Студенты Крыма

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 262
Студенты Крыма

Интересно, а студенты из Крыма теперь будут за обучение, как иностранцы, платить? И вообще, как они реагируют на бред, происходящий у них на родине?
 
политика по-студентски?
 
ну походу, пока у вас есть украинский паспорт - вы гражданин Украины! А какая там прописка - это не имеет значения. имхо
 
а сколько филиалов в крыму украинских вузов ... это ж полный привет просто :)
 
При чём тут виза? Деньги у студента где на билет, который будет уже тарифицироваться не по внутренним тарифам, а уже международным?
 
Деньги у студента где на билет, который будет уже тарифицироваться не по внутренним тарифам, а уже международным?
Придется экономить! На поезде доехал до Мелитополя, а там пешком :)
 
Почему вы считаете что бред, у меня в общежитии 5 человек с АРК, может и больше. С остальными не общаюсь. 3 из них ездили на прошлой неделе домой во время референдума. И мы все вот общаясь тут и с родными. Лично мы очень рады за то что Российская Федерация согласилась на присоединение . Я лично из Севастополя и в этом городе люди считают себя русскими а не украинцами хоть и имеют это гражданство.
 
НЕзависимость КРыма официально Украиной не признана и признана не будет. Ничего студентам из Крыма не грозит - особенно, если не будут особо радоваться вслух о присоединении к России.
 
Почему вы считаете что бред, у меня в общежитии 5 человек с АРК, может и больше. С остальными не общаюсь. 3 из них ездили на прошлой неделе домой во время референдума. И мы все вот общаясь тут и с родными. Лично мы очень рады за то что Российская Федерация согласилась на присоединение . Я лично из Севастополя и в этом городе люди считают себя русскими а не украинцами хоть и имеют это гражданство.
Ну так получай российское гражданство и плати за обучение как иностранный гражданин. Или в российский вуз поступай.
 
Я лично из Севастополя и в этом городе люди считают себя русскими а не украинцами хоть и имеют это гражданство.
Если вы получите росссийское гражданство то по закону вы лишитесь Украинского через суд. Заодно лишитесь права на обучение на бюджетной основе - будете платить как гражданин другой страны.

Лично мы очень рады за то что Российская Федерация согласилась на присоединение
Вы не путайте. россия (страна-террорист) не согласилась - она вас насильно присоединила, просто вы пока это не поняли.
 
Ну так получай российское гражданство и плати за обучение как иностранный гражданин. Или в российский вуз поступай.


Я бы с радостью в российский вуз но пока нет такой возможности.
 
Я бы с радостью в российский вуз но пока нет такой возможности.
То есть вы хотите стать гражданином другой страны и что бы Украина платила за ваше обучение? С каких бодунов?

пока ещё не присоединила. Признала независимым государством.
Мы все всё прекрасно понимаем. Де факто - присоединила, вопрос в бумажках и не более.
 
всё прекрасно понимаем. Де факто - присоединила, вопрос в бумажках
де факто контролирует, а насчёт "присоединила" и прочих бумажек, дающих права гражданина РФ, время покажет. А что если россия (страна-террорист) передумает Крым присоединять. Будет продолжать контролировать, а присоединять не захочет?
 
Я в это не верю. Цели Путина ясно видны - и присоединение Крыма в них входит.
 
Если вы получите росссийское гражданство то по закону вы лишитесь Украинского через суд. Заодно лишитесь права на обучение на бюджетной основе - будете платить как гражданин другой страны.


Вы не путайте. россия (страна-террорист) не согласилась - она вас насильно присоединила, просто вы пока это не поняли.


Бюджет я не рвусь на него 2 вышку на бюджете не получишь ну или сложно по край ней мере а с учётом что это 3 образование.

Как насильно если люди сами шли и голосовали как когда то за президента Януковича, или вы тогда тоже шли насильно не осознавая этого?

А на счёт гражданства да хочу получить русское ещё с детства как у меня многие знакомые даже те же одноклассники в школе имели по окончанию школы 2 паспорта РФ и УКР но если об этом не кричать кто тебе мешает жить с 2 гражданством, как ни как а возможностей больше ;)
 
Цели Путина ясно видны - и присоединение Крыма в них входит.
А я не знаю, какие цели у Путина, и предпочитаю говорить только о свершившихся событиях, пока свершилось только объявление независимости Крыма и признание РФ этой независимости.
 
Интересно, а студенты из Крыма теперь будут за обучение, как иностранцы, платить? И вообще, как они реагируют на бред, происходящий у них на родине?
Чего это? Скорее всего будут переведены на российские программы обучения (хз как это делается юридически, но россия (страна-террорист) че-нить придумает), будут получать российские стипендии и получат российские дипломы. Единственное - те, кто щас на последнем курсе под раздачу вряд ли попадут.
Относительно того как реагируют - судя по результатам референдума - положительно ;)
 
Назад
Зверху Знизу