Секонд-хенд снова «бьют по рукам»

Ваше отношение к секондхенду!? (мультиопрос открытый)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
ППКС!
Только некоторые тут утверждают, что быть потребителем секонда просто стыдно. :D

да, нищих любителей стерильных вещей и бирок с кульками от этих вещей у нас много. А сколько больных китайцев, вьетнамцев держало в руках "новые" вещи и кто их до меня мерял - я не уверен. Также я уверен, что шмотки в бутиках - частично с оптовых баз сэконда, которые торгуют в т.ч. стоком и дорогой сортировкой сэконда с бирками- зайдите на любую базу.
 
Также я уверен что шмотки в бутиках частично с оптовых баз сэконда, которые торгуют стоком и дорогой сортировкой сэконда с бирками- зайдите на базу.
Сто пудов. Я вот стараюсь не брать вещь, если она представлена в единственном экземпляре. Точно, что или сэконд или глючит. А стоком у нас сейчас называют приакураченый (а то и не очень) сэконд. Хотя в моем представлении сток - это магазин типа Плато, где прошлогодние модели можно купить на пару сотен дешевле.
 
Харьковчане, проголосовавшие за теперешнее большинство в парламенте, настроены, чтобы Украина все свои рынки продукции и товаров передала в руки России. Секонд-хенд одно из незначительных звеньев передачи. Теперь секонд-хенд из России будет идти в Украину как китайский высококачественный товар.

Оранжевые нострадамусы.
Зачем доказывать, мучатся. Достаточно предсказывать. Вы счиитаете себя астолько авторитетным, что вам поверят просто так. Вот вы сказали все, и все верят. Миленько так.
 
Есть новости ? Запретят или денег срубят и пошлину подымут ?
 
секонд качественные вещи из европы..... запрет это комунистические методы, не оставляя выбора вынуждать покупать гавно украинского производства.....
 
Секонд-хенд заборонити неможливо - заступник міністра економіки.

"Серед пропозицій, які я бачив - не дозволяти завезення секонд-хенду у вигляді гуманітарної допомоги. Але це інше. Це не торгівля. У торгівлі заборонити якийсь товар як клас ми не можемо в принципі, і в угоду таке вписати - теж", - підкреслив П'ятницький.

На питання про те чи вимагає європейська сторона обнулити ввізне мито на секонд-хенд, заступник міністра економіки відповів позитивно.

"Але на сьогоднішній день ми поки що його жодним чином не лібералізуємо. На секонд-хенд буде залишатися п'ять відсотків мита, а на всю іншу текстильну продукцію - нуль. Адже у нас вже є домовленість нуль на нуль", - підкреслив він."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наш легпром - это инкубатор и гавняное своковое кач-во, а все, что качественнее отшивают на Европу...
в секоче, экономе джинца "ив сен лоран" мах до 80 грн (в идеале)...
а как автомобили с пробегом б\У мы покупаем из Европы....
может кто забыл, как донашивал шмотки соседских, сарших детей или своих бртиков, сестричек шмотки(школьная форма, верхняя одежда и тп) КОРОЧЕ: лучше секонДа, ток секонд-эконом и он вне конкуренции на сегодняшний день!
 
наш легпром - это инкубатор и гавняное своковое кач-во, а все, что качественнее отшивают на Европу...
в секоче, экономе джинца "ив сен лоран" мах до 80 грн (в идеале)...
а как автомобили с пробегом б\У мы покупаем из Европы....
может кто забыл, как донашивал шмотки соседских, сарших детей или своих бртиков, сестричек шмотки(школьная форма, верхняя одежда и тп) КОРОЧЕ: лучше секонДа, ток секонд-эконом и он вне конкуренции на сегодняшний день!

Я даже не об этом, а о том, кто тогда Бродский, пытающийся запретить ввоз сэконда, если из министерства экономики слышно противоположное обоснованное мнение???
 
кто тогда Бродский, пытающийся запретить ввоз сэконда
Никто. Его нет. Пошестерит чуток и его сдрыснут оттуда. Вместе с Тягипко и прочей шушерой. Они шестерки. Их для того и взяли, чтобы провести всю срань, а потом поругать как бы, и сказать, что то они, мол, такие плохие.

В Киеве прошли акции протеста против закрытия секонда. Кто нить может просветить о результатах акций?



Вот сейчас передали, что в правительстве прислушались к протесту людей по секонд-хенду и пока закрывать его не станут. Но это "ПОКА!". Пока выборы не пройдут. А потом закроют. Они же аферисты там все, начиная с их пахана, который грозился много чего, а как до власти дорвался, все наоборот начал делать - начиная с тарифов и "налоговых каникул".

Нет веры таким. Только противодействие таких ставит на место. В пику ему надо в местные советы проводить его врагов - оппозицию, которая сможет стать ему действенной преградой (и чихать, что из оппозиции мне самому кто-то не нравится, главное создать противовес януковичам и их наглой диктатуре). Тогда появится шанс играть на равных, а не клянчить и ждать подачек от них.
 
Останнє редагування:
Ну что, похоже по сэконду нашли компромис.
По новому налоговому кодексу им не могут заниматься мелкие предриниматели. Так что крупняк типа Шиворот-навыворот мож и останется, но хоть уберут с базаров вонючие раскладки на раскладушках.
 
Назад
Зверху Знизу