!Выбор MiniDV-камеры!

пока выбор оставил за 96-моделью.

Сколько она снимает на стандартном аккуме при выкл. ЖК-экране.

Сколько она уже у Вас, были какие глюки, где брали?
 
При съемке дома хватает ли широкого угла или мало приходится отходить назад?
 
Сколько она снимает на стандартном аккуме при выкл. ЖК-экране.
С выключенным экраном не пробовал. С включенным экраном и полностью заряженным аккумулятором хватает где-то на 60-80 минут работы. Но честно говоря, столько времени подряд я еще не снимал, поэтому привожу данные по показнию индикатора заряда.

Сколько она уже у Вас, были какие глюки, где брали?
При съемке дома хватает ли широкого угла или мало приходится отходить назад?
В принципе на эти вопросы я уже отвечал, но повторюсь
Купил в августе этого года. Глюков не замечал. В то время я нашел ее только в сети "Электроленд". Одна лежала в магазине на проспекте Гагарина (напротив автовокзала), а вторая в "Доме радио" (новый супермаркет электроники на Красношкольной набережной). Менеджер "Дома радио" предолжил больше скидку, поэтому взял там.
Как я уже писал дома снимать не очень удобно, так как отходить особо некуда, а объектив достаточно длиннофокусный
 
понятно, спасибо.
Значит не так уж и хороша для дома. (Панас в этом плане лучше.)
Аккум она заряжает в камере или отдельно на зарядке?
 
так что на счет фото?
 
слышен ли звук ЛПМ при записи на касету?
 
Подскажите, какую из имеющихся на рынке камеру лучше взять для дома.
Остановился на двух моделях Panasonic NV-GS320EE-S и Sony DCR-HC96E
Какая лучше будет для дома Sony DCR-HC96E с матрицой 1/3'' 3МП или Panasonic NV-GS320EE-S с 3-мя матрицами по 1/6'' 0,8МП
или есть еще на что обратить внимание.

Panasonic NV-GS320EE-S из-за 3-ёх матриц обладает лучшей цветопередачей. Про то, что у Сони лучше оптика - враки всё. У Панасоника много ручных настроек, камера для тех, кто любит технику. Сони - камера для автоматической съёмки. Панасоник резче немного в условиях невысокой освещённости(съёмка в помещении).

В общем, Сони больше для понтов, гламурно и всё такое. Панасоник - для работы.
 
какие именно ручные настройки вы имеете в виду, чего нет в сони?
 
какие именно ручные настройки вы имеете в виду, чего нет в сони?
У Панасоника всё ручёнками настраиваецца - выдержка, диафрагма. Гляньте вот тут тест: Посилання видалено камеры не те, но подобные.
 
так и сони имеет все эти настройки
 
Назад
Зверху Знизу