Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Бутылка пива каждому в этой теме если наконец-то сёдня Кличко получит пиздюлей.
 
так вот...я вам расскажу...времена меняются...богатые спортсмены не хотят получать травмы и подставлять голову.
в современном боксе, как и в современных боевых действиях, соперники не идут на сближение для "драки" и работают в большей мере на безопасность, поражая голову соперника 2-3 раза за бой, но отправляя голову эту в нокаут...ну или нанося точечные очковые удары...
Нет уж воздушных боёв "с висящими на хвосте мигами", самолёты поражают друг друга с расстояния десятков километров...
И также в боксе- бой без боя, но с итоговым результатом, без откровенной драки...
 
Чем Льюис был хуёв в бою с ним, когда почему-то Кличка победителем признали?
Льюис не был хуёв. Они были достойны друг друга. Кличка признали лучшим, потому что таким и был. Побеждал по очкам, но рассечение не дало продолжить бой. Ну и Льюис опытный чёрт - бил шнуровкой по брови. Но в том бою Клич выглядел сильнее.
Кхм. Я вообще-то не о Льюисе говорил. Оговорюсь - не вина Кличко, что после ухода Льюиса, кроме самого Кличка, в супертяже не было и нет даже в перспективе ни одного нормального бойца.
Многие Кличко хзулят. Многие говорят, что они угробили бокс. Но это бред. Оба Кличка объективно - сильнейшие. Хэи, Поветкины и прочая шантрапа - любители. Уйдут Клички, и супертяж станет воообще никаким. Ненакого смотреть станет впринципе.

Неужели Абалонь?!
 
Бутылка пива каждому в этой теме если наконец-то сёдня Кличко получит пиздюлей.
Нет, Кличко победит, и не потому что он крутько (это далеко не так):D а потому что за его спиной жесткий бизнес, а деньги не прогибаются.:yahoo:
 
Ибо некуй завидовать. Как там всякие нановитязи Валуевы и прочие поживают? :D
 
все от Кличко кончают, а они дерутся как бабы
 
Чем Льюис был хуёв в бою с ним, когда почему-то Кличка победителем признали?

Ты напутал что-то. Вообще-то Льюис победил старшего Кличка довольно легко и не напрягаясь. Смотрела сегодня этот бой.
 
Хочу чтобы это был валуев. Финальный удар головой.
 
В преддверии очередного боя молю богов чтобы Кличко наконец-то отхватил старых добрых пиздюлей.
Нет, раньше мне он нравился. Но со временем я понял - его манера вести бой - полнейшее УГ. Просто уже заебал, смотреть не на что. Бизнесмен хуев.

Понятное дело, что партнёров ему голимых выбирают, но когда-нибудь же должен появиться весёлый Тайсон II? :(

С каждым новым боем я жду и надеюсь чтобы Кличко наконец-то получил пиздюлей...

Зы
Крик души, хочу настоящего бокса как раньше.

Странно, но за всю историю моего присутствия на ХФ я впервые согласен с модером.
А я еще в 90-х ждал когда ввалят этому мудозвону пиздюлей. Видимо Кличка всю жизнь оберегает ежесекундно какой-то ангел хранитель что-ли, а иначе как можно объяснить ихнее везение во всем? Терпеть не могу таких как Кличко, Шумахер и тд., это нудные твари которые превратят своим присутствием любой вид спорта в предсказуемое унылое гавно.
 
freе сказав(ла):
давно ждал похожую тему, все от Кличко кончают, а они дерутся как бабы
ну так а где эти, кто дерутся НЕ как бабы? уж ты б кличкам наверное точно навалял, причем обоим, причем одной рукой :ги:
 
Нужно пригласить его на северную салтовку с айфоном. Ну или ты пригласи его куданить в чертаново или выхино :)

не,он очень здоровый,в натуре...а ещё когда по бокам охранники,то реально фиг кто против станет.:угу:
 
Назад
Зверху Знизу