Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Dozor сказав(ла):
опять собачья тема?
Оно может и понятно - псов, шакалов и продажных шавок - всегда хватает.Причем - далеко не бродячих
Не опять, а все та же, бессмертная. Даже из корзины, насколько я помню, восстала...
 
М-да... Тема не прикалывает. Лучше бы было "Нападение бездомных людей на собак". И варианты борьбы с БОМЖ: изониазид, "с носка", электрошок, пара питбулей и др. гуманные варианты.
 
заебли собакофилы....., мочить шавок
 
А вот статейка в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я б тоже тяпкой долбанула. Только не собаку, а хозяина...
Выгул без поводка и намордника запрещен.. тем более таких "хомячков", как кавказец. И в том, что собака сорвалась и побежала якобы играться, виноват опять-таки хозяин! Не можешь воспитать как следует собаку - заведи себе морскую свинку. И я согласна с мнением, что собака - это тоже оружие, с ним надо уметь обращаться... Почему-то при приобретении ружья необходимо предоставить справку, что человек адекватен, а серьезных и опасных собак покупают все желающие.
 
И я согласна с мнением, что собака - это тоже оружие, с ним надо уметь обращаться...

Вот вот. А бродячие собаки - это тоже оружие, только вообще без хозяина. Как если бы по городу были расставлены капканы, растяжки, мины...
 

ты потихоньку автоматизируеш процесс общения в подобных темах?:D

заебли собакофилы....., мочить шавок

заебали собакофобы....., мочить их тапками!
Вот вот. А бродячие собаки - это тоже оружие, только вообще без хозяина. Как если бы по городу были расставлены капканы, растяжки, мины...

ёпть, хотел чего нить свеженького написать - а в голову еже ничего не лезет:D
 
заебали собакофобы....., мочить их тапками!

Начинается...

Какие же бродяче-собаколюбы однообразны: отношения человек-человек приравнивают к отношениям человек-животные.

Ты им про то, что безхозных собак надо убрать с улиц, потому что они опасны и никто за них не в ответе, а они сразу тебе: так что, и бомжей убрать? А вот люди то опаснее есть!

:(
 
Нет, господа. Травить собаку жалко. Пока. Ведь мучаться будет.
Купили балончик с отпугивающим спреем. Побрызгала в прихожей подъезда и на каждом пролете. Спрей пахнет какой-то травкой.
Я не знаю, они может у дверного глазка весь день проводят. Но вылезли бабули почти в полном составе. Мы пришли домой где-то 40 минут назад. Но до сих пор в подъезде их ор слышен.
Один позитив -- может они подъезд помоют, чтоб мой спрей смыть?
)))))))))))
 
Травка энто хорошо - видишь как бабок наяву прет.
 
Я не знаю, они может у дверного глазка весь день проводят. Но вылезли бабули почти в полном составе.

А что, орали персонально в Ваш адрес?

Современные "бабуси" (чуть не написал "бабуины" :D) не в глазок смотрят, а на экран ТВ. Куда картинка с квартирного видеодомофона поступает. О, как!

От безделья это всё, от безделья...
 
Нет, господа. Травить собаку жалко. Пока. Ведь мучаться будет.
Купили балончик с отпугивающим спреем. Побрызгала в прихожей подъезда и на каждом пролете. Спрей пахнет какой-то травкой.
Я не знаю, они может у дверного глазка весь день проводят. Но вылезли бабули почти в полном составе. Мы пришли домой где-то 40 минут назад. Но до сих пор в подъезде их ор слышен.
Один позитив -- может они подъезд помоют, чтоб мой спрей смыть?
)))))))))))



Дело не в собаках,а в тех уродах,которые способствуют их распространению .Отлавливать и заставлять оплачивать затраты частных лиц и государства на прививки и разный ущерб.
 
Вот интересно мнение защитников животных...
Курятину наверняка лопают, рыбу тоже.
Европа и Украина разрешает охотиться и рыболовить, но блин нельзя убивать собак!!! Которые несут угрозу людям в городе.
Из за этого закона их расплодилось целые стаи.
Это нормально?
Я не против кошек которые тоже бродят, но они хоть не мешают жить окружающим!
 
Из за этого закона их расплодилось целые стаи.
Это нормально?
А уж сколько разных депутатских и чиновничьих стай расплодилось и жрут и воздух портят и нужные законы не принимают. А вреду наносят - больше чем бродячие бобики :D
 
А уж сколько разных депутатских и чиновничьих стай расплодилось и жрут и воздух портят и нужные законы не принимают. А вреду наносят - больше чем бродячие бобики :D

Наличие в обществе маниаков, депутатов-коррупционеров, грабителей, гопников, бомжей не является причиной для того, что бы не убирать стаи собак из города.
 
Начинается...

Какие же бродяче-собаколюбы однообразны: отношения человек-человек приравнивают к отношениям человек-животные.

Ты им про то, что безхозных собак надо убрать с улиц, потому что они опасны и никто за них не в ответе, а они сразу тебе: так что, и бомжей убрать? А вот люди то опаснее есть!

я так понял ты человеколюб? Так иди помогай людям-деньгами, едой, одеждой, кровом..но..деньгами лучше всего...:D А, то, бля...назвался человеколюбом-так давай действуй, а то языком трепать каждый мастак.
З.Ы.
Это ж надо? Этот Дрёма до сих пор думает, что я-собаколюб...Вот же ж идиот!:D:іржач:
Открою тайну-я человек. Мне вот интересно, как, такие как Дрёма будут жить, когда разрешат продажу невоенного оружия огнестрельного? Пока всё идёт нормально-в первом чтении Рада одобрила законопроект.
Если он боится собак обыкновенных, бродячих:іржач: То как же он тогда будет самочувствовать себя(на самом деле мне на это нас...ать. это я так, отступление от темы).

З.З.Ы.
Вообще тема-дерьмо...ебанис...ческая...однозначно:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу