Верность существует, или это миф?

есть хоть одна "верная" знакомая?

  • есть

    Голосів: 46 80.7%
  • нет, верность это миф

    Голосів: 11 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Верность существует, или это миф?

у меня нет ни одного друга (товарища) который бы не ходил на лево. Каким бы верным и примерным не был семьянином - фсё равно как говорится "рыльце в пушке"..
Хочется знать у вас есть хоть одна знакомая которая хранит верность мужу (бойфренду). Себя, самую примерную и верную чур не считать :d
 
у меня нет ни одного друга (товарища) который бы не ходил на лево. Каким бы верным и примерным не был семьянином - фсё равно как говорится "рыльце в пушке"..
Хочется знать у вас есть хоть одна знакомая которая хранит верность мужу (бойфренду). Себя, самую примерную и верную чур не считать :d

У меня есть такие знакомые:)
 
есть, конечно. таких много.Просто такие часто дома сидят(всякие обязанности имеют) и вы с ними не пересекаетесь.

мужчин верных тоже знаю. Вообще я заметила, кроме характера и хороших генов, они имеют такое качество как брезгливость.
 
Занесена в Красную книгу.
 
е мае...
да напримере ЖХФ, я точно скажу,Пичуга - верная жена, Д-1- верная жена, Козявка такой будет,Аква тоже. (потому они и злые шо собаки:-))
 
е мае...
да напримере ЖХФ, я точно скажу,Пичуга - верная жена, Д-1- верная жена, Козявка такой будет,Аква тоже. (потому они и злые шо собаки:-))

А я думала вопрос о мужской верности!

А женская точно существует.:)
 
строгость и злость легко попутать
images

:D некоторые вот такие))))
пс.конечно, ну и что?
 
Женская существует...Проверено на себе:rolleyes:
 
что такое верность, когда смена партнера - это не миф
 
у меня нет ни одного друга (товарища) который бы не ходил на лево. Каким бы верным и примерным не был семьянином - фсё равно как говорится "рыльце в пушке"..
Хочется знать у вас есть хоть одна знакомая которая хранит верность мужу (бойфренду). Себя, самую примерную и верную чур не считать :d

Конечно, есть, что за вопрос, блядь?
 
е мае...
да напримере ЖХФ, я точно скажу,Пичуга - верная жена, Д-1- верная жена, Козявка такой будет,Аква тоже. (потому они и злые шо собаки:-))

:D Ты путаешь причину и следствие. Мы налево не ходим именно потому что вредные. А как же? Из-за сомнительного удовольствия потерять такой козырь? Никогда!
 
Назад
Зверху Знизу