Ненавижу слово "добренько!"

Но всё-же, лучше слышать добренько, чем хуйовенько...
 
Ещё такой эффект, когда начальник говорит какую-нибудь муть, подчинённые, даже бессознательно, начинают ей подражать. Вот мне сегодня выдавали товар на складе фирмы, начальница которой вчера по телефону сказала мне добренько. И кладовщица тоже говорит - добренько! Интересно, криминалисты-следователи могли бы угадать такой мотив убийства? Хотя у Чехова описано убийство за чтение собственноручного романа.
 
А МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ВЫРАЖЕНИЕ "ПОЙДЕМ ПОМУРЧИМ"-фууууууууууу
 
а как вы относитесь когда говорят вместо класть - ложить, а вместо положить - покласть?))))

Та ложил я и клал, на то как говорять ложить и класть.

Вот, когда вместо "положил" бендеры говорят "поставил" (подушку, паспорт к примеру), вот тут меня разрывло. Был опыт общения с ними когда служил срочную

А МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ВЫРАЖЕНИЕ "ПОЙДЕМ ПОМУРЧИМ"-фууууууууууу

А "пойдем займемся любовью"? Ну не занимаются ей!!! Ебаться это одно, а любовь это другое
 
Прочитал всю тему.Теперь , сцуко ,боюсь разговаривать ! Ой слово "сцуко" никого не раздражает ? ЗЫ Столько слов новых узнал !:D
 
раздражает когда говорят или пишут "ПревеД МедвеД":диявол:
 
У Чехова присяжные кстати оправдали убийство словесного раздражителя.
 
Мне не нравится слово - "наразі", очень часто слышу с экрана телека.
Полгода назад когда в Афинах волнения были, на СТБ в новостях неоднократно говорили: АТЭНЫ. Взбесило чисто конкретно.
 
Терпеть не могу слово "стулка".
 
Мне не нравится слово - "наразі", очень часто слышу с экрана телека.

На западэнский манер стали на большинстве каналов речь коверкать: Эвропа! И еще Европу цепляют ко всему: еврозабор, евроремонт, евроокна, евродвери и т.д. Х.З. Может, это не Европу, а евреев имеют в виду?
свитлына (фотография!),
гвынтокрыл, он же геликоптэр,
очільник - не очкарик, а руководитель!

А по поводу слов-паразитов, коих бесчисленное множество - это естественно, что они раздражают. Меня раздражает повсеместно вставляемое "как бы".

Пацыки у кого есть спики? Пойдем кастрик палить?

Пошлите! Быринько! А тёлы с пивасиком подчалят?:D
 
Ару с ебят, аторые еще недана гавалили слава пацики, лесопед, спики, тланвай, ходили на горшок и т.д., а теперь заявляют, что их эти слова раздражают. Вы как детьми были, так ими и остались.
 
Назад
Зверху Знизу