Почему мы такие дуры, господи.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2010
Повідом.: 52
Почему мы такие дуры, господи.

Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!
 
Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!



Не обобщай!
 
попрошу не обобщать :увага:
 
сама ж написала, что хотела страстей, вот они тебе, нате.... радуйся, твои желания исполняются...желай теперь себе белую яхту и прынца
 
Извиняйте, выпила сегодня немного вина, вот и потянуло на душевный стриптиз. Дело то в том, что муж подруги и есть тот человек, которому я дура когда-то отказала.
 
Извиняйте, выпила сегодня немного вина, вот и потянуло на душевный стриптиз. Дело то в том, что муж подруги и есть тот человек, которому я дура когда-то отказала.

Я чё-то так и поняла):)
не рви себе сердце, жизнь длинная:)
 
санта-барбара йопт
 
Извиняйте, выпила сегодня немного вина, вот и потянуло на душевный стриптиз. Дело то в том, что муж подруги и есть тот человек, которому я дура когда-то отказала.

Не жалей,будет и на твоей улице праздник!;)
 
Мне кажется, все это как-то связано со снежинкой и ее подругой Ирой.

Карусель в голове, почти как у снежинки уже, от этих ЖМЖ :D
 
Да, был у меня подобный случай в жизни. Жил я когда-то в гражданском браке с одной девушкой и ужасть как она мне надоела. И относился я к ней подобающим образом и вот как-то раз она решила проверить мои чувства, собрала в один вечер все свои вещички и уехала. А потом засела дома и ждала, когда я за ней примчусь и попрошу прощения за все и заживем мы счастливо и помрем в один день, ну заодно и поженимся. Но не суждено ее планам было сбыться.

Ты полюбил другую?;)
 
Я что хотела сказать....ПИть надо меньше!!! От этого все беды!
 
Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!

прощаются тебе грехи твои:піп:

Ты такая умная, аж страшно. Молода еще чтобы понять.

пацталом:іржач:

Я что хотела сказать....ПИть надо меньше!!! От этого все беды!

:D

марийка ты такие темы прикольные создаешь:клас:жги ещё:D
 
Ну почему мы такие дуры? Почему все готовы бросить ради непонятно кого? Почему я дважды в своей жизни бросала все и уезжала на край света за любимым. А что имела? Только потеряные годы и как следствие этого, потеряные надежды, карьерный рост и нормальная семья. А ведь и я могла нормально выйти за муж и жить спокойной семейной жизнью, а нет, все мне хотелось чего нибудь такого, страсного. А того человека, который по настоящему любил меня отвергла. Господи, ну почему все так?!!
Дык а кто виноват, что Вы такая дура?
 
Назад
Зверху Знизу