Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Ну да, помогаем. Путин продался Западу и работает сейчас на полное уничтожение России. Не знали? Во всех росновостях. Через полгода так примерно. Им проще будет повесить одного некогда любимого педераста, чем признать собственную уёбищность.
Они сами до этой мысли дойдут.
Хоть она и идиотская. Но действительно для них это проще.
 
Нет однозначно мразей, или не мразей.
Не бывает.

И поверь мне, если бы тебе лично отключить все источники информации, а оставить один, где тебе каждый час показывали бы сводку новостей о "хунте, которая бомбит" и "про распятого мальчика", вперемешку с сериалами о русских богатырях-героях, которые борятся с разнообразными врагами отечества, то даже ты бы через пару недель была бы настолько ватной, что тебе бы ходить тяжело стало.

И стала бы ты мразью?
Нет, не стала бы...
Ты бы стала жертвой современной психиатрии.
Как и большинство россиян.
А матерям погибших ребят от этого точно должно стать легче?
Или моему Дэну, который из-за ранения сегодня на похороны отца не смог поехать? Точно-точно полегчает от мысли, что граждан россиян просто наебали?
 
"Боевые пид##асы" - Ляшко и Мосийчук раструбили о начале штурма Донецка. Ребята попали в засаду -11 раненых, - Филатов
 
Представитель страны -оккупанта. Разница невелика...

Вы так считаете?
То есть, если кремль поставляет оружие вашим врагам, то российское гражданство автоматически делает меня оккупантом?! Странная логика.
 
10342942_253239898219027_3731795803820847807_n.jpg
 
Короче, всё, что я хотел сказать:
Этот форум, а конкретно эту тему, можно использовать, как альтернативное российскому СМИ.
Ну.. а можно, как обычно.
 
"Боевые пид##асы" - Ляшко и Мосийчук раструбили о начале штурма Донецка. Ребята попали в засаду -11 раненых, - Филатов
Ерунда. О том что будут рано или поздно штурмовать знают все.
Местные в Лугандоне когда видят технику отзваниваются и постят в интернете инфу,звонят друг дружке по телефонам.
Танки,БТР не спрятать. Штурм требует много народу и это не скрыть.
В эфире так вообще начинается свистопляска. Это радиоразведка отслеживает.
 
И поверь мне, если бы тебе лично отключить все источники информации, а оставить один
Мне кажется, что ситуация другая. Это не недостаток информации. Сейчас есть выбор. И еще заметил такую вещь. Что чем дальше на восток, тем больше люди верят в мистику. Я например у немцев об экстрасенсах и им подобным вообще не слышал. Я это воспринимаю так, что людям в РФ не нужны аргументы. Им нужна вера.
Только немцы без претензий (ттт)
Это пока. Мы ведь еще не знаем, чем все закончиться.
 
Не думаю, что кто-то может что-то понять в шипящем потоке "ватники, идите все на хуй!!"
Да что кемеровцы? Я с форума по сути не вылажу.. пишу только реже сейчас.. Так я читал и во мне злость просыпалась. И это при том, что я-то большинство людей здесь знаю не один год и прекрасно понимаю, что они адекватные, образованые, воспитаные люди.
А какая реакция может возникнуть у людей, которые только пришли.

Да хер бы с ней, с их реакцией, если бы от неё не зависела каким-то образом судьба нашей страны.
Чем больше россиян хотя бы знает нашу позицию (пусть они с ней не могут согласиться пока), тем меньше у Украины врагов.

А что они знают после сегодняшнего посещения?
Что хунта бомбит (это им уже раньше рассказали) и то, что хохлы- реально неадекваты (это они сегодня поняли). И они уже эти две информации сложили в одно целое. И это целое- не в интересах Украины.

вот с критикой по поводу цивилизованного общения - я согласен. ну а касательного того, что подумает о нас вата - глубоко фиолетово-черно.
кто им доктор? мы? и приходят они сюда не пообщаться, не развеять туман заблуждений - отнюдь. а сколько кремлеботов заходит? им что-то объяснять?
с Кемерово вышло нехорошо, но кто ж знал.
я предлагаю их амнистировать... и по новой начать задрачивать :) да и нахер они тут нужны? тут с местной ватой не знаешь что делать, а тут и эти еще.
да, и такая идея. не задрачивать кацапов, у которых на аве будет белый флаг. хочешь нормально общаться с нами - вывешивай белый флаг.
 
И поверь мне, если бы тебе лично отключить все источники информации, а оставить один, где тебе каждый час показывали бы сводку новостей о "хунте, которая бомбит" и "про распятого мальчика", вперемешку с сериалами о русских богатырях-героях, которые борятся с разнообразными врагами отечества, то даже ты бы через пару недель была бы настолько ватной, что тебе бы ходить тяжело стало.
Неа...Связи сильны,у слишком многих родственники здесь.Но ничего доказать нельзя...У них сейчас там у всех глаза горят от возможности расширения своей имперьюшки,и потому чтоб оправдать себя будут верить во всякую чухонь. П некоторые и раньше просто ненавидели.Только тогда большинство это не одобряло а сейчас разрешено всё.Никаких моральных препятствий там больше не осталось.Не мы сделали их своими врагами,это они назначили нас во враги.
 
фашисти. хунта. правосєкі. козаки вмирали за РУСЬ і рускую зємлю. ти чи кіна не бачив. передивись ще раз Бортка
Ну, може й так - тіки яким боком до тієї Русі Московія? Самі себе призначили нащадками? То підворітницю їм в око.
 
ПротоУкры а как вы относитесь беларусам?

Кто такие ПротоУкры я не знаю, но отношение очень правильно формулирует Ярош.
"Побратимське до тих, хто разом із нами бореться за державність української нації; толерантне до тих, хто визнає наше право бути господарями власної долі на своїй землі; вороже до тих, хто це право заперечує."

Лично я согласна с каждым словом.
 
Назад
Зверху Знизу