как простить предательство?...жить не хочу(

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 170
как простить предательство?...жить не хочу(

прожили вместе 14 лет...первенец умер((( вторая беременность с угрозой(((...лежала на сохранении 5 месяцев и узнала что муж любовницу завел...были ссоры расставания...примерения...родила сына...живем вместе...малому 4 месяца...а я так ненавижу его отца за предательство и измену!!!!!!!!как простить???????????умом понимаю а сердцу не прикажу ведь(((((((...любовница красотка !конечно и я не уродина ..но вот 5 месяцев сохранения плюс 20 кг к весу((((( и не хочется ничего...
 
Уберите Капс из названия темы и вообще им не пишите. Я понимаю, вам плохо, но уважайте правила
 
КАК ПРОСТИТЬ???????????УМОМ ПОНИМАЮ А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖУ ВЕДЬ(((((((.
да никак,время всё расставит на свои места,а насчет не хочу жить и т.д,это вы зря,теперь вам есть ради кого жить..подумайте о ребенке.,не вы первая и не вы последняя.сама была в такой ситуации.
 
...не видится... а я будто с ним живу а душевно теперь он мне чужой человек!Стараюсь быть сдержанной а все равно не получается(((все равно выберу момент что бы упрекнуть его....Вот и сейчас поссорились( сижу и плачу....и вообще у меня такая дипрессия жуткая(Кажется что он меня с ней во всем сравнивает(((
 
...не видится... а я будто с ним живу а душевно теперь он мне чужой человек!Стараюсь быть сдержанной а все равно не получается(((все равно выберу момент что бы упрекнуть его....Вот и сейчас поссорились( сижу и плачу....и вообще у меня такая дипрессия жуткая(Кажется что он меня с ней во всем сравнивает(((

А зачем вообще тогда с ним живете?:confused:
 
А зачем вообще тогда с ним живете?
...я с ним с 16 лет живу...такая любовь была!Потом конечно перешло все в привычку...Многое вместе пережили...Теперь как то понимаю что раз простила его на словах то теперь должна забыть этот случай раз и навсегда...но как то не получается!!!!!!
 
ТС да вы очень симпотная на аватарке, ну если это ваша фотка :) Не представляю что там за любовница...Найдете себе нормального мужика и все будет хорошо :)
 
и вообще...была бы я сильным мужиком я бы ему как врезала!!!!!!!!!Тогда наверное отпустило бы((((...нашел оправдание...ты же беременная говорит...да еще и на сохранении....вот и не удержался....прости ...но ничего серьезного с ней не могло быть.... вот и живи Танюха с этим признанием((((((((((
 
...да говорит что уже полгода с ней вообще не общается....

я советую вам оставить свою истерику,да-это будет очень тяжело и трудно но попробуйте быть счастливой,внимательной к нему,ласковой,поверьте в ваших руках больше козырей чем у любовницы-у вас ребенок,он все таки с вами а не с ней,и если вы живете вместе значит он сделал свой выбор в пользу вас и сына,подумайте что может дать ему любовница? наверное спокойствие,хорошее настроение и отдых-так дайте и вы ему это все,чем вы хуже любовницы??плюс у вас общий ребенок и семья!перестаньте плакать!не вешайте нос-и помните вы можете дать ему намного больше чем та женщина.
 
ТС да вы очень симпотная на аватарке, ну если это ваша фотка Не представляю что там за любовница...Найдете себе нормального мужика и все будет хорошо
Да это я...до родов( беременность тяжелая была(набрала лишний вес...теперь от этого еще хуже на душе
 
...да говорит что уже полгода с ней вообще не общается....
Вот и хорошо. Об этом и думайте. А не о том, что он вас с кем-то сравнивает. Засранец, конечно, но, видать, в целом - мужик неплохой. Вы б не жили с гамном 16 лет,правда?
 
...не видится... а я будто с ним живу а душевно теперь он мне чужой человек!Стараюсь быть сдержанной а все равно не получается(((все равно выберу момент что бы упрекнуть его....Вот и сейчас поссорились( сижу и плачу....и вообще у меня такая дипрессия жуткая(Кажется что он меня с ней во всем сравнивает(((

Вы не расстраивайтесь, потому что Ваше состояние передается ребенку! Это проверено...И старайтесь не плакать, думайте о позитиве. Понимаю предательство (измену) очень трудно пережить, особенно в такой ситуации...Ведь у Вас еще видимо послеродовая депрессия не прошла, поэтому Вам так и больно...В этот период женщины слишком чувствительны.Но еще пару месяцев и Вы окрепнете и физически, и морально. Ребенок - это самое главное, что есть в жизни. Живите им и ради него!
А мужчина Ваш (Вы конечно извините) еще та козлина, просто слов нет! Я б наверное не смогла простить...Хотя на что женщина только не пойдет - лишь бы дети не страдали и у них был отец!
 
Назад
Зверху Знизу