесь:) я разделяю вашу заботу, правда. :)
Я понимаю. Время от времени турникеты хулиганят. Меня разик тоже прихватил. Очень неприятно. Но обошлось без травм, перемены дневных планов и внезапных расходов.
 
Надо меньше втыкать после того как бросишь жетон, это не светофор, долго не горит

надо шевелить батонами
 
Джемма, по меньше думайте о плохом, думающий о плохом, магнит для бед.:)
 
Папаша еблан. С ребенком на руках надо смотреть куда идешь. А чего он кубарем полетел вперед?
 
А на каком основании Вы заявляете, что именно турникет виноват в данной ситуации? Я к примеру не знаю правил прохождения турникетов вместе с ребенком, но тысячу раз видел как их пропускали через отделение где проносят габаритный багаж.
Я видела. И я еще спросила пострадавшего, на случай того, что могли быть дополнительные помехи. Мужчина сказал, что он двинулся на зеленый свет, но турникета не видел из-за ребенка.

Я сама опоздала на встречу, не могла пройти просто так, пока был острый момент. Потом спросила у работницы метро: Почему у вас нет льда в холодильнике?
А она ответила: есть зеленка и йод, а льда нет. Мы вообще не обязаны оказывать первую помощь.
 
Джемма сказав(ла):
Кому оплачивать глюки турникета?
Если все что вы описываете
Мужчина лет 30-ти берет на руки очаровательного двухлетнего мальчугана и проходит на зеленый сигнал.
верно, то налицо нарушение правил пользования турникетом, посему вина родителей. Метрополитен к этому никаким боком. Тем более не понятно как так получилась данная фраза
Внезапно турникет закрывается - и мужчина с ребенком кубарем летит вперед.
Если автомат старый, то он бьет по бокам, если новый вообще закрывает дверцы впереди закрывая проход, для того чтобы данная ситуация произошла рост мужчины должен быть не менее 2,5 метра и дверцы автомата, должны быть ему по колено, в других случаях данный сценарий не возможен.
 
это ж как надо торопиться, чтобы перелететь через дверцы турникета...
 
Если автомат старый, то он бьет по бокам, если новый вообще закрывает дверцы впереди закрывая проход, для того чтобы данная ситуация произошла рост мужчины должен быть не менее 2,5 метра и дверцы автомата, должны быть ему по колено, в других случаях данный сценарий не возможен.
У нас и невозможное возможно.
 
Назад
Зверху Знизу