Зомбирование Больших городов?*

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 548
Зомбирование Больших городов?*

Иногда - на душе не просто становится хреново....а невыносимо, - причем я очень люблю свой город! Но с каждый месяцем Я все более и более подозреваю, что Нас "Добровольно-принудительНО" тянут на дно...хотим Мы этого или нет....но такова есть природа нашего Города! С чего у Меня Возникали мысли... - я был на даче, далеко от периферии...речка, сосновый лес, озера, полевой луг....а воздух, кислород чистой слезы....спишь как убитый, просыпаешься в 5 утра и ТЫ полон сил и готов дерзать - покосить траву, вспахать огород, поколоть дрова, итд...причем ЭТО ТЕБЕ В КАЙФ...., что можно сказать обратное тут.... просыпаешься как на расстрел в 7 утра на работу( и понимаешь что как будто не спал... (хотя лег в 10 вечера) - фикция.... _ но пугает не это...тебя тянет к серому и обреченному... полная апатия на жизнь....пить пиво....ничего не делать вечерами после работы...полная безразличие....Вопрос: Почему? - как только уезжаешь за город - все это чувство пропадет...как приезжаешь...все сразу на людей идет программа....полная апатия и спитие личности....(может не у всех = но по себе могу сказать не тянуло меня так - к пиву ни в деревне ни на море... - меня это Откровенно пугает) - задумываещься почему....реклама в метро - просто "разрывает" мозг - цветовой гаммой, кричащими слоганами, и тд... в общем - оч тяжело обстрагироваться...и пусть не сразу, а через день или неделю ты становишься рано или поздно таким как вся толпа (я не спорю, что рецепт - у богатых есть какой-то иммунитет - этого избегать (не в силе воле далеко дело) - хотя среди - толпы единицы кто борется...но зная, что у многих наших богатых сыночков и дочек и дядей и тетей - имея - такие "капитоловложения" в виде авто или недвиживости они этого просто НЕЗАМЕЧАЮТ...значит есть - какой-то выход из ситуации - мозги то у многих из них далеко остались на уровне 3-5 класса средней школы (я не спорю, что не у всех) но все таки....

НО суть: - неужели это только я замечаю, как только приезжаешь в Харьков (пригород или окраина) все голову как-будто начинают сканировать и забивать "код" как действовать... - я иду по постпупкам...но те вещи, которые бы я не сделал в природе далеко от города, находясь в поселке, или крым от периферии, или на берегу речки... почти за месяц... как и в деревне...ЗАТО В ХАРЬКОВЕ тут постоянно каждый день после работы в большом количестве...пиво пиво пиво... (благо курить бросил и чем горжусь....и ВАМ СОВЕТУЮ - ) постоянный голод+ прикол - если бы после работы .(в поселке от города или где-то еще +причем физ.труд он намного тяжелее) - после 8 часовой смены хотелось выпить! - НИФИГА вообще не хочется....ни капли в рот ни см в Ж... (сорри за мой французкий) зато тут у нас в Первой столице отработал день и все ПОЛНАЯ апатия на физ.подготовку - тренажерка да ну нафиг, пойти погулять - ну его...лучше пивка долбануть, или чего-то по крепке, или в пиццы, или в МАК сходить - там же сытно...ФИГЕЕШЬ...как это происходит с практичной точки зрения ДЛЯ меня загадка!!! Зато от харькова когда находишься эмоций сколько - утром встал, скупался, пошел то сделал, это...еще 8 утра нету...и дальше...что-то запланировал...покупался...в лес сходил...зарядился энгергетикой...и спишь ночью как убитый, не задыхаешься от жары (хотя климат такой же, и сны снятся, и ВЫсыпаешься.... = в общем кто согласен, а кто нет...

у каждого свои мысли....делитесь...

ЗЫ психиатр где находится знаю...и не один....сами говорили что могу их заменять на приеме у пациентов....:)

Дорогие товарищи ЗДИЗДА - В ЩОКЕ.....


у кого - какие мысли по данному поводу....
 
Я думаю, что тебе надо получить пизды от деревенских мужиков, травануться деревенским сэмом до реанимашки и подхватить обычный полевой сифилис от местной доярки, и радостный визг от деревенской жизни мигом улетучится
 
Мне в деревне нравиться но, не более недели, а потом в цивилизацию, да мы зомби .
 
Я думаю, что тебе надо получить пизды от деревенских мужиков, травануться деревенским сэмом до реанимашки и подхватить обычный полевой сифилис от местной доярки, и радостный визг от деревенской жизни мигом улетучится


ТОв.-щ - Высерман...то что Вы написали...пусть не полный список услуг и романтики - я прошел еще подростком по всему 101% своего организма:)))))

посему - Хистори это В прошлом...а жизнь....ЙОпт это жизнь :)))
 
dor301 ждет тса
бараки уже заготовил
 
ТОв.-щ - Высерман...то что Вы написали...пусть не полный список услуг и романтики - я прошел еще подростком по всему 101% своего организма:)))))

посему - Хистори это В прошлом...а жизнь....ЙОпт это жизнь :)))

Та лана, пошуткував я.
А если серьезно, то поехал я как-то в Хотомлю и чуть блядь сознание не потерял от чистого воздуха. Таки, наверно организм Homo urbania забыл порвобытные и первородные ништяки, которые заложены в клетке
 
Дорогие товарищи ЗДИЗДА - В ЩОКЕ.....
b00649f065a3.jpg
 
Та лана, пошуткував я.
А если серьезно, то поехал я как-то в Хотомлю и чуть блядь сознание не потерял от чистого воздуха. Таки, наверно организм Homo urbania таки порвобытные и первородные ништяки, которые заложены в клетке

Во - То-то и Воно!

сижу пью 2 бутылку пива...и тихо офигиваю...что она кончается...а киоск от дома в 500 метрах...и мне БЛин Лень идти за пивом...кто бы принес....

короче....полная Ж...па(

раньше такого и в мыслях не было
 
Во - То-то и Воно!

сижу пью 2 бутылку пива...и тихо офигиваю...что она кончается...а киоск от дома в 500 метрах...и мне БЛин Лень идти за пивом...кто бы принес....

короче....полная Ж...па(

раньше такого и в мыслях не было

Ах, как бы было хорошо взять нагайку, позвать холопа, хлестануть его по роже пропитой и отослать в волость за боченком "Варштайнера"

раньше такого и в мыслях не было

Это климакс:(
 
со многим согласен с ТСом кроме макдональдса..
 
Во - То-то и Воно!

сижу пью 2 бутылку пива...и тихо офигиваю...что она кончается...а киоск от дома в 500 метрах...и мне БЛин Лень идти за пивом...кто бы принес....

короче....полная Ж...па(

раньше такого и в мыслях не было
А я не пью и не курю , но меня накрыло , видимо курят соседи с низу
 


Грешно смеятся над больными людьми (Кавказкая пленница) )))0 Сообразим на троих серьезно я сбегаю :)))

со многим согласен с ТСом кроме макдональдса..
Зы....сам туда не хожу.... - из принципы...но написал, по статистике моих коллег по работе да и вообще - у них вечером традиция - это МАК... :рл:
 
Как-то жил в деревне безвылазно 1,5 месяца. Когда вернулся, радовался первому же большому перекрестку больше, чем ребенок подарку на новый год.
 
Грешно смеятся над больными людьми (Кавказкая пленница) )))0 Сообразим на троих серьезно я сбегаю :)))


Зы....сам туда не хожу.... - из принципы...но написал, по статистике моих коллег по работе да и вообще - у них вечером традиция - это МАК... :рл:

Какая-то у тебя речь рваная. Ты часом не нарик?:D
 
Назад
Зверху Знизу