Стоматологическая клиника Элистом

Mayren

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 10
Стоматологическая клиника Элистом

Я была постоянной клиенткой клиники «Элистом» на протяжении нескольких лет и была всем довольна. Но после приемов у врача- ортопеда Кодлюк Андрея Петровича, мое мнение о клинике резко изменилось. Ситуация такова:
1. было два пролеченных зуба, на которые надо было поставить коронки. Во время того, как врач препарировал зуб под коронку, перегорела лампочка. Вместо продолжения работы (лечения на другом свободном кресле), врач остановил прием и оставил все как есть до следующего посещения. Работа и материалы при этом были оплачены до начала приема.
2. В дальнейшем цвет коронки был выбран абсолютно не подходящий. При этом цвет подбирался врачом без участия пациента в подборе цвета. Когда ему на это было указано, врач самоустранился от решения всех вопросов и отправил пациента решать эту проблему самостоятельно к техникам, не признав свою неправоту и абсолютно сняв с себя всю ответственность, ничем это не мотивировав. При этом общение было абсолютно хамским и некорректным – постоянное обращение на «ты», ответы в стиле «я все сказал, до свидания», разговор на повышенных тонах.
3. Изначально с врачом была оговорена конкретная сумма лечения, включающая материалы и работу. Эта сумма была выплачена до начала лечения. Однако в процессе работы она начала постоянно изменяться врачом в сторону увеличения, что привело к дополнительным непредвиденным расходам.
4. В результате по истечении месяца коронки так и не были установлены.
5. Обращение в администрацию особого толку не дало – клиника стала на сторону врача, в разговорах между строк читалось: «Врач всегда прав».
Как итог: потраченные зря время и деньги в результате непрофессионализма врача и обращение в другую клинику для исправления и завершения работы.
 
Кодлюка Андрея Петровича необходимо лишить врачебной лицензии, как и клинику "Элистом"
 
Судя по рассказу, никогда не отправлюсь в эту клинику.... Брать деньги за лечение наперед -как-то нехорошо... Я в своей клинике плачу после каждого посещения за проделанную надо мной работу
 
предоплата дает +100 к полной потере интереса к клиенту (в данном случае - пациенту).
 
Впервые слышу о клинике, которая берет предоплату:confused:
 
Занятная тема.
А предоплата это вообще жесть:ги:
 
конкретные факты? зубики нужно вовремя лечить!а не коронки ставить в 40 лет!
странно, что лечится человек там 2 года, а в итоге пришлось ставить коронки(( Плохая какая-то клиника...
 
конкретные факты? зубики нужно вовремя лечить!а не коронки ставить в 40 лет!

а у меня они, например, крошились одно время... и пару раз в драках получал... так что лечение, как бы и не причем... хоть в 40, в 20, хоть в 60 - если надо ставить, значит, надо.

Koshe4ka мур-мяу, так зубов же много, мейби то разные зубы
 
Я давно лечусь в этой клинике, очень доволен. Хороший врач Оксана Михайловна (помогла решить мою проблему с наименьшими затратами) до этого консультировался в другой клинике. Всем рекомендую!
У топикастера 10 сообщений, похоже на черный пиар.
 
Я давно лечусь в этой клинике, очень доволен. Хороший врач Оксана Михайловна (помогла решить мою проблему с наименьшими затратами) до этого консультировался в другой клинике. Всем рекомендую!
У топикастера 10 сообщений, похоже на черный пиар.

Это пока вы к кодлюке не попали!:D
 
...
3. Изначально с врачом была оговорена конкретная сумма лечения, включающая материалы и работу. Эта сумма была выплачена до начала лечения. Однако в процессе работы она начала постоянно изменяться врачом в сторону увеличения, что привело к дополнительным непредвиденным расходам.
...

офигеть. мой зубной наоборот деньги не берет до окончания работы (в приметы верит) сумму естественно называет до начала. Вообще найти хорошего стоматолога это счастье.
 
Андрею Петровичу я доверила свои зубы с 2007 года. ,когда еще он работал на Алексеевке и ни на один день не пожалела об этом. Всегда оплачивала после проделанной работы.
Он мне также ставил коронки и цвет мы вместе подбирали, а по поводу хамства и грубости так может ТС, вы его довели.
По поводу оплаты за коронки заранее....я сделала предоплату и считаю это разумным, т.к. врач договаривается с техниками(платит им деньги) ,они лепят эти коронки из дорого материала, а пациент, например, явится через месяц и эти коронки на ТС (пациента)не налезут их можно разве что поставить на полку и заказать новые.;) т.е. снова надо платить.И кто виноват, что пациент вовремя не явился на установку коронок? Правильно, сам пациент.
 
Останнє редагування:
Этот Кодлюк там еще работает, хотел пойти в эту клинику, теперь чёй-та ссыкотно :)
Неохота на барыгу-мясника натрапити..бляэ, ещё и предоплата, ваще жесть
??
 
Этот Кодлюк там еще работает, хотел пойти в эту клинику, теперь чёй-та ссыкотно :)
Неохота на барыгу-мясника натрапити..бляэ, ещё и предоплата, ваще жесть
??

Та не уж сходите , будьте любезны. Нам интересны многолетние опусы как у тьомы с тачем.
 
Назад
Зверху Знизу