Батюшка под градусом

Ладно, вернемся к баранам пьяным попам - если данного деятеля сана не лишат, что ты скажешь об организации, в которой он состоит на службе?

думаете, что здесь доложат нам? ;)

кстати, по нему не скажешь что он тока пил, наверняка еще и с кадило отсыпал) или ладаном надышался)):rolleyes:

+1
 
Гораздо интереснее - моют ли они эти руки после туалета.

Окуривают.Ладаном.Зачем мыть-то?Всё прихожане слижут:rolleyes:

вот уродивые свидетели иеговы и разные пятедесятники нашли тему как обхаять православие
Наливают и наливают!Вот сцуки!:іржач:
 
Вообще печальная тема, и этим гадам еще такое наследие как Лавру хотят передать
 
ггг, ну и что:D это священник Украинской православной церкви, наверное Киевского патриархата. ну, это там, где патриарх-Филарет. это ж самозванцы, у них и батюшки такие.

кстати, какой же он батюшка, если на нём даже креста нет? :D

Ключевое слово "наверное". Налицо терминальная стадия ПГМ. "Нашие" попы- белые и пушистие, а если где не такие- то то "не нашие":D
 
Та ну? Спокойно, говоришь? :D

атеистическую кодлу, это ж придумать надо такое. И сколько у нас банда, и кто главарь, по-твоему? :D
Такое впечатление, что ты в параллельной вселенной живешь, раз считаешь, что ты кого-то задрачивал.
Лично мне заметна твоя злобность, хотя бы из идиотских попыток оскорбить остальных, когда закончились аргументы, которых у тебя не густо. Причем обычно так себя ведут подростки лет 16. А сколько тебе лет, кстати?

Хотя, хз, я то за себя только судить могу, может у кого твои сообщения кроме приступов безудержного веселья еще чего-то вызывают, не знаю.

Ладно, вернемся к баранам пьяным попам - если данного деятеля сана не лишат, что ты скажешь об организации, в которой он состоит на службе?

+100
 
Сегодня видео видел по новостям, это конечно пипец товарищи.
 
Понятно.

Т.е. если среди работников сферы телекоммуникаций обнаружиться три гея , то можно буде уверенно сказать : "Да знаю я этих кабельщиков. Пидарасы они все"

Так ? ;)
Но вот только, почему-то таких как сабжеый поп- большинство, а те о которых говорите Вы- это как "снежный человек"- все о них слышали, и кое-кто, даже видел.

Если следовать Вашей логике- то менты тоже все белые и пушистие, закон охраняют, защищают нас от криминалитета. Но мы то знаем как оно на самом деле. Или будите спорить?

Ты приди в церковь на большой праздник ;) Увидишь сколько там
)
А многие ли из них знают по какому поводу бухаем?
 
Все таки есть что то в церкви необычное, много научных фильмов было, про звон церковных колоколов, звук которых очищает воздух и воду, а значит и тело человека. Тоже самое касается и церковных молитв. Есть в этом что то не совсем понятное науке.
Благовещенская церковь.Прохожу мимо.Перезвон колоколов просто завораживает.Останавливаюсь послушать.Благодать :)...Из церкви выходит девушка.Улыбается."Вам нравиться?".Да,конечно,звук переливается в воздухе ,отражается от неба и спускается вуалью вниз...."А почему вы внутрь не зайдёте?(с гордостью)Там сейчас Геннадий Адольфович приехал..."
Ну плюнула я трижды через левое плечо и пошкандыбала себе восвояси:D

Ключевое слово "наверное". Налицо терминальная стадия ПГМ. "Нашие" попы- белые и пушистие, а если где не такие- то то "не нашие"
Гладкошерстные и радужные:confused:
 
Вспомнил случай с адвокатом Кони. Защищал он священника растратившего церковную кассу. Суд присяжных. Речь Кони кратка:" сколько раз он отпускал вам грехи, отустите и вы ему один!". Оправдали, единогласно.
 
О чем вы хотели сказать этим высером ?

Вы не любите Кернеса, вам не нравиться ходить в церковь или вам Кернес мешает ходить в церковь ?

Кернес еще в театры ходит. Вы ,если узнаете , что в зале Кернес тоже плюнете через плечо и не пойдете на спектакль ?

Я буддистка,и мне совершенно пофиг что вы обо мне думаете :)
В церковь мне ничего не мешает ходить.Христос проповедовал любовь к людям, вы же своей агрессией лишний раз подтверждаете наблюдение,что добрые и кроткие християне-из области мифов и легенд.Поэтому если у меня возникнет потребность зайти в церковь-я сделаю это тогда,когда таких ярых "верующих" там будет поменьше....Кстати,то что вы театр сравниваете с церковью говорит о том,что я бОльшая христианка ,чем вы:rolleyes:
Выпейте Персенчику,может попустит;)
 
так весело наблюдать как религии становятся обьектом моды, особенно модно быть буддистом или индуистом, особенно после посещения азиатских стран.
А с чего вы взяли,что для меня это мода после посещения азиатских стран:confused:
И вообще!Не мешайте провоцировать на любовь и милосердие!:rolleyes:

Да что не понятного было в моём посте?
Только подумала о прекрасном,меня сразу спустили на грешную землю:D
А вы сразу уже напридумывали.
 

Поехал в Тайланд, там храмы Будды, там солнце, море, красиво, решил стать буддистом. Поехал на ГОА или зашел в трансовый клуб плана покурить, там тема индуизма используется, стал индуистом. Потом поехал в Италию, там красивые храмы, решил стать католиком. Я считаю, раз ты тут родился на этой земле, и тебя крестили, то не фиг прыгать туда сюда. Религия это не прическа.
 
Наверное и во всем остальном вы тоже очень модная девушка
А вы модный парень из-за того,что православный;)
Я к своему выбору пришла больше 15 лет назад.Вполне осознанно.

Поехал в Тайланд, там храмы Будды, там солнце, море, красиво, решил стать буддистом. Поехал на ГОА или зашел в трансовый клуб плана покурить, там тема индуизма используется, стал индуистом. Потом поехал в Италию, там красивые храмы, решил стать католиком. Я считаю, раз ты тут родился на этой земле, и тебя крестили, то не фиг прыгать туда сюда. Религия это не прическа.

Почему это вы за меня решаете,как мне жить?Религия не прическа,а человек не целлулоидный пупс.
Небось на Красную Горку на кладбище ездите?Совсем христианский обычай;)
 
Поехал в Тайланд, там храмы Будды, там солнце, море, красиво, решил стать буддистом. Поехал на ГОА или зашел в трансовый клуб плана покурить, там тема индуизма используется, стал индуистом. Потом поехал в Италию, там красивые храмы, решил стать католиком. Я считаю, раз ты тут родился на этой земле, и тебя крестили, то не фиг прыгать туда сюда. Религия это не прическа.
В таком случае в Голландию лучше не ездить :D
 
Поехал в Тайланд,
Когда поедете в Тайланд,там есть православная церковь к солнцу,морю и пальмам.россия (страна-террорист)не построили.Местный батюшка известен довольно широко:помогает русским оболтусам из тайской тюрьмы выбираться :)
 
В таком случае в Голландию лучше не ездить
Так там вроде же всё,что кроме тюльпанов нынче по рецепту?:rolleyes:

православие - это не мода. Это вера наших предков.
Я не манкурт.
Это вера ВАШИХ предков.
Посмотрите вокруг-печенежские и хазарские морды лица вокруг,про еврейские и другие молчу.Молчу также про продукт СССР-атеизм.
Всех насильно запихнём в православие?
 
как сказал один монарх в каждой пастве есть паршывая овца . а вообще кто из нас не нажырался до чёртиков я блин тихий спокойный человек но адин раз так взял лишнего что святой батюшка просто ангел по сравнению с тем что я начудил ( иск с тремя нулями не забуду никогда)
 
Назад
Зверху Знизу