Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Сегодня митингующие площадь не поделили. Зачем дают разрешение на митинги в столь сложное время? Только чуть уляжется муть, как новый всплеск.

 
Я ще так не сміявся.А як на війні повний піздец.:іржач::іржач:

 
Ватная логика :рл:

Wvt_AepNAV4.jpg
 

У многих рашистов подобная каша в голове:

"Я согласен жертвовать своей свободой, но вы не должны быть в НАТО, понимаете? Я не признаю ваш "цивилизационный выбор". Я вообще не признаю ваше право на какие-то "выборы""
 
а тем временем екс новороССы гдето на севере хуйлостана
1410420532_486741927.jpg
 
25-та повітряно-десантна бригада (Днепропетровск) на передовій

 
Ричард Брэнсон, владелец авиакомпании Virgin, на форуме YESUkraine2014в ответ на вопрос, готов ли он увеличить протяженность маршрутов полетов своих самолетов, если россия (страна-террорист) в ответ на новые санкции Запада запретит летать над своей территорией, ответил: "Я готов облетать Россию хоть всю жизнь, если это поможет остановить убийства Россией людей в Украине".:клас::клас::клас:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 45
нам вроде это и так ясно, а вот РФенянам?
(будет время - просмотрите)

 
"@Vasilih66: Крупнейший газовый концерн Германии E.on отказывается от услуг "Газпрома" в пользу Канады
...началось!!!"
 
Ричард Брэнсон, владелец авиакомпании Virgin, на форуме YESUkraine2014в ответ на вопрос, готов ли он увеличить протяженность маршрутов полетов своих самолетов, если россия (страна-террорист) в ответ на новые санкции Запада запретит летать над своей территорией, ответил: "Я готов облетать Россию хоть всю жизнь, если это поможет остановить убийства Россией людей в Украине".:клас::клас::клас:

Хороший ответ:клас:
 
"@vikasogi: Папа Порошенко идёт по 12 округу по мажоритарке.Это и есть новые принципы украинской политики!И вовсе не непотизм,как вы подумали"

"@Mr_1nside: Сирожа Лещенко настолько галантный кавалер, что даже в списках Блока Порошенко пропустил вперед свою гражданскую жену. Он - 20-й, она 19-я."
 
Назад
Зверху Знизу